Jump to content

mamed_ka

Almost members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mamed_ka

  1. Доброго дня!

    Застройщик (пилотный проект) обещает выдать всем жильцам в течение полугода после начала строительства ilkin çıxarış. Что это? И какую юридическую силу имеет этот документ. Спасибо.

  2. Добрый день! В готовой новостройке на руках есть мюгавиле от застройщика. Квартира приобретена в ипотеку. И в ней никто не прописан.  Не создаст ли этот момент, в дальнейшем, проблемы при получении купчии. Спасибо.

  3. В 08.03.2017 в 20:04, FORMULA1_AZ сказал:

    На Гара Гараево  строит Xezer Inshaat, Цена от 969 до 1300.  Kristal Absheron на Гара Гараево и на Иншатчылар, цены от 1200 манат.

    Не советую. Ремонт сделан некачественно, на скорую руку. С момента приобретения уже 3 месяца прошло. А недоделки все еще вылезают. С большим миннятом исправляют.

  4. В 14.04.2018 в 08:32, HHA71 сказал:

    15? Нет у нас такого кирпича только 8,5 и 10 см

    это + 2 см штукатурки с двух сторон

    да и 15 см это очень мало, наружная должна быть не менее 30 см

    как они экспертизу проходят? Хотя  в их домах в хырдалане также картина, один дом строят по нормам -30 см остальное халтурят 20 см

    жаль тех кто купил у них квартиры

    представляю какой ужас творится у них в бетонном каркасе

    Только начали вселяться жильцы, а на стенах и потолке появилась уже плесень. А что будет зимой?

     

     

  5. Всем привет! В новостройках на Гараева ( Хязяр Иншаат), которые только-только сдали жильцам,  в нескольких квартирах начала появляться плесень на стенах и на потолке.  Застройщик отнекивается - не хочет признавать свою вину, хотя это явно результат нарушения технологии при строительстве или ремонте.  Сейчас - лето, комнаты проветриваются, а что будет зимой?

    Кто сталкивался с такой проблемой? Куда жаловаться?   

    • Like 1
    • Upvote 1
  6. Еще такой вопрос. МТК застройщик заключила договор с владельцем квартиры. Как застраховаться на случай потери владельца до окончания строительства. Совместно с ним прописаны сын и внук. 

  7. Всем привет! По пилотному проекту, застройщик заключает с нами договор, согласно которому обязуется через 2 года выделить нам квартиру в новопостроенном доме, взамен нашей. На какие основные моменты этого договора следует обратить особое внимание. Спасибо.

×
×
  • Create New...