Jump to content

Max m

Amateurs
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Max m

  1. 6 часов назад, Qaqosh81 сказал:
    В 01.09.2020 в 17:22, Max m сказал:
    Здравствуйте. Уважаемые юристы. Бракоразводный процесс (суд) состоялся в конце февраля. Через неделю должен был пойти туда что то подписать. Но выехал в командировку. Решение суда не будет онулировано ? Оно в силе ещо ? 

    Показать больше  

    Суд принял решение о разводе? Если принял то после истечения срока апелляции решение вступает в силу и оба получают письмо с решением. Если на суде никто из вас не участвовал то он переводится

    Спасибо. Сегодня узнал. Сказали что после трёх месяцев, решение (чыхарыш) почтой отправили в районный отдел ЗАГСа. Там нужно заполнить кое что и забрать документы

    • Like 1
  2. Здравствуйте. Уважаемые юристы. Бракоразводный процесс (суд) состоялся в конце февраля. Через неделю должен был пойти туда что то подписать. Но выехал в командировку. Решение суда не будет онулировано ? Оно в силе ещо ? 

  3. Синиму 1 или 2 комнатную квартиру с мебелью в районе м К.Караева, Нефтчиляр ,Халглар. Или пос.Бакиханово. Мужчина 40 лет. Буду жить один. Пишите пожалуйста на Ватсапп. +994 70 726 10 76.

  4. 5 минут назад, Samoyloff сказал:

    Но даже с водителем, (Если машина на ходу) и с пассажиром сзади и одним спереди руль проворачивается. Т.е. если меня брать как в противовес тем пассажирам, то все равно не помогает. 

    Ну вот.  Два пассажира справа это нагрузка в право. Если когда то будет ремонт то можно и передние пружины поменять местами. Если особых проблем не создает то и мучатся незачем.  Но все равно проблема  как китайская головоломка))  Нужен толковый мастер.  

  5. 1 минуту назад, Max m сказал:

    Может и смешно звучит.))    Но пусть двое сядут с правой стороны.  Передний и задний пассажир.  Если провернется руль то проблема в правой стороне.  Грешу на переднию пружину правую.  

    Без водителя 

  6. 3 минуты назад, Samoyloff сказал:

    Т.е. если не родные пружины или если они короткие, то начинает руль проворачиваться при диоганальной нагрузке?

    Диогональная нагрузка это почти равномерная идет.  

  7. 2 минуты назад, Samoyloff сказал:

    Пружины я не менял, может быть и не родные. Мне несчем сравнить, поэтому я не могу сказать они короткие или нет. Но когда я вытаскивал что бы просто посмотреть на них, думал что может вообще там пружина трещину дала и не держит нагрузку - я обратил внимание что права была на 3мм короче чем левая. Но я поменял их местами - результата нет. Куда копать дальше?:( Новые пружины капец как дорого стоят, их только под заказ. А БУ покупать не хочу, у самого и так БУ)))

    Может и смешно звучит.))    Но пусть двое сядут с правой стороны.  Передний и задний пассажир.  Если провернется руль то проблема в правой стороне.  Грешу на переднию пружину правую.  

  8. 20 минут назад, Samoyloff сказал:

    Ну или мне нужен мастер который толковый и посмотрев скажет что у меня не впорядке и что надо сделать что бы это исправить. Честно говоря перебирать по каждой детали очень дорого и мучительно. Да и мастера не добросовестные, лишь бы разобрать-собрать-заработать. 

    Может пружины не родные? Короткие? При уседании машины рулевая проворачивается.  Когда сзади с правой стороны пассажир, это диагональная нагрузка.  То есть равномерная. Тоже самое когда все места заняты.  Я так думаю) 

  9. 9 часов назад, BERSERK сказал:

    Привет всем. Стояла машинка во дворе два месяца. Сегодня как выехал загорелся чек енжин, давлю на газ не едет как будто на одной скорости только. После того как несколько раз заглушил завел вроде стало нормально. Вопрос к знатокам -где смотреть и что готовить к ремонту. Мало того что заводиться не с первого раза теперь еще и это. 

    На моем тоже часто так было. Нажимаеш на газ, плохо едит. А потом рывок резкий и все ок. Или же заного заводить приходилось. Летом заменил масло двигателя и прошло. Незнаю причина это была или нет, но больще нет токого. Лучще к Игорю поежайте. Он продиогнастирует машину. 

  10. 6 часов назад, FantasyMan сказал:

    Целый год Я ездил без лампочек в габаритах,т.к. те что я купил полтора года назад (тоже LED) частично перегорели (а некоторые сегменты просто мерцали) через полгода. Покупать штатные (желтые) за 2азн/шт было в лом. А покупка этих ламп все время откладывалась. И вот на конец Я их купил и поставил ))

    196438248f0f.jpg

    Засветка из-за особенности фотика. Светит белым, очень ярко и достаточно далеко освещает. Кушает очень мало, но светоотдача очень высокая. Разумеется, греется в пределах разумного. Сборка состоит из 10 светодиодов серии Cree00ae.png. Сыну фонарь брал на этом же светодиоде. Лучом бьет метров на 200-300.

    Если включить ближний свет, то сила света габаритных огней их просто глушат.

    Одним словом, доволен! Вопрос в другом - на сколько его хватит.

    Хороший свет.) Мубарэкди. А в сколько обошлись ? На алиэксп.  заказали?

  11. В 07.04.2017 в 18:21, IDEMITSU сказал:

     

    Я Вам посоветую хорошее масло для вашего авто, у нас его берут все ИО-воды и очень довольны.

    Это Idemitsu Zepro 10/30. Оно сейчас на акции по специальной очень привлекательной цене в 35 манат за 4 литра. 

    Однако, если хотите 5/30, то можем предложить:

     

    Idemitsu Zepro Touring 5W30/4L - 56 AZN

    Idemitsu 5W30/4L - 48 AZN

    Idemitsu 5W30/1L - 13 AZN

    Пришлите пож промо код на    Idemitsu Zepro Touring 5W30/4L.   

  12. Только что, Pr i n c e сказал:

    1,для начала уточните есть ли интернет в ресивере.Проверив допустим какой то кинопортал.

    2,Уточните у кого вы взяли хитрый просмотр не активируется ли он после 12,а то есть еще некоторые которые раз в сутки активируют

    3.Поменяйте этот пароль если он не ваш.

    Не надо после ввода пароля выход нажимать жмите подтвердить и затем сохранить.

    Спасибо за отзывчивость вам и всем кто отвечал мне. Работает) Вместо название сайта я ввел IP адрес и открылись каналы. 

    • Upvote 1
  13. Только что, DVB-S2 сказал:

    Пароль тоже сами скрыли или он у вас такой? Или не писали вообще? И причем здесь поиск? Каналы и без шары должны быть при поиске, только не должны показывать. 

    Пароль набирал но после повторного захода в это меню ,оно само так пишется. 

×
×
  • Create New...