Jump to content

Angliyskiy

Newbies
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Angliyskiy

  1. Вам здесь нужно размер выбрать, там цена меняется в зависимости от размера.

    Я выбрала double duvet cover , а  есть еще king duvet cover, а чем они отличаются?кинг совсем большой? мне нужно двухспальный комплект.

  2. да девочки. у меня начался приступ ночью у меня невроз.судороги уже 3года.но год ничего не было.я думала все прошло.но ночью с мужем опять зашел разговор и все.я расплакалась и меня стало колотить.вызвали скорую.но я мужу сказала чтоб меня ничем не кололи.так как в последний раз мне от какого то укола стало плохо. сказала что меня отпустит.муж делал мне массаж ног и тела чтоб я могла чувствовать. а скорая пошла и сказала его родителям что раз она не хочет укола значит она притворяеться)))

    приехали мои родители в 4утра.меня не отпускало.еще и из увидеоа мне вообще стало плохо.свекр не вышел к отцу. свекровь молчала. мои подняли меня и забрали домой.и все.муж остался дома.у него была работа пол утро. я не хотела чтоб он со мной ехал.на утро я позвонила мужу и сказала что или найди квартиру или я подаю на развод пока не поздно.

    муж любит меня и его самого достала вся это конетель.я жила у мамы 15 дней и никто из них мне не позвонил. мне сначала не хотели говорить про тот разговор насчет притворства.но когда я узнала я взяла мужа в больницу нефтяников к завед.отлелению неврологии.мне на голову одели всякие штуки и сказали мужу какие у меня проблемы с головой и нервами. я хотела засунуть этот листок им в одно место за все хорошее

    Дай вам Бог здоровья и терпенья!!! я просто в ужасе от вашей истории. Ну как так можно, я не понимаю как могут быть люди такими. Я бы не выдержала тоже....я бы с ума сошла. Самый правильный вариант это отдельное жилье и все тут, больше вариантов нет. Так жить невозможно. Надеюсь все у Вас будет хорошо и следите за собой.

  3. А почему она не может приготовить?я этого не поняла??что здесь такого, если она пришла жить, то кухня и ей так же принадлежит! Это аморально..тоже думаю, что если есть возможность отдельного жилья , лучше переезжайте. Мы вот тоже отдельно будем жить, я согласна даже снимать квартиру.

×
×
  • Create New...