Jump to content

kloda

Members
  • Posts

    1,304
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kloda

  1. Приятно смотреть на хорошо одетого человека. Культура должна быть во всем, в том числе и в том, что ты надеваешь. Ведь полная девушка может одеться так красиво и элегантно, что даст фору любой стройной девушке.

    (Всю жизнь была худой, комплексовала, с возрастом поправилась, продолжаю комплексовать, но уже от того, что поправилась). )))

    • Like 1
    • Red Heart 2
  2. Моя знакомая работает в детском саду, получает на руки 300 с хвостиком. Требований и ответственности целый вагон, а зарплата маленькая. Каждый раз говорит, что уйдёт, но руководство не отпускает и сама привыкла. Вот и сидит с такой зарплатой.

    • Upvote 1
  3. Не осуждаю, но и не приветствую. 
    У моего сына учительница через каждое определённое время меняет места детей, от первой парты до последней, чтоб никому обидно не было. 

  4. Здравствуйте! Не знаю по теме или нет, но очень нужно. Нужен невропатолог, который осмотрит на дому. Пожилой человек не может сам пойти. Нам рекомендовали одного, но очень дорого для нас. Если кто сможет поделится информацией будем очень благодарны.

  5. Здравствуйте! Наш класс, второклашки, хочет отметить вместе Новый Год. Но мы в растерянности. Может кто-то посоветует, где можно отметить праздник, чтоб по карману не било и смогли хорошо отдохнуть? Спасибо заранее!

    • Like 1
  6. 24 минуты назад, phosphorus сказал:

    ем, что Вы привитый - не заразите. В прививке нет живого вируса. Но если решите, что после прививки можно жить, как когда-то раньше, то можете заразиться и заразить окружающих. И как пишет Lemania, в первые дни (около 10 дней, но это не точно) после каждой прививки соблюдайте особую осторожность, чтобы не заразиться от кого-нибудь

     

    1 час назад, Lemania сказал:

    заболевает. В некоторых случаях, он передает вирус окружающим. В частности, когда начинает чихать или кашлять. Вакцина оберегает легкие от вируса, но не защищает от попадания на дыхательные пути. Поэтому никаких обнимашек,целовашек и половых контактов). Просто, бережно относитесь к себе и здоровью окружающих в первые дни после вакцинации.

    Спасибо большое!🌺

×
×
  • Create New...