Jump to content

Trade

Newbies
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Trade

  1. То же самое у меня. Только я ещё живу не в своём доме. То есть живу в доме моего отца,которую он сам заработал,отец умер,меня сживает со свету мой брат. Вместо того чтобы разделить квартиру пополам между детьми,мать переписала всё на брата. Что что он инвалид,она его жалеет. Если мамы не станет то я останусь на улице. Алиментов не дождёшься. С ребёнком пойти работать не могу. Тоже чувствую себя никчёмной матерью. 

    • Confused 2
  2. Здравствуйте. Есть одна женщина  ищет работу няней. До этого не работала,но есть свой ребенок. Работу ищет так как нуждается в работе.Трудное положение,развелась,нужно поднимать ребенка. 32 года. Любит детей

  3. В 18.04.2017 в 18:35, Trade сказал:

    Присмотрю за ребенком, 31 год замужем, есть свой ребенок, живу на Разино. С утра до 6-7 или же на пол дня, можно так же почасовой няней.  

    Без ЧО.Предупреждение.

    Не поняла за что предупреждение,что такое ЧО?

  4. Присмотрю за ребенком, 31 год замужем, есть свой ребенок, живу на Разино. С утра до 6-7 или же на пол дня, можно так же почасовой няней.  

    Без ЧО.Предупреждение.

  5. Это не где арка? а если опыта работы в семье нет но есть свой ребенок подойду? Есть ли у вас какая нибудь работа с каждодневной оплатой для девушки а то в последнее время как то не доверяю уже работодателям

     

  6. Может перестать носится с ним, а сделать все наоборот, сделать так чтобы он сам захотел поцеловать, перестать к нему лезть,вообще немного себя уважать, что это за отношение такое, мало ли на работе проблем, что теперь отталкивать жену, просто тихо не подходить первой, но и в то же время не делать вид что он вам надоел. Не целовать когда придет, помыть посуду сразу молча, не обнимая,играть с детьми как вам хочется. Поменяйте немного отношение к себе, немного уважайте себя. Он сам должен хотеть вам угодить.

    • Upvote 1
  7. Сделали в нашем дворе и качели и беседки и турникеты,через пару дней сломали. Так что это бестолку. Моя дочь вообще не хочет в чистом месте играть если не будет камней и песка она будет очень скучать))) 

  8. В 13.05.2016 в 01:44, Ксюньчик.114 сказал:

    Поверьте столкнулась 'няни рассказывали.

    Я сама знакома с такой няней, мало того что ребенок на ней, еще и отца пожилого на нее повесили, сидели кушали при ней и ей даже не предлагали. Платили гроши.Но женщина очень нуждалась. Работала долго потом ушла. Сейчас ищет работу. Не выдержал больше человек. 

  9. Человек, который берет няню и домработницу в одном лице, не дает обед и чай не человек. Тот кто идет на такую работу на таких условиях очень нуждается видимо в работе и этим бесстыжие хозяева пользуются. Наверное к своим детям они относятся так же,раз не  уважают няню смотрящую за ними 

    • Upvote 1
    • Downvote 1
×
×
  • Create New...