Jump to content

Farid 1111

Newbies
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Farid 1111

  1. 95 вообще сухой бензин. С ним заводиться тяжелее будет. Проверь аккумулятор, у меня так же было. Сменил и всё , как надо стало.

     

    95 вообще сухой бензин. С ним заводиться тяжелее будет. Проверь аккумулятор, у меня так же было. Сменил и всё , как надо стало.

    что удивляет проблема появляется только когда первый раз заводишь,а потом всё остальное время без проблем с пол оборота 

  2. Ребята приобрёл тройку провели диагностику прежде чем покупать ошибок не покозал но на холодную заводиться с второго или третьего раза в чём может быть причина? посоветуйте что делать? может поменять топлевный филтор как вы думайте  

  3. Ребята помогите. Дело в том, что сзади стоит гул при езде. Одни говорят это звук покрышек, другие ступицы. Поехал к мастеру. Сняли ступицы оказались в отличном состоянии. Мастер говорит звук исходит из моста. Я не согласился с ним так как пробег машины всего лишь 85 тыс. Проверили масло в мосте. Оказалось в отличном состоянии.

    Как мне проверить это? Может ли кто-то из клубников поменяться со мною покрышками поездить и проверить действительно ли это шум покрышек? Каким еще способом можно установить причину шума?

    Авто Е46 17-е диски. Размер шин передние 225/45/17 задние 245/40/17

    Заранее благодарю

    это покрышки у нас у мерседеса рисунок покрышки были ёлочкой как только превышало 60 начиналса большой гул.проверь если у тебя покрышки ёлочкой то из-за этого 100%

  4. Первую я купил ) она не битая , точнее не ударная . А то что есть крашенные места это по сути не проблема главное чтобы геометрия кузова правильная была и ходовая. Отлично тебя понимаю сам все эти машины пересмотрел очень трудно найти в нормальном состоянии. Советую на базар ходить , там в воскресенье бывает пара рабочих экземпляров , правда за баснословные деньги. Удачи в поисках

    первая это каторая за 13800 да? да это машина серёздно была харошей когда я завёл её на холодную такой звук мотора был офигенный очень понравился ты её за сколько взял?

  5. Нормальные деньги для нормальной машины. Найдете нужную Вам- гарантирую. Бюджет хороший для 3-ки.

    А вот эту http://turbo.az/autos/888099-bmw-320 я бы на Вашем месте все же посмотрел.

    За просмотр - денег не берут скорее всего ))))

    У меня чешга металика этот цвет уже мне уже надоел белый красивее выглядит 

  6. Да и еще добавлю в ответ на Ваши пункты

    Когда перекидывают руль- салон обычно делают на 90% так сказать правильно. По- этому, подставка под ногу и так далее- это все можно сделать на самом деле - легко. Наварил кусок железа - вот тебе и подставка, а с другой стороны - срезал.

    Но уже 2 пункта, которые я отметил выше- лично мне дают информацию о том, что эту машину покупать лучше не стоит.

    А так- сатана Аллах хейир версин, алана да!

    http://www.reklamazapreshena.tut/car/53846191-bmw-320/

    Игорь что можеш насчёт этой машины сказать перекидка она? мне кажется для такого пробега слишком дорога 

  7. сыпорт стил йыгыб машыны, зиверди. держись подальше от пилкитки, если раньше руль был в бардачке, то еще неизвестно какие еще сюрпризы выскочат из нее. на рынке полно хороших машин. поищи. 

    я уже три тройки посмотрел но ничего хорошего. буду искать но сомневаюсь что 12500-13000 азн я что либо нормальное найду

×
×
  • Create New...