Jump to content

Mehdiyev Shirin

Members
  • Posts

    9,570
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mehdiyev Shirin

  1. Риелтор (маклер) должен предоставлять правдивую информацию. С этим согласен.

    И цену за свои услуги он вправе назначать сам. Даже если они включают в себя просто сведение продавца и покупателя.  Как, впрочем, и любой посредник при любой купле продаже.

    Мое личное мнение. Никому не навязываю.

    • Like 2
  2. 9 минут назад, Mehdiyev Shirin сказал:

    Добрый вечер.

    Сразу скажу, что я не риелтор. К рынку недвижимости никакого отношения не имею. Даже не покупатель)

    Рассмотрим такую ситуацию. Кто то хочет купить квартиру (ПОКУПАТЕЛЬ). Кто то хочет квартиру продать (ПРОДАВЕЦ). И кто то хочет на этом заработать (риелтор).

     

    Сорри за опечатку.

  3. Добрый вечер.

    Сразу скажу, что я не риелтор. К рынку недвижимости никакого отношения не имею. Даже не покупатель)

    Рассмотрим такую ситуацию. Кто то хочет купить квартиру (продавец). Кто то хочет квартиру продать (покупатель). И кто то хочет на этом заработать (риелтор).

    Продавец хочет продать квартиру, допустим за условные 10000 манат. Сам продать не может. Риелтор приводит клиента (покупателя) и хочет продать ему эту квартиру за условные 12000 манат. Условные 2000 манат он хочет заработать на информации. 

    Вопрос. В чем проблема?

     

    • Like 1
  4. ТС, Вы специально разбросали массу ошибок в стартовом топике? Причем очень хитро разбросали) если язык на отлично не знаешь, сразу и не углядишь. А может и ошибаюсь, может на самом деле "пишите с ошибками".

  5. Всегда думал, что пишется «новоиспеченный директор», а в заголовке темы «новоиспеченная директор». Филологи на Диспуте есть? На самом деле интересно стало, как правильно пишется?

    • Thanks 1
    • Haha 1
  6. Добрый вечер.

    ТС, а что это за ссылки вы разместили?

    Во всех литературных творениях ТС, которые я читал, есть определенный смысл. Метод подачи материала, для меня очень неудобен, но "на вкус и цвет, фломастеры разные". Для выделения основного посыла (вот тут смеяться не надо)))))), необходимо просто отбросить в сторону "словесные кружева", которые по любому нужны для создания антуража, ну и для объема тоже.

    В сухом остатке останется то, что главный герой старается идти по пути наименьшего сопротивления.

    Сугубо ИМХО.

     

    • Thanks 1
×
×
  • Create New...