Jump to content

целуй экран пока Я Онлайн

Amateurs
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by целуй экран пока Я Онлайн

  1. Ночник-проектор "Звездное Небо"

    Благодаря данному ночнику можно создать уютную атмосферу в детской комнате и романтическую обстановку в вашем доме.
    Проецируя звездное небо прямо в вашем доме,Мастер Стар подарит ощущения расслабления и поможет снять напряжение,собравшееся за день.И дети тоже будут в восторге,от такого чуда в своей комнате.

    цена 15 ман

    19.jpg

  2. Защита спинки сиденья от грязных ног— простой и недорогой аксессуар, который очень легко использовать на любом автомобиле. Приобретая этот аксессуар, вы получите многофункциональную вещь, сохраните салон автомобиля, свои нервы и хорошее настроение ребенка.

    Цена 8ман

    4.jpg

  3.  

    Отбеливающее мыло
    Мыло деликатно очищает и отбеливает темную кожу под мышками и в интимных местах, уничтожает патогенные бактерии, смягчает и увлажняет, оставляет на коже нежный и приятный аромат.
    После двух недель применения тёмные пятна подмышек, между ног и любые другие пигментные пятна на теле станут светлее. Если пользоваться мылом дольше - то тёмные пятна будут постепенно становиться ещё светлее.
    Способ применения: намылить влажную кожу, оставить пенку на 2 - 3 минуты, смыть.
    Ингредиенты: экстракт водорослей, арбутин, папаин и амино-кислоты, гиалуроновая кислота, масло жожобы, витамин С,эфирное масло виноградных семян.

    Цена 7ман

    32.jpg

  4.  

    Силиконовые шнурки - это «эластичная» система, которая заменяет традиционные шнурки и позволяет с легкостью снимать и одевать вашу обувь, сохраняя при этом комфорт и функциональность. Больше никаких бантиков и надоедливых узелков на шнурках!

    Благодаря своей эластичности, силиконовые шнурки подходят к любому размеру обуви. Их могут носить как взрослые, так и дети. «Шнурки» растягиваются до комфортного для ноги размера, а при снятии «стягиваются» до первоначального состояния.
    цена 8 ман

     
     

    2.jpg

  5. Преимущества магнитных шнурков

    1)Снятие и одевание обуви без наклонов.
    2)Шнурки не торчат наружу.
    3)Аккуратный внешний вид
    Магнитные шнурки Magnetic Shoelaces 35мм- это уникальное приспособление для фиксации шнурков в обуви. Magnetic Shoelaces — это две магнитные пластинки, которые крепятся на шнурки обуви для быстроты и удобства надевания\снятия. В устройстве используются достаточно сильные магниты, которые способствуют крепкой фиксации ноги, можно выполнять различные физические упражнения (бег, прыжки), не опасаясь, что обувь слетит.

    С такими магнитами больше не нужно будет завязывать бантики на шнурках, которые часто развязываются. Такие застежки на обувь отлично подойдут для использования в детской обуви, а также людям, которым трудно наклонятся и долго затягивать и завязывать обувь. Для фиксации Magnetic Shoelaces в шнурках, нужно всего лишь освободить 3 отдела шнурков и завязать их внутри магнита. 
    цена 10 ман

    29.jpg

  6. Коллагеновая маска с био-золотом для глаз "Crystal Collagen GOLD Powder Eye Mask" 
    1)убирает темные круги и припухлости под глазами
    2)снимает усталость с глаз
    3)разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз
    4)убирает синяки и мешки под глазами
    5)разглаживает морщинки
    6)увлажняет и укрепляет кожу вокруг глаз
    Применение:на очищенную кожу наложить масочку,слегка прижать пальцами,чтобы она плотно легла на 20-30 мин.После смыть остатки маски водой.Подходит для всех типов кожи.Для лучшего эффекта маску нужно наносить охлажденной.Одну маску можно использовать несколько раз.После использования маски,патч нужно промыть водой и опять положить в пакетик до следующего примениния.Держать вскрытую маску нужно только в холодильнике.Маску рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.
    5 упаковок(10шт) 10 ман

    19.jpg

  7. "Дельфин" коррекция почерка, насадка для ручки и карандаша.

    Насадка для любой ручки, имеет определенную функцию коррекции письма. При плохой письменной привычки детей, используйте Wobi.
    Материал не токсичен, мягкий силиконовый материал, уютный дизайн, чтобы помочь родителям легко решить проблему, чтобы направлять детей, как держать ручку.

    цена 3шт=5ман

    14.jpg

  8. Гетры-Дождевики "АнтиГрязь"обеспечат надежную защиту от плохой погоды. Эти изделия надеваются сверху верхней одежды,как надежные чехлы. Отличный выбор для защиты одежды при дожде, грязи, слякоти.
    цена 15 ман

    35.jpg

  9. Яркие,неповторимые,модные дождевики для девочек и мальчиков помогают не промокнуть в дождливый день, а также выделить индивидуальность ребенка. Ведь малыш уже самостоятельная личность со своим темпераментом и характером! И деткам тоже хочется быть модными и красивыми!
    Непромокаемый плащик – нужная вещь в гардеробе, преимуществами которой являются:

    непромокаемая ткань;
    красочный дизайн;
    малый вес;
    удобство в надевании;
    занимает мало места в шкафу.
    Купить дождевик– это отличное решение дальновидных родителей, заботящихся о здоровье и красоте своих деток.

    Цена 15 ман

    36.jpg

  10. Удерживающая повязка для фиксации головы спящего ребёнка в автокресле
    Незаменимая вещь для тех, у кого есть дети и автомобиль.
    Не даёт голове спящего ребёнка наклониться вперёд или завалиться на бок, делая сон вашего малыша более комфортным и безопасным.

    Цена 7ман

    30.jpg

  11. Щеточка для чистки лица и пор.
    Щеточка для чистки пор лица способна избавить кожу от всех наслоений – кожного сала, «подарков» уличного смога, остатков макияжа и даже черных точек. 
    Кожа – проверено – становится чистой и матовой. Поры, из которых удалено все лишнее, закрываются, кожа становится более плотной и гладкой
    Силиконовые «щетинки» этой щеточки эластичны, безопасны и отлично очищают даже самые «сложные» места – например, крылья носа и подбородок. При этом не надо гримасничать и растягивать кожу, как мы делаем это при чистке обычными щетками.Щеточка маленькая, поместится в любой косметичке, удобна в поездках.
    Способ применения:
    Щеточка надеваем на пальцы, наносим на кожу лица, шеи и декольте любимое очищающее средство и мягкими круговыми движениями массируем до полной чистоты.
    А еще действие щеточки – это отличный мягкий массаж, улучшающий кровообращение и питание кожи, а значит, ее состояние.

    Цена 5 ман

    3.jpg

×
×
  • Create New...