Jump to content

Mr.Pepper

Members
  • Posts

    1,213
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mr.Pepper

  1. Чтобы Грузия, зависящая от нашего газа, наших экономических проектов, помогала армяшкам  , которые хотят оттяпать у них одну область???.... Никогда не поверю, как минимум это не логично :)...

    • Upvote 1
    • Downvote 1
    • Facepalm 2
  2. 8 часов назад, scastlivayamamaa сказал:

    Вот вообще не понимаю агрессии в адрес Эмина и остальных,которые как Эмин никогда не ели азербайджанский хлеб или давно свалили и тоже как бы нет спроса.И при этом забываем что мы граждане Азербайджана уверена каждый третий смотрят и их каналы и песни частенька слушаем в их исполнениии прекрасно сотрудничаем на территории той же России.Что за лицемерие.Это Эмин земли просрал или батя его.И х вообще здесь никогда не было.И не говорите мне что если что щас все своих сыноаей братьев мужей отправят со словами veten sag olsun.Самих не тошнит нет.Uman yerden inciyerler.Если вы ждали от него что то то как бы он это чем то заслужил,нет.А то что он с армянями якшается ,так у вас у большинство есть родственники по России.Может они вам этого не скажут но они все в России с армянами джан браттылар,кто по старой памяти ,а кто из материальной выгоды.Моя мелкая фанатеет по Эльману и я практически каждый день ей говорю то же что и вы.Мол он с армянами тусуется и т.д но она маленькая не знает что все остальные в России тоже самое делают.Однако же никто с ними не рвет родственных отношениц из за этого.Так что может biraz yavaslayag и переключемся на себя.А на Жару моя молодежь с первого года ходят ,также как и на другие концерти скудно проводимые у нас.Как говорится довольствуемся тем что есть

    Эмин как раз таки азербайджанский хлеб ел, когда он приходился нам гохумом. И в дань памяти о тех отношениях, о концертах, что проводит тут собирая наши азербайджанские денежки, или зарабатывая очки себе на ЖАРЕ, проводя его на азербаджанской земле, думаю мог бы не словами, а делами (бизнесмены как раз таки посты в инет не выкладывали,а просто закрыли двеои перед длигным армянским носом) показать уважение нашей стране.

    • Like 2
    • Upvote 1
  3. 12 минуты назад, FantasyMan сказал:

    Правильно говорить в Гусарском районе.

     

    Вы еще скажите Нахичевань, Мингечаур, Геокчай, Касимли и т.д. :faceoff:

    Подобное написание районов осталось в прошлом.

    Согласно постановлению КабМина от 1999 года (точную дату не помню) , названия населенных пунктов переписали на азербайджанский лад. Оно и правильно!

    Зачем в русском языке фамилия Гасымов должна читаться и писаться как Касумов, а Бейляган как Белоканы?

     

    Только выросший в Кусарах, знает что они Кусары, а не "Гусаре" и покласть на постановление)))

    • Upvote 1
  4. 2 часа назад, sim-sim13 сказал:

    вообще то турецкие сериалы смотрят по турецким каналам, а не по местным.

    Только и абсолютно? И никакой местный телеканал не транслирует и не транслировал турецкий сериал никогда??

  5. А что еще показывать кроме этих сериалов то? Чтобы переводить на азербайджанский язык качественные зарубежные сериалы, нужна студия и грамотные специалисты, видимо нету.

    Легче впихнуть турецкие сериалы,  да всякие лепящиеся на одной студии "фэлакетские" , с зауадровым смехом и повышенным содержанием плоских шуток:)

    • Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...