Jump to content

Askerova88

Members
  • Posts

    542
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Askerova88

  1. Я масс маркету вроде Nivea, Carefree и тд. не доверяю особо, составы у них не самые хорошие для" этих" мест. Отдаю большее предпочтение аптечной продукции. Нравитмы Lactacyd sensetive и SebaMed. Очень хорошие средства, не сушат и не вызывают молочницу

    • Like 2
  2. Много свежаков у Jo Malone - н-р, English Pear & Freesia, French Lime Blossom;  
    цитрусовая, но не стойкая новинка Hermes - Citron Noir, одеколон с терпким ревенем Eau de Rhubarb Ecarlate, огородно-садовый Un Jardin Sur de Nil,  
    кристальный и холодный Chanel - Poudre 19, Chance Vive - с сочным грейпфрутом
    Comme de Garsons - Amazingreen - свежескошенная трава с перчинкой, унисекс.
    Kenz- L'eau par,
    Guerlain -из серии Acqua Allegoria много свежаков цитрусовые или цветочно-мускусные: Calabria Bergamot, Mandarine Basilic, Pasiflora, Rosa pop, Pera Granita, Teazurra,
    Старый добрый Elizabet Arden - Green Tea Fig, Green Tea, Green Tea Yuzu, Green Tea Nectarine Blossom, White Tea,
    Issey Miyake - L'eau de Issey, озоновый влажный L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette
    Versace - Versense,
    Escada - Sorbetto Rosso - арбузная жвачка/коктейль, Fiesta de Carrioca - фруктовый карнавал.
    Cartier -Eau de cartier

    Спасибо за информацию большое большое) Хочу Kenzo попробовать. Нравятся их ароматы
  3.  
    ля сенза есть в гянджлик молле,в 28м молле.
    а по цене women secret как?

    Women'secret дороже Этама, но дешевле Интимиссими, как мне кажется. Но качество хорошее. Все, что беру у них хорошо носится, качественно.
  4. Askerova 88,добрый день,а можно фотку маски,и где покупали её?Спасибо заранее[emoji259]

    Вот с фоткой проблема выложить. Серая баночка с поросенком. Carbonated Bubble Clay Mask. Я брала ее на Сахиле в магазине nm._beauty (их инста), за 40 азн. Оригинал.
  5. Сегодня купила карандаш для глаз и что-то вроде тинта для губ (заказала по и-нету), тинт абсолютно не такой, какой мне был нужен, придётся подарить кому-то. Карандаш для глаз ещё пока только нанесла
    iu.thumb.jpg.d1b81719885451fb0deac34f6354feb0.jpg

    С покупками Вас. Извините, не по теме, но у Вас красивые брови очень. К кому ходите? Можете в лс написать контакты, плиз? )
    • Like 1
  6. Хочу на лето взять легкий парфюм, свежий, что посоветуете? До этого пользовалась Moschino funny и Miss Dior -шикарные ароматы свежести, но хочется попробовать что-нибудь новенькое, свежее. Жду советов)

  7. Взяла себе легендарную маску Buble clay. В восторге. В начале долго думала брать или нет, так как кожа комбинированная. Но когда купила- нет слов. Она волшебная. Очень хорошо очищает лицо, поры открываются, улучшается цвет лица, кожа мягкая мягкая, увлажненная. Очень советую

    • Upvote 1
  8. Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для обезвоженной кожи на лето? Нежирный и желательно с спф. Сейчас добиваю Decleor Hydra Floral Creme 

    Советую L'Occitane Aqua reotier . Это новинка. Пользуюсь уже около 2-х месяцев кожа стала бархатная и увлажненная. Брала за 61 азн, но крем стоит своих денег. Увлажнение классное дает.

  9. Сопрано без боли. Дуэтто, как и любой Александрит будет с болью. В Парамеде около 3 месяцев стоял Арион. Он хоть и менее болезненный чем другие лазеры, и с холодным воздухом минус 35 градусов, но не пользовался популярностью среди клиентов.
    Нет смысла выбирать боль, если можно сделать эпиляцию без боли.

    Я делала Дуэтто бикини- нет сильной боли зато есть хороший результат. И брить ничего не нужно заранее

  10. А если сравнить болезненность бикини на сопрано и дуэтто? Хочу попробовать и боюсь

    На Сопрано бикини не делала, ничего не могу сказать. На Дуэтто обдув хороший, холодный воздух, приятно. Плюс как мне сказала врач можно на первое время, если боитесь боли делать с кремом обезболивающим на низкой мощности, за 3 дня до процедуры побриться, чтобы не очень длинные волоски" там" были, так болезненных ощущений будет меньше в первый раз.
  11. Девочки, не совсем по теме, но все же. Где у нас хорошо делают шугаринг? Желательно в зоне торговой. И что лучше и эффективней, шугаринг или воск?

    Я тоже недавно интересовалась шугарингом, для рук хотела, так как на руках волосы совсем светлые, лазер не возьмет. Мне посоветовали Яну, она работает в Af mall , Там салон. Я правда пока сама не пошла, тоже думаю сходить уже. Да, и сказали,что шугаринг эффективнее воска, те, кто ходили на воск, говорят,что через 10 дней все снова отрастает, с шугарингом дольше держится эффект плюс он менее болезненный чем воск и не травмирует кожу.
  12. Если пойти то просто не будет ожидаемого результата?

    Даже если найдете такого врача,который возьмется за светлые волосы- знайте, что это будет обман и развод на деньги. Вас будут обманывать, что нужно пройти n-ное количество сеансов для хорошего результата, но в конечном итоге Вам будет жаль денег, выброшенных на ветер.
    • Upvote 1
  13. Безболезнено.но и эффекта не увидела

    Я выбросила на ветер приличную сумму денег с этим Сопрано Айз. Пока не нашла нормального грамотного мастера, с шикарным лазерным аппаратом. С каждым посещением волос становилось все меньше и меньше. Аппарат Дуэтто. Супер и безболезненно
  14. Девочки ходила на бикини раз 8 уже, александрит, волосы выпадают, но затем через полтора месяца отрастают в том же обьеме((((((( это только у меня так? Они же должны были стать хотя бы реже... посоветуйте пож-та к кому вы ходите и какой эффект..
     
     
     
     

    8 раз уже довольно много. Думаю, проблема в аппарате. Смените мастера и салон.
  15. Привет, девочки. Дней 12 назад сделала лазерную эпиляцию (впервые) на ноги, подмышки и бикини. В зоне бикини почти все выпало уже, чего не могу сказать о ногах :( В субботу пойду на коррекцию.
    Но смущает меня один момент. За три дня до начала предполагаемых месячных у меня начало слегка мазать коричневым (у меня такое было после прекращения ГВ, где-то около 5 месяцев, но потом все нормализовалось). Это может как-то быть связано с эпиляцией, как думаете? В интернете в основном пишут о том, что у некоторых после ЛЭ зоны бикини месячные сильно задерживаются. 

    Месячные не являются противопоказанием к лазеру. Скорее всего просто совпадение с задержкой. Я тоже слава богу с этим не сталкивалась, первый раз слышу
×
×
  • Create New...