Jump to content

LILU-50

Amateurs
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by LILU-50

  1. Спасибо .Моя как раз похожа на них.И я не выдаю смесь за породу.Мы покупали ее как шотландскую.Поэтому я и продаю так.

    Вы серьезно?)ваш котенок и котята на фото -небо и земля)Удачной продажи)

  2. Если вы  продаете котенка шотланда,тогда вы должны иметь представление об этой породы,а не выдавать помесь сиамской кошки и вислоухого кота за шотландца,кому не лень пройдитесь по интернету,посмотрите шотландског котенка окраса сил поин(сиамский),вот как должен выглядеть Шотландский котенок!голова круглая,морда чуть  приплюснутая,шерсть набивная.

  3. Они стоит 300-350манат.я не работаю,а 300манат это больша полавина зарплата мужа.а как купить?

    Однако вы ногти себе пошли нарастили,а на котенка для ребенка  денег жалко.Ведь заводчикам котята даром не даются.Надо сперва купить кошку,будующую маму,потом ее растить целый год,тратить на ее деньги,покупать корма,делать прививки и т.д.А когда кошка забеременеет и родит ,кормить отборными кормами.Люди тратят деньги и вкладывают свой труд.А вы хотите нахаляву .Возьмите простого котенка,детям разницы нет,будет очень благоугодное дело .

  4. Я не понимаю, что происходит? почему люди начинают позорить бренд роял канин? будь то клиника или корм. почему продавцы других зоомагазинов критикуют этот корм, предлагая другие варианты? почему нельзя проблемы решать цивилизованным методом без скандалов и ругани? сравнительно недавно развернулась какая-то монополия и борьба. если кому-то не нравится эта клиника, пусть найдет другие варианты, а продавцы других зоомагазинов, пусть меньше людям советуют покупать корма на основе красителей. если животное до этого кушало корм роял, то зачем его пересаживать на что-то другое? ради рекламы или ради выгоды дистрибьюторов других кормов? здоровье наших питомцев важнее всего!

    При чем тут клиника Роял Канин и корм?вы говорите о двух разных вещах.Сейчас в Баку появился корм  Hills

     

    .Если просмотреть в интернете на любом сайте рейтинг сухих ,то везде Хилс стоит выше на  несколько ступенек корма Рояла Канин!Этот корм советуют даже  ветеринары Яна,Тарлан,Азиз и мн.др.У нас в Азербайджане  цена на Роял Канин  слишком завышена ,намного выше ,чем в России ,Украине и Грузии.

  5. Жаловаться можете кому хотите,но я пишу по теме,на то это и форум чтоб писать.И свою мысль я хочу довести до конца.Во первых вы мне не конкурент у меня котов нет.Во вторых Анар ветеринар,а не фелинолог(надеюсь вы знаете значение этого слова),может разбираться только в медицинских проблемах,а не в фелинологии.В Баку существует кошачий клуб"Каспийский кот" куда и нужно обращаться по поводу кошек,а не в ветеринарный кабинет.А в третьих, биколорный окрас  должен покрывать животное на 1/3  туловище животного,что нет в вашем случае.Я вам поставлю ссылку,можете сами посмотреть  и убедиться ,что я права.И в четвертых,кастрацию животного  решает не ветеринар,а владелец кошки.А хороший ветеринар всегда советует кастрировать  не перспективных животных.Для вязок выбирают лучших котов,и если вы даже повяжите  его от этого кот мучиться не перестанет,а к его мучениям прибавятся ваши(оттирать метки).Не чего личного.  http://www.cattery-from-sham.eu/rus/bikolori.htm

  6. Узнала у профессионалов ,у вас не правильный  окрас кота,с такими котами вязку не делают  ,потому-что  не известно  каких окрасов он даст потомство.Поэтому  такого  кота надо кастрировать.Это не мое мнение,а мнение профессионалов.И не  нужно мне ставить минусы,я тут не причем)))

  7. Ну какой есть.а точто он британец есть соответственные документы.если не нравится проходим мимо

    А почему вы так агрессивно реагируете на простой вопрос?!Ставите мне минусы, раз вы предлагаете на вязку кота,я имею право узнать почему у него такой не стандартный  окрас,можно посмотреть его документы?у меня есть девочка,поэтому интересуюсь

  8. пс: А что будет, если с улицы найти? Устроить им романтический ужин, оставить одних в доме?)

    ))))Как вы себе  это представляете?Чтоб повязать кота ,у кошки должна быть течка,а не с бухты-барахты раз и повязал)))И если вы принесете с улицы кошку,не боитесь ,что вместе с ней вы можете принести и блох и кучу разных болезней?Кот всегда готов,вот поэтому немного сложно их держать  не кастрированных,они начинаю метить и звать кошку,худеть к весне ,плохо кушать.

  9. Вы что то путаете.У Азиза работает девушка Яна,она живет на Нефчиляр и у нее есть образование,и она солнышко.Эти какие-то левые Вики появляются везде,знаю одна живет в Говсанах,вот у нее точно нет не образования не опыта и берется лечить всех подряд.Вот о ней и наверное речь.Поэтому не надо звать не известных врачевателей  на дом,а ехать в клинику,тем более делать операцию на дому.

  10. Спасибо Лилу огромное , все записала.

    очень удобно что в центре города а Рентген вообще отлично, молодцы

    Номер Аллы кто даст?на запас нужно, вдруг в срочный момент не найду одного чтоб другой под рукой был

    Вот Аллы и Руфата тел3)Алла, Руфат

    тел.: 050 334-44-23 / 050 343 27 82

    Желаю вам удачи!Напишите  потом ,что вам скажут. :rroza:

  11. Не ходите к  Таням -Маням,только к ветеринарам!А продавец не добросовестный.В 50 дней он должен был проглисть щенка и в два месяца сделать  первую прививку,а не в какие 6!Тарлан,Алла -уважаемые ветеринары.Везите щенка к ним и чем быстрей,тем лучше.Лучше перестраховаться,чем потом щенка потерять.

×
×
  • Create New...