Jump to content

lunolikaya

Members
  • Posts

    1,002
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by lunolikaya

  1. В 13.06.2020 в 21:16, TranceGemini сказал:

    и в школы детей не поднимать рано ,как взрослых,а сделать начало в 10.00 часов и по четыре урока,а не мучить и ослаблять здоровье детей ранним подъемом и 6-ю уроками.Тем более это образование уже никому не нужно.

    А как тогда детей в школы отводить работающим мамам? Лично я весь год с утра с сыном на пробежке. Выходили бегом вместе в школу а оттуда мама на работу. Благо работа начинается пока что в 9. А если я в 7 утра должна буду сидеть на работе как тогда со школой?

  2. Только электричество и газ перекрыть
    Спасибо большое. Я поставила температуру на 0. Но от электричества не отключила. Пока. Мне один мастер говорит не отключай-заржавеет не знаю там что то, другой говорит -отключи. Поэтому решила здесь узнать. А ничего не будет в новом сезоне если я отключу сейчас? У меня комби недавно. С этого года поставила. И как потом подключать осенью? Нужно ли вызывать мастера или достаточно проделать все действия обратно?
  3. Здравствуйте. Мне нужно узнать номер счета своей карты, если не ошибаюсь, так называется. 20-ти значный. Начинается на 388....... как я могу получить это не выходя из дома? В приложении Бирбанк не нашла нужной кнопочки. Подскажите пожалуйста.

  4. У меня сын сейчас в первом Год почти закончен . Если что могу отлать чуть позже . Только в личку напишите если надо будет, а то я тему потеряю.

  5. Доброго всем вечера. Благодаря нашей Снегурочке в лице Эмилии подарочков получилось несколько. Все они были найдены под елкой неожиданно и в разное время. Фото подарков я выставила раньше. А это радость Мираслана от самого желанного и долгожданного из них. Спасибо большое всем дед Морозам и Снегурочкам.20200102_180830.jpeg

    • Like 8
    • Upvote 1
  6. Всех с новым годом!
    А это подарки Мираслана.. как же он ЖДААААЛ этот нерф. И как он расстроился когда никак не получалось пулять из него. Аж прослезился. Много прослезился )))). И тогда, видя его сильное расстройство я пообещала на след день купить новый. И он даже уже отложил его в сторону.
    Через пару часов , перед сном, он снова взял его в руки, на всякий случай попытать счастья.
    И он нашел его. Он нашел место для батареек ))))) и счастье снова было с ним.
    Спасибо большое..20191230_203638.jpeg20191231_120407.jpeg

    • Like 6
    • Upvote 1
  7. Друзья, всем доброго вечера! Хочу выразить свою огроооомную благодарность нашей Снегурочке. За волшебство, доброту и за внимание. Все подарки,даже прошлогодний, переданы для Мираслана. Правда еще не вручены)))).
    Очень жаль что у нашей замечательной Снегурочки не получилось лично вручить их, поэтому я решила поставить их под Елку. В Новогоднюю ночь! Думаю так будет точно от Снегурочки и Деда Мороза )))
    Надеюсь успею сделать фотки в нужный момент ято бы запечатлеть счастливые глаза ребенка.
    Еще раз спасибо автору темы, всем кто в ней участвовал,всем дед Морозам и Снегурочкам, а особенно нашим.
    Всех с наступающим!

    • Like 6
    • Thanks 1
×
×
  • Create New...