Jump to content

Maqa678

Almost members
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Maqa678

  1. 1 час назад, Radost_ya сказал:

    звонила в 195, они сказали, что регистрации не будет, если вы подходите по критериям микросахибкарлыг, будете сдавать отчет в следующем квартале гелир, для этого в бейаннаме появится графа применить скидку 75%. А о том, что вы микросахибкар, они запишут вас по годовым очетам. Я так поняла их

    Да мне тоже самое сказали в 3й раз когда звонил,просто еще надо написать письмо о том что уже не плотим упрощённый а подоходный

  2. В 11.01.2019 в 00:31, UZOR сказал:

    Мне тоже сказали, что никуда ничего не надо писать. Просто предупредили, что каждый квартал придется платить авансовый взнос, если деятельность не приостановлена, но на какую сумму и как его расчитать не объяснили. Сказали когда квартал закончится, позвоните нам и мы поможем. Просто я не поняла за первый квартал разве не должны мы платить авансовый взнос?

    Про авансовый счёт ничего не сказали,просто надо им в онлайн каргузарлыг отправить письмо о том чтоб сняли с упрощенного налога и приняли во внимание то что является плательщиком подоходного налога,а на счет микро сахибкар это уже когда квартальный отчёт будет сдаватся там будет графа о скидке на 75%.

  3. 55 минут назад, UZOR сказал:

    Мне тоже сказали, что никуда ничего не надо писать. Просто предупредили, что каждый квартал придется платить авансовый взнос, если деятельность не приостановлена, но на какую сумму и как его расчитать не объяснили. Сказали когда квартал закончится, позвоните нам и мы поможем. Просто я не поняла за первый квартал разве не должны мы платить авансовый взнос?

    Без понятия совсем,с утра буду звонить,потом отпишусь тут

  4. 8 часов назад, phosphorus сказал:

     

    Ничего об этом не писали, подразумевается, что автоматом. Если сомневаетесь, позвоните в налоговую ближе к концу января. Сейчас конечно тоже можно, если готовы висеть на трубке в ожидании по полчаса и больше.

    Спасибо за ответ,я два раза звонил,1-й раз сказали чтоб написали письмо о том чтоб приняли на учёт как микро сахибкар,а во 2-й раз сказали что ничего не надо писать,просто когда будем сдавать квартальный отчёт просто выбрать к расчёту как микро сахибкар,буду звонить в 3й раз)

  5. 7 часов назад, Maqa678 сказал:

    Доброе утро,если фярди сахибкар раньше предостовлял услуги юридическому лицу и платил 4%,26 манат дсмф,то сейчас по новому он потходит по всем критериям под микро сахибкар,какие нужно предпринять шаги чтобы его приняли на учет как микро сахибкар?

    Ребята кто-нибудь может ответить на этот вопрос?плиз(

  6. Доброе утро,если фярди сахибкар раньше предостовлял услуги юридическому лицу и платил 4%,26 манат дсмф,то сейчас по новому он потходит по всем критериям под микро сахибкар,какие нужно предпринять шаги чтобы его приняли на учет как микро сахибкар?

  7. Добрый вечер,сдаётся квартира по адресу Мирзы Ибрагимова уг Толстой,около 16й школы.Двушка,35 квадратов со всеми удобствами для проживания,цена 400 Азн,так же за стенкой квартиры есть обьект площадью 15 квадрат он тоже сдается за 400 манат,до этого работал как маркет..Есть возможность взять все под обьект путем обьединения квартиры с обьектом,на счет цены можно договорится.Звоните на номер 055 781 85 10 Намик!                                                                                                                        Меня попрасили разместить обьявление,большей информацией я не владею,поэтому прошу всех заинтересовавшихся звонить на выше указанный номер.Всем спасибо.

  8. Добрый вечер,можете посматреть задние рычаги подвески от бмв е36 компакта,нужны именно от компакта как на картинке в сборе со ступицей,можно и с опорными дисками...050 678 72 27 Махмуд.Заранее благодарю! 

    image.jpeg

  9. Все еще в силе,может кто знает гдет стоит такая гниет,большая просьба отпишитесь у кого есть хоть какая та инфа

×
×
  • Create New...