Jump to content

Ayzulya

Amateurs
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ayzulya

  1. 16 hours ago, Neslihan said:

     

    50 в день с  завтраком это очень дорого. Цена как в отелях. В той зоне может найти места с 3 разовым питанием за эту цену. В том же Илису...

    50 манат дорого?Что вы говорите!Вы их домики видели,чистота на высшем уровне со всеми условиями.50 манат на 5-6 человек завтрак на всех,хорошая цена

  2. Увидела название темы, я в шоке!Те кто пишет не правду!Понимаю конкуренция,деньги ,слава хорошая вещь для некоторых,но только не надо о них так писать!Мы с семьёй отдыхаем там уже больше 4 лет.Это место самое прекрасное,спокойное и с вкусной едой!У нас в семье двое детей,никогда не было проблем с едой,со здоровьем.Хочу отметить Эльмана ,он замечательный,порядочный,простой ,интелегентный,грамотный,эрудированный человек.Он прекрасный руководитель ,но видимо кому то очень мешает.Кому то очень приглянулось это место,но не может быть такого массового отравления.Просто кто-то очень постарался,как все знают у нас это могут сделать.А вот просто ,довольствоваться прекрасной зоной отдыха,спокойно не могут.Очень переживаю за них.Надеюсь правда восторжествует,все у них будет хорошо!Мы очень любим это место,особенно наши дети.

    • Like 2
    • Upvote 1
  3. 6 минут назад, Elcin_Ahmad сказал:

    Без суда не получится.  Берёте с гаи (или у следователя) копии док-в подтверждающих факт дтп и виновную сторону и подаете иск о полном возмещнии всех видов ущерба в суд по месту жительства ответчика. 

    Спасибо большое! Да, так и думала только суд. Просто надеялась, что может можно как-то. Говорят у нас годами рассматривают дела. Вы не знаете, если виновный говорит в суде нет денег. Так как это самый бональный ответ. Могут ли его, обязать выплатить сумму  с наложенниям ареста на его имущество. Или у нас нет такого закона. 

  4. Добрый вечер! Может быть кто-то сталкивался, знает как работают наши законы. Ситуация такая. Мой муж стоял на светофоре. Впереди стояла машина, Соблюдая расстояние между машиной. Ждали светофор. Как вдруг взади, женщина за рулём со скоростью врезалась в него. Она спутала тормоз с газом,муж её сидел рядом.После происшествия мой муж вызвал полицию. С их стороны было много возмущений и наездов её мужа на нас. Мы позвонили 102.Они были против вызова полиции. Когда зафиксировали происшествие, оказалось у неё нет страховки. Дело передали в Насиминский район. Следователь отправил на экспертизу так как был удар головой и. т. д. ЕЁ машину отправили на штраф. стоянку(машину они забрали свою уже) Впереди стоявшей машине они дали деньги, он уехал. Наша машина пострадала и спереди и сзади. Задняя часть багажника ремонту не подлежит. А виновник отказываются ремонтировать или выплатить сумму на ремонт. Так как деталей в Баку нет, надо заказывать. Просто в этом состояние муж не указал удар машины, которой стояла перед ним. Они зафиксировали только удар сзади. Прошло 15 дней, муж хотел дописать свои показания, следователь не принимает этот момент. Говорит все уже написал.Очень не справедливо. Тебе нанесли удар морально и материально. Виновники ДТП нагло говорят, что хочешь делай. Пулум йохдур. Им возвращают машину со штраф стоянке. Мы должны бегать просить чтобы отремонтировали нашу машину,которую они повредили. Мне этого не понять ((Скажите как протекает у нас такого рода дела в суде? Так как был удар головой приехала полиция, ГАИ не было. Можно ли подать заявление в ГАИ, может они помогут или знают выходы, как без суда отремонтировать машину за счёт виновника ДТП? Или выход только суд, если можно считать выходом. Какие документы мы должны подать в суд? Как длится процесс и главное бывает ли результат? Можем ли мы дописать показания?И что по закону мы можем требовать? Буду вам очень благодарна!

  5. Добрый вечер!Можете посоветовать добросовестного адвоката.Моим родителям нужна помощь.Их дом сносят ,а возраст не позволяет 3-4 года жить на съемной квартире.Я читала старые темы об Али Хан и  Агиле Абдуллаеве.У кого есть контакты?Буду очень благодарна!

  6. 11 час назад, Джамиля89 сказал:

    Раз она пошла к нему на квартиру,значит знала,что просто так не идёт,а будет интим.

    А почему все пишут она пошла!?Оператор женщина с холодной душой и.т.д. называла всех по именам.Получается жили там они.

    • Upvote 2
  7. 13 часа назад, ELEMENT360 сказал:

     

    Добрый день, спасибо, что обратились к нам. Кресла-кровати начинаются от АЗН 250. Если есть примерное фото, того что надо, отправьте, подсчитаем более детально. Будут еще вопросы, задавайте, с удовольствием ответим.

     

    С Уважением, Джейхун

     

    0518966576

    0558966576

    0709966576

     

    Спасибо большое!

     

    13 часа назад, ELEMENT360 сказал:

     

    Добрый день, спасибо, что обратились к нам. Кресла-кровати начинаются от АЗН 250. Если есть примерное фото, того что надо, отправьте, подсчитаем более детально. Будут еще вопросы, задавайте, с удовольствием ответим.

     

    С Уважением, Джейхун

     

    0518966576

    0558966576

    0709966576

     

    Спасибо!

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...