Jump to content

doktor1

Members
  • Posts

    718
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by doktor1

  1. В 28.04.2023 в 19:43, chervak сказал:

    32 года. большой палец онемел . обувь ношу свободную . хожу на терапию . сделал уколы . пока ничего не помогло

    Добрый  день . Возможно у  вас  Неврома  Мортона , нужно  обследовать .

  2. В 14.04.2023 в 17:49, chervak сказал:

    Здравствуйте . четыре дня назад онемела спота правой ноги по время работы сидя . стопу не могу поднять вверх. пальцы стопы тоже онемели. посоветуйте куда обратится 

    Здравствуйте ваш  возраст ? носите  вы  узкую  обувь ? онемение в  3-4  пальце  стопы  бывает ?  

  3. В 22.08.2019 в 10:04, Dr Rufat Nasibov сказал:

    В этой теме консультируют профильные специалисты-травматологи. Задавайте вопросы, связанные с проблемами опорно-двигательного аппарата - костей, суставов, сухожилий и т.д. 

     

    @doktor1 - доктор Намик Гулиев

    👋

    • Like 1
  4. В 01.09.2021 в 11:55, girl_87 сказал:

    Добрый день!
    У сына (10 лет), стали замечать, одно плечо стало выше другого и испортилась осанка. 
    Чтобы Вы могли порекомендовать? Как исправить? 

    Добрый день !Нужно  будет  подойти  я  посмотрю и  по  необходимости обследую.

  5. В 26.07.2021 в 14:18, Гюляра сказал:

    Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите мне в таком вопросе. Мне 64 года. 13 мая случился перелом 5-ой плюсневой кости ноги без смещения. На след. день наложили лангет на месяц. После перелома нога отекла, и в лангете она тоже оставалась отёчной. После снятия гипса 13 июня и до сегодняшнего дня отёк всей стопы сохраняется. Снимок после снятия гипса не делали, врач сказал, что нет необходимости. Болей нету. Утром отёк слегка уменьшается, а к вечеру опять усиливается.
    Мазала лиотоном, троксерутином, эффекта не было. Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с отёком.

    Добрый  день .После   переломов  бывают  отеки которые  не  спадают  до  6  месяцев .Если отеки не  связанные  с  данным  переломом ,нужно  сделать УЗИ сосудов .Я бы  сделал  контрольный рентген еще  . 

    И  конечно  же  если все  в порядке  направил  бы на  физиотерапию, но  в  том  случае  если  нет  противопоказаний !

  6. В 19.07.2021 в 13:36, Kasolite сказал:

    Спасибо доктор за ответ. Дело в том что это  второй перелом. Первый был 4 года назад, с самоката съехала нога и был винтообразный перелом. А сейчас та же самая кость сломалась без особого удара, нога слегка подскользнулась и неудачно сел на эту ногу.  И как говорит ребенок, во время второго перелома боли вообще не было.

    У эндокринолога были, сдали анализы. Все ответы в пределах нормы.

    Какие именно анализы были ? 

  7. В 20.07.2021 в 15:07, SaLioness сказал:

    Да, я делала МРТ и показала ортопеду. Он долго восхищался моим позвоночником, сказал иметь такой позвоночник в 40 лет, (а мне 43 это было в пиошллм году) просто круто. Но мне от этого не легче. Диагноз, здорова! 

    Возьмите диск и ко мне на приём , я должен вас осмотреть 

  8. 23 часа назад, doktor1 сказал:

    Добрый  день  ! А  перелом  как  произошел  ,  внезапно  или было  конкретное воздействие?Если действительно  есть  проблемы  такие  как  остеопророз  нужно  обратиться  к эндокринологу . и  сдать  кое  какие  анализы !

    .

  9. В 11.07.2021 в 06:31, Kasolite сказал:

    Здравствуйте доктор

    У ребенка 7 лет был перелом бедренной кости. На данный момент стоит штифт. Гипс сняли 2 недели назад. Сейчас по денситометрии обнаружили остеопороз. Как помочь кости хорошо срастись с остеопорозом? И какие еще рекомендации можете дать?

    Спасибо 

    Добрый  день  ! А  перелом  как  произошел  ,  внезапно  или было  конкретное воздействие?Если действительно  есть  проблемы  такие  как  остеопророз  нужно  обратиться  к эндокринологу . и  сдать  кое  какие  анализы !

    • Like 1
  10. 1 минуту назад, petite amie сказал:

    Спасибо за ответ! Я запишусь к Вам на приём. В какой клинике вы принимаете? 

    Работаю в нескольких  клиниках но в  основном принимаю в "Spero Hospital " бывшая клиника Dobromed  на  Шамахинке .Но  заранее  звоните .

    • Thanks 1
  11. 18 часов назад, petite amie сказал:

    Добрый день уважаемые врачи! Лет 15 проскольнулась и сильно упала на колено.  Колено опухло, сделали тугую повязку, отлежалась и вроде все прошло. С тех пор пару раз за год колено побаливает, несильно как бы ноет на фоновом режиме. Последние несколько лет колено болит после долгой прогулки, когда много стою на ногах, заметила что болит почти каждый день. Уже начало меня беспокоить , хочу  пройти лечение, физиотерапию, лечебную гимнастику. Ещё слышала что делают укол в колено гиалуроновой кислоты, и на год хватает. Посоветуйте к кому обратиться? 

    Здравствуйте  !Да  укол в  колено так  называемой  гиалуроновой  кислоты  делаем ,  но надо  узнать  причину  болей.Скорей  всего может быть  повреждение  структур  коленного  сустава  ,  мениска и  еще  чего  нибудь .Надо  бы  посмотреть  и  даже  по  необходимости сделать  МРТ  коленного  сустава .  можете  обратиться  ко  мне  я  постараюсь  вам  помочь  +994554159777  С уважением доктор  Намиг.

    • Thanks 1
  12. В 07.06.2021 в 22:44, SaLioness сказал:

    Добрый вечер. У меня вот уже несколько лет болит поясница. Была у ортопеда, вставлял мне позвоночник, делала МРТ, он показал что мой позвоночник здоровый, но при этом после того, как нагибаюсь мне сложно выпрямиться. Говорят, что это мышцы. Мне делали укол, но он мне тоже не помог. Мазала какой-то мазью. Не знаю что еще сделать и к какому врачу обратиться. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. 

    Доброго  времени  суток  ! У  вас есть  диск  с  исследованием  МРТ  ?   И  какой  диагноз вам  поставил  ваш  доктор .

  13. В 27.08.2020 в 17:21, akkordeonist krokodil gena сказал:

    Доктор, здравствуйте. Вас беспокоит Ваш клиент 4-летней давности ( перелом правой лодыжки с успешным Вашим лечением - п. Монтино) и форумчанин.  Практикуете ли Вы сейчас и выезжаете ли на дом?  Случай такой - женщина 66 лет, избыточный вес более 130 кг, проблема с ногами -более 5 лет, передвигается на ходунках, не выходит из дому. Описывать затрудняюсь, если  заинтересуетесь - вышлю подробные фото. Буду рад, если откликнитесь и поможете , как в прошлый раз. С уважением. Мой конт. телефон (Watsap) 050 3136104

    Здравствуйте. Извините  за  поздний  ответ . пишите  мне   Watsap   +994554159777

  14. В 08.07.2020 в 02:55, mael сказал:

    И как к вам на прием попасть?Где вы принимаете? Проблема с левым плечом и рукой но это старая проблема А сейчас под правым коленом боль,лежа тянет или мышцу или нерв, невозможно найти как безболезнено положить ногу Ходить и стоять больно.Появилось все на ровном месте 

    +994554159777  ВОТЦАП 

×
×
  • Create New...