Jump to content

Juliya777

Almost members
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Juliya777

  1. Здравствуйте. Набираю детишек для подготовки к школе,  помогу с программой начальной школы. Русский сектор. Большой опыт. Работаю в частной школе. Живу на 6 параллельной, метро Низами. Принимаю у себя, 1 занятие 1,5 часа. Стоимость 20 манат. Все вопросы по телефону,  ватс апп- 0709888770 Юлия.

  2. 3 часа назад, Джоконда сказал:

     

    Я к чему спросила про логин и пароль ,многие неправильно входят: вводят свой мейл и пароль,а нужно вводить те,что они прислали при регистрации. 

    Но раз у Вас все правильно с входом ,а дальше белый лист,то мы с Вами в одинаковой ситуации ..

    Самое прикольное,что у каждой команды в Тимс  есть свой код доступа,  по которому можно присоединиться к своему классу ,но учителя не знают эту программу хорошо сами,а значит и код команды (класса ) не могут найти,чтобы переслать .

     

    Бедные учителя сами мучаются, да и интернет иногда не тянет совсем...

  3. 2 часа назад, Engineer сказал:

     

    может это и к лучшему :buba: 

    пусть отдыхает да, когда еще такая возможность будет

    Ну так итак наотдыхались уже, отстаём ужас, задания домашние выполняем все, но все таки напрягает что занятия идут онлайн, а мы не можем присутствовать. 

    • Like 1
  4. 2 часа назад, Джоконда сказал:

    У меня та же ситуация, я захожу в Тимс ,чистый лист и пишется "введите код команды". Спрашиваю у учительницы она не знает. При этом мой ребенок есть в ее классе, но мы подключиться не можем ..

    У меня заходит без проблем, письмо с логином и паролем на почту пришло, в виртуал мектеб захожу без проблем, отправляет в тимс, а там пустота... 

  5. 6 часов назад, Рейчел сказал:

    Здравствуйте.Где Вы живете? 

    Можете обртиться в  магазины комп.услуг.

    У меня соседка педагог,вчера парень с соседнего здания установил ей.Мы  с ней сегодня  пытались немного разобраться..Пока правда не до конца разобрались-ждет  рассписание,чтобы  ввести в систему.

    В насиминском районе живу. Около Евразии больницы

  6. 3 часа назад, Рейчел сказал:

    Может педагог еще не внес расписание уроков ?

    Сегодня вечером с преподавателем вдвоём пытались настроить, она говорит что вижусь у неё не в сети, расписание персонально мне внесла, тоже не пришло мне, звонок так же не доходит.... Завтра пойду к мастеру... 

  7. 3 часа назад, superman сказал:

    Напишите в чём проблема.Можете скрин тут разместить.Мы Вам поможем ,чем можем.

    В общем, я регистрацию прошла в тимс,  у педагога в списке я появилась, все разрешения и оповещения в настройках я включила. Но расписание уроков и вообще хоть какая то информация не приходит. Чистый лист. Как настроить, я уже не знаю. 

     
    •  
  8. В общем, я регистрацию прошла в тимс,  у педагога в списке я появилась, все разрешения и оповещения в настройках я включила. Но расписание уроков и вообще хоть какая то информация не приходит. Чистый лист. Как настроить, я уже не знаю. 

  9. 1 час назад, Ledy luck сказал:

    Ханым, вам неправильный ответ дали. Я лично оплачивала Межбанком, Юнибанком и Эскпрессбанком. Всё прекрасно прошло

    Спасибо большое, я ни разу не заказывала (я приезжая). Хочу открыть карту и пользоваться. У Вас виза или мастер кард? Или непринципиально? В большинстве турецкие магазины интересуют. 

  10. 2 минуты назад, SistemaInternet сказал:

    Многие блокнули наши карты. Да еще там проблема была они часто снимали оплату как за услугу, а не за товар и поэтому к сумме прибавлялось еще 18% налога. 

     

    Понятно,  спасибо большое за ответ. 

  11. Здравствуйте всем,  подскажите пожалуйста,  кто каким банком пользуется для оплаты покупок с турецких и американских сайтов.  Чтобы никаких проблем не было, оплата проходила без проблем. Заранее благодарю. 

  12. Срочно сдам 2-х комнатную квартиру около метро Низами.  В квартире есть вся необходимая мебель и техника.  2 кондиционера,  интернет,  домашний телефон.  Дворовая система, отдельный вход, очень хорошие соседи. Все вопросы по телефону 0505049947, 0775049947 (Ватс апп) Акиф.

×
×
  • Create New...