Jump to content

angelo30

Amateurs
  • Posts

    151
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by angelo30

  1. 1 час назад, kopcap сказал:

    Нет, не умирают. По крайней мере не все. Поэтому их повторное использование зависит только от моральной чистоплотности того кто ставит или продает пиявки.

    Спасибо Доктор .Вот этого я и опасаюсь(( Поверить на честное слово я не решусь, может  лучше попробовать банки. 

     

    • Upvote 1
  2. У меня вот такой вот вопрос,может стыдно не знать, но мне не стыдно спросить. После того как пиявки напьются кровью)) они сами отпадают насколько я знаю. Потом их естественно выбрасывают, то есть они умирают ?  

    Может глупый вопрос (( но есть вероятность что их могут использовать вторично?

    • Upvote 1
  3. Спасибо большое Всем за отзывы, рекомендации и советы. Да , конечно банки должны быть только свои, хотя все возможно...как выше отметил юзер Flemus. Я и сдавала кровь, не один раз была донором и продолжаю им быть при необходимости. Я недавно только узнала о этой процедуре и она меня заинтересовала, о пиявках я знала давно,но вот именно их я как то не рискнула сделать. 

     

    • Upvote 1
  4. 39 минут назад, kopcap сказал:

    Принцип действия немного различается, но общего достаточно.

    Очень рекомендую вам иметь при себе собственные банки.

    Спасибо  большое  Вам за рекомендацию и совет, скажите пожалуйста Вы сами проходили эту процедуру? Как Вам?

    • Upvote 1
  5. В 31.03.2016 в 16:32, observation сказал:

    Я нашел очень хорошоего специалиста. Прошел у него сеанс кровопускания банками. Остался очень доволен. Самое главное все стерильно и  чисто. Fitoklub называется. Находится неподалеку от ресторана ОАЗИС. Вот ссылка http://www.herba-flora.com/   Əlaqə vasitələri:
    Telefon: (012) 447 57 04
     

     

    Женщинам и мужчинам делают отдельно. 

     

    Пуст Всевышний Аллах даст исцеления

    Добрый вечер, скажите пожалуйста , это проводится курсом или единожды?  Я тоже ищу специалисты , да и если можно скажите цену сеанса. 

    • Upvote 1
  6. В 25.10.2016 в 10:31, Pando4ka сказал:

     

    Возмите спрей от Gliss Kur, они есть даже в маркетах в отделе шампуней. Сама им пользуюсь, очень хорошо рассчесываются волосы после него. Их несколько вариантов, выберите какой вам больше по душе. Фотку приложу, чтобы был понятней о чем речь.

     

     

    reyting_spreev_dlya_volos-9.jpg

    Отличный спрей, пользуюсь ( только другой вариант) уже около 2 лет, перестала пользоваться ополаскивателем, по мне так очень удобен этот спрей.

    • Upvote 1
  7. Просто ор моей души(((((   Кричу в подушку , пью антидепрессанты ,  говорю в пустой комнате .....Тяжело очень , я не могу думать что Ты просто уехал. Невыносимо просто ... хочеться выйти на улицу и орать что есть силы. Мне уже ничего не помогает, я к тебе хочу ПАПА  только к тебе. Сказать не кому , они не понимают , говорят пройдет ... а оно не проходит , а все больше и больше приходит осознание того что Тебя нет . ATAM  sən məmin hər şeyimsən, sənə qurban olum gəl apar məni.

    • Upvote 4
  8. Отдала бы свою жизнь не задумываясь , только бы на 5 минут увидеть тебя, обнять ,поцеловать и сказать тебе  как же сильно я тебя люблю!!!  Если бы ты только знал , если бы ты только видел как я мучаюсь , на все пошла бы только бы увидеть тебя. Не могу смириться что тебя нет , не могу так жить, не могу жить без тебя.  ATAM mənim nəfəsimsən , mənim gözümün işığısan , gəl yuxuma ....əldən düşürəm... gücüm yoxdur...

    • Upvote 5
  9. Привет девочки,  может кто то пользуется щетка фен или как правильно... выпрямляет волосы как утюжок, скажите пожалуйста стоит ли покупать? У меня волосы очень длинные стайлером тяжело мне , а вот этот фен заинтересовал, просто обидно будет потратить деньги в пустую. Если можно посоветуйте.

  10. Добрый вечер, Скажите пожалуйста ,я хотела у Вас узнать по поводу геля для глаз,  есть ли у Вас в наличии? Где и как можно приобрести?

     И скажите пожалуйста 1 саше  хватит для пробы ,  у меня незначительные мешки под глазами.

  11. У меня тоже очень сухая кожа лица, я вот уже некоторое время пользуюсь ланолиновым кремом и добавляю пару капель витамина е . Оставляю на минут 20 а потом остатки убираю салфеткой. Кожа приятная такая , и запах крема тоже нравится.

  12. Нет ничего нежнее сердца женского,
    Сосуда полного любви и доброты.
    Наполненного звуком вальса венского.
    Таятся в нем и грезы, и мечты.
    Разбить его движением не сложно.
    Сосуд хрустальный хрупок и раним.
    Достаточно сказать неосторожно,
    Печалью, грустью будет он томим.
    Оно закрыто тайнами с печатью.
    И не всегда дано понять,постичь.
    Не наполняйте тот сосуд печалью!
    Ведь создано оно, что бы любить!

    • Upvote 1
  13. Только что, dama8080 сказал:

    Куда катится этот мир, то над стариками издеваются, то над детьми, наверно пора уже школы профессиональных нянек и сиделок открывать  и проверять на профпригодность и психическую уравновешенность.

    Наверно уже докатился этот мир, обижают стариков , бьют детей , издеваются над животными. Все уже дальше некуда. И убивать их не выход, потому что это очень легкое наказание. 

  14. Я стараюсь не смотреть подобные ролики и не читать, потому что начинаю нервничать. Не приведи Бог ,если увидела бы ,Я в прямом смысле отрубила бы руки по локоть без суда и следствия.

    • Upvote 1
  15. Дай Аллах им счастья, и пусть всем назло они проживут долгую и счастливую жизнь , дети ,внуки. 

    в конце концов он уже совершеннолетний... ну вот полюбили они друг друга ,  еще пару месяцев будут говорить о них и все забудется , или же будут вмешиваться и все дойдет до развода. 

  16. Салам алекум. Девочки, пожалуйста ответьте на мои вопросы по поводу ЭКО в турции а именно в стамбуле.

    1. Как и в какую цену снимали жилье? На какой период?

    2.Какие анализы сдавали до процедуры и как направили их врачу?

    3. Как договорились о приеме? То есть как налаживали связь с врачем перед поездкой?

    4. Как начинается процедура и сколько дней длится?

    5. Когда нужно вернуться домой?

    Пока вроде все что пришло на ум, очень надеюсь на вашу доброту и помощ!

    Здравствуйте

    1. 60 долларов день, на 20 дней

    2. мы сдали на гепатит и спид на месте( хотя могли и здесь,но не додумались) другие анализы не сдавали может потому что было уже не первое эко

    3. Мы приехали сами без посредников ,то есть на первый день месяч. я была уже там

    4. начилась с 3 дня и дней 14-16 индивидуально

    5. после трансфера ,через дня 3 можно домой

    делала в Аджебадем маслак  доктор  Бюлент .

  17. inshallah! skorey bi prishlo vrema i mi vse stanem mamami! Ya pogovoru s vracom esli naznacat mne DHEA ya svajus s vami

    Милая иншаллах ,в следующий раз получится, я понимаю как вы переживаете ,знаю что чувствуете . Но нужно бороться , всегда есть шанс и иншаллах  арзунуза чатачагсыныз.

     

    Да если что пишите в личку.

  18. Привет девочки , зашла пожелать всем удачи . Всем кто в протоколе Иншаллах все будет хорошо. У кого не получилось не расстраивайтесь ,  всему свое время. У меня у самой стаж в ожидании не малый ,да и эко не одно ,но все равно надеюсь. Иншаллах ,Аллах услышит всех вас и в скором времени обрадует.

    Девочки у меня остались ДГЕА  запечатанная , и Proxeed Plus (в виде порошка для мужчин) 

×
×
  • Create New...