Jump to content

Keyptaun

Members
  • Posts

    1,349
  • Joined

Posts posted by Keyptaun

  1. 2 hours ago, Murad Alasgarov said:

    Я в декабре, не зная, что у меня начинается КОВИД, общался около 2х часов с 5 людьми в одной комнате (не считая тех, кто со мной живёт), потом вечером со своей мамой (70+), а ночью у меня уже температура поднялась. Никто из этих людей не заразился.

    Повезло им. С дельтой уже не так удачно случается. 

  2. 26 minutes ago, Tutby said:

    Это, конечно, очень достойный поступок- оболгать человека, когда он забанен и не может ответить.

    Ловите скриншот. Ждать извинений от вас глупо, это удел достойных людей.

    Ребятки держитесь, а лицемерам и лжецам счастливо оставаться.

    Screenshot_20210819-131401.png

    Screenshot_20210818-204336.png

    Может для вас оболгать человека - это достойный поступок..., не знаю - мне казалось, что ложь никогда не красит человека, но то, что вы, точнее ваш клоносоздатель страшный невежда - не вызывает ни малейшего сомнения. Учитесь признавать свои ошибки и как здесь писалось  - на ошибках учатся.   

    • Thanks 1
  3. 2 hours ago, Gogosh said:

    Это я выкручиваю))) прочитайте внимательно сообщение. Я не зря пишу аптечка для оказания неотложной врачебной помощи, а не просто аптечка. Я вам рассказывала в чем разница. Загуглите и самообразовывайтесь, что именно входит в состав аптечки для оказания неотложной врачебной помощи (там не только противошоковая укладка).

    Когда я спорю, я прекрасно знаю о чем спорю, в отличие от вас. Поэтому еще раз повторю, если у вас нет знаний не спорьте с теми, у кого они есть. Будете выглядеть умнее.

    То что вы зажали мое пиво и на шару хотите стрясти еще ящик мне давно понятно)))

     

    • Да. Вы выкручиваетесь и пост ваш этот, который я привожу ниже доказывает, что вы не предполагали, что Crammer пойдет до конца, пойдет в Браво и сфоткает эту чертову аптечку. Может уже хватит извиваться, придумывать оправдания итд.  Не переживайте, не думаю, что он действительно будет с вас требовать ящик пива (тем более вы сами это предложили), но хотя бы имейте мужество признать, что Crammer был прав черт побери, хватит уже тянуть резинку.  
      On 7/21/2021 at 8:11 PM, Exlibris said:

    Делать нам больше нечего! Это вы с пеной у рта утверждаете, что её нет. Вот и доказывайте сами, что её нет. Вы этот вопрос подняли, вот и постойте за своими словами. 

    Судя по вашей безграмотности в орфографии, все остальные знания тоже можно подвергнуть сомнению. 

     

    On 7/21/2021 at 8:23 PM, Gogosh said:

    ))) ну, конечно, как по другому. Вы же с пеной у рта спорите,  защищая пункты вакцинации, вот и постойте за свои слова, что аптечка в Браво есть)) 

    Вы так и не ответили по поводу шока) в чем я не права. Или мы комментируем только то, что выгодно?

    Какая безграмотность), это наш местный прикол, следуя правилам русского языка да, надо писать белорусский. Ничего объяснять не собираюсь, дам вам шанс хоть в этом вопросе самоутвердиться)

     

    • Like 3
    • Thanks 1
    • Confused 1
    • Facepalm 1
  4.  

    6 minutes ago, rif-67 said:

          Аналогичный вопрос Вам, а вы бы пошли просто так, к этим инфицированным ради капризы неизвестной леди?)) Мне не 18 лет, чтобы лихачить на показуху, поэтому и сумма была названа, та которую  меня устраивает , за это шоу))))

    Я нет. Я понимаю, что вирус есть и в особенности окруженному больными этой заразой мне было бы еще тягостнее понимать насколько он одиозен))

    А капризы неизвестной леди и исходили, скорее всего, из того факта, что вы все это называли шоу - поэтому она и предложила вам побывать в больнице среди больных ковидом. Поэтому странно было вам еще требовать для этого себе лимон). 

    • Haha 2
    • Upvote 2
  5. 10 minutes ago, rif-67 said:

    Я только Бога боюсь, за свои грехи,  за которые мне придёться отвечать перед ним.)) А что жизнь? Как "в сказке"))) Сегодня ты со щитом, а завтра на щите)))  Вы считаете лям баксов это много?)))) Я не отрицаю, что я писал это, и никогда не пассану перед этим  коронастым лабораторным выкормошем. Если хотите убедиться в этом, я готов, только с теми условиями которые я написал про лавэ)))

    Да упаси Бог, я не сомневаюсь, что вы не пассанете перед выкормошем (ну и словечко) )). Просто как не любителю денег, спор следовало бы осуществлять безвозмездно. Это было бы истинным доказательством вашей неуязвимости перед лицом невидимого врага). 

    • Like 2
  6. 7 minutes ago, porridge said:

     

    В Беларуси ровно также как в Туркменистане и Северной Корее. В Туркменистане Туркменбаши под страхом Уголовного Кодекса запретил одно упоминание Ковид-а, а в Северной Корее КимЧенЫн никогда никакой статистикой не делится. Откуда в этих государствах взяться Ковиду? :shum_lol:

     

    ЗЫ: кстати, Вы забрали честно выигранный ящик пива у Гугуш? :closedeyes: 

    А прикол в том, что КНДР именно из-за ковида не послал своих спортсменов на последнюю Олимпиаду. Хотя злые языки говорят, что Ким больше боялся не ковида, а того что спортсмены могли бы навсегда остаться в Токио. А это уже страшный позор)

    • Haha 2
  7. 7 minutes ago, rif-67 said:

    В начале всей этой вакханалии в 2020 ом году, одна из юзерш написала мне тогда- А слабо вам , с инфицированными ковидниками в одной палате побыть?))) Я ей ответил- Без проблем, хоть сейчас.))) Цена вашего  вопроса, стоит - 1 лям баксов налом)))) И я с ними в палате остаюсь год.))) А бабки налом не мне в руки, а тому человеку "лавэ"  передадите, которого я сам при передачи их назову его имя.)))

    А почему столь высокая цена? 1 млн долларов. Вы же по-моему писали, что не боитесь ковидлу?

    • Haha 1
  8. 2 minutes ago, rif-67 said:

    В России осенью разыграют призы по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от коронавируса))))   ЦЕНА 1-ОЙ БУТЫЛКИ ВОТ ЭТОЙ ВОДКИ )))      dyr-vodka - vodka redactor

    То есть 100 000 мало или...? В манатах это где-то 2300 манат. Много людей у нас откажутся от этих денег?))

    • Haha 1
  9. А вот и первые отголоски дискриминации и сегрегации))

    В России осенью разыграют призы по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от коронавируса

    МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Правительство России утвердило правила розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщила в среду пресс-служба кабмина.«Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Всего будут определены 1 тыс. победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей», — поясняется в сообщении правительства.О выигрыше можно будет узнать на портале госуслуг. Кроме того, победителей проинформируют посредством push-уведомлений. Результаты лотереи будут опубликованы на ее официальном сайте бонусзаздоровье.рф и в СМИ.Денежные призы будут зачисляться на карты «Мир». Для этого победителям необходимо будет не позднее трех месяцев с даты получения уведомления указать номер своей банковской карты в личном кабинете на портале госуслуг. Выплата призов будет производиться в течение полугода.В лотерее смогут принять участие граждане старше 18 лет. За период ее проведения победители будут определяться дважды с помощью технологии алгоритма случайной выборки среди всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша. Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак».

    • Haha 3
  10. 5 minutes ago, RedMi said:

    больше всего смешат те, которые говорят о прозрачности, кидая в урны 1000 краденных голосов :diablotin::faceoff:

    Вы кого хотите обмануть указывая на других и гоняя прочь от себя свои грехи?)) ахах

     

     

    Это точно должно быть здесь, на теме ковида?

    • Like 1
    • Upvote 2
  11. 9 hours ago, Белая ночь said:

     Успокойтесь, женщина. Вам самой не стыдно?

        А мне стыдно за вас. 

         Не надо своим поведением здесь и дальше  позорить звание врача.

     

      

    Не слишком ли высокопарно? Позорит звание врача. А как это она делает? Причем онлайн)

     

     

    • Like 4
    • Thanks 2
    • Upvote 2
  12. 9 hours ago, Exlibris said:

    Так поэтому и говорили, что это свиной грипп, а не обычный штамм. Кстати, Грузия тогда сообщала о распространении свиного гриппа, а наши молчали в тряпочку, как всегда. Школы были пустыми, все дети болели, а карантин не объявляли. При коронавирусе дети, наоборот, имеют более лёгкое течение, и заполнения детских стационаров мы не увидели. КТ и при гриппе могло дать картину матового стекла, так что только ПЦР. А его не делали. 

    Тогда получается, что если это действительно был свиной грипп, то хорошо, что он не перерос в эпидемию как ковид. Мы как-то избежали его или может свиной грипп не такой контагиозный?

    • Like 1
  13. 2 minutes ago, Аквилон said:


    Она хотела еще не купленную квартиру поделить) Планы то планы, а вот элементарно терпения не хватило с изменой) 
    Это еще парень не урод, наоборот, симпатишный, девушки заглядываются)

    Да, хорошо что не урод, если бы был уродом, наверное не только квартиру, но и его самого могла бы поделить на куски эта вероломная женщина).

  14. 3 minutes ago, Аквилон said:

     уже потом, через пару лет подруга этой невесты еще разоткровенничалась, как та с ней планами делилась - замуж выйдет, на год или два, а потом разведется)

    Какая коварная женщина, заранее, еще даже не выйдя замуж, уже планировать план развода. Это жесть, конечно). О времена, о нравы (с).

    • Like 3
  15. 15 minutes ago, rena_gold said:

    Я делаю выводы не основе ваших слов1f643.png

    На основе моих слов, вы можете сделать лишь один вывод, что мир не остается на месте и стремительно меняется, понятия которые были базовыми для вашей семьи, могут быть уже не таковыми в современных семьях и они же уже будут совершенно другими для следующих поколений людей. Вот главный вывод, который вы могли бы понять с моих слов. 

     

    • Like 2
  16. 5 minutes ago, rena_gold said:

    конечно , теперь вам стало не важно ) обожаю логику наших мужчин , она особенная .крутят азерб. и европейские понятия себе в угоду.тут мы европа , а здесь не прилично ....

    Вы вновь обобщаете. Я не кручу понятия, мне это не надо. Нет общего понятия "логика наших мужчин". 

    Каждый живет по мере своей индивидуальности. 

  17. 5 minutes ago, Baku2018 said:

    а насколько законно сидеть на диване десятки лет и пользоваться благами которые создает жена за счет своих мозгов, а затем при  разводе требовать дележки ?

    Но ведь жена же принимала его таким, сидящим на диване, наверное имела свою какую-то пользу или выгоду от этого). Чужая жизнь потемки, мы не можем знать всех подробностей. Так что как говорится, пусть теперь сами разбираются, если нет - тогда суд поможет им в этом). 

     

    • Like 1
  18. Just now, rena_gold said:

    нам до Запада еще очень далеко , на Западе прежде чем девушка выходит замуж , набирается опыта в постеле с половиной города и не живет с родителями мужа , прислуживая как будто она им должна .

    когда все эти рубежи будут пройдены , тогда мы с вами поговорим о том , о том , что норма когда женщина содержит мужа , а пока.... пока!)

    Поговорим мы об этом или нет, не так важно. Также, это конечно глупости, что девушка там выходя замуж, до этого гуляет с половиной города. Да, у нее могут быть отношения до брака.  И эта тенденция имеет место уже и в нашей стране.  Так, что не нужно во всем искать сексуальный подтекст. Все гораздо проще - равные отношения, равные возможности и соответсвенно равные права.

    • Like 2
  19. 5 minutes ago, rena_gold said:

    если жена зарабатывает не очень или вообще не зарабатывает , то это норма .По одной простой причине , что она женщина , не мужчина . В нормальных семьях главой должен быть мужчина , нести ответственность за семью :родителей , детей , жену .

    Эта причина уже не катит, к примеру, в западном мире). В нормальных семьях никто никому не должен, все решается исходя из консенсуса. 

     

     

    • Like 4
  20. 45 minutes ago, Baku2018 said:

    тема о другом.

    может ли муж (по всем документам считавшийся родным человеком) завидовать успеху жены и начать вставлять палки в колёса, изводить ненужными судебными процессами, короче говоря позорить жену которая добилась всего САМА...

    Во многих странах уже стираются понятия разности отношений в поступках женщин и мужчин. 

    Мы тоже рано или поздно придем к этому, когда будут нормально относится к тому, что муж завидуя богатству жены, будет требовать у нее законности в вопросах деления общенажитого капитала. 

  21. 11 minutes ago, rena_gold said:

    Если жена хорошо зарабатывает , а муж не очень , то вина жены , она выбрала себе такого мужа .Все равно делится пополам , ну или прятала бы от него , если  считается нечестным делиться .А вообще конечно не по мужски зная, что заработала жена рвать от нее кусок .Но когда идут дела о разводе , все человеческие принципы , увы , стираются .

    А если жена зарабатывает не очень, а муж хорошо, тогда кто виноват или это норма?

    А может не надо искать виновных в подобных ситуациях, так как каждый случай семейных неурядиц сам по себе индивидуален и не нужно всегда искать общностей.

    • Like 4
    • Thanks 1
    • Haha 1
  22. 1 minute ago, *HellGirl* said:

    В псих уловках на этом форуме, после Ассемблера, мне нет равных ))

    и все равно я тебя люблю, не важно что подразумевается под словом люблю ))

    А кто на третье место может претендовать после Ассемблера и вас?)

    • Haha 5
  23. 13 minutes ago, Portugaletc said:

    Но пазл все равно не складывается) Вот Венгрия, практически один а один Израиль. А там только 188 в день против 7200 Израиль.

    На это можно просто ответить - еще не вечер). Вы в другой теме писали об Армении, что у нее пока мало зараженных, но уже есть тенденция к увеличению, если смотреть их график. Однозначно будет рост и их СМИ уже пишут об этом.  То же и с Венгрией, дадут послабления, где-то недоглядят и - заражаемость пойдет наверх. Есть мнение, что вирулентность дельты сравнима с ветрянкой, а мы все знаем, что есть ветрянка, встречаясь с ней еще в детсаду или школе - болел один - заражались почти все). 

×
×
  • Create New...