Jump to content

stella29

Members
  • Posts

    1,305
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by stella29

  1. В 16.06.2021 в 15:49, Assembler сказал:

    Как сообщил 1news.az глава Исполнительной власти Сабунчинского района Адиль Валиев, территория на пересечении Бильгя и Нардарана находилась в антисанитарном состоянии, не было никаких удобств.

    «Некоторые граждане превратили этот пляж в место для проведения интимных встреч, там собирались наркоманы и алкоголики. Они обычно приходили на этот пляж после 8 вечера, разбивали палатки и занимались там грязными делами.

     

    Гениально, т.е. теперь пусть эти алкоголи и наркоманы собираются в другом месте.... Ахахахахха..... Проблема решена.....  

  2. Муж на дня забрал заказ. Брали всего понемногу на пробу. Очень понравились ребрышки с прованскими травами и вялено-балыкованная куриная грудинка. Бужанина по своему хороша, да и вообще видно что все сделано с душой. До купат еще не добрались, но уверены что и они не подведут :)  Ждите нас с новыми заказами :)

    • Thanks 1
  3. 6 часов назад, FARHArD сказал:

    У кого из банков рейтинг надежноности побольше BTB или MUGAN?

     

    Вот почему люди продолжают наступать на те же грабли, не уж то пару процентов для вас так важны, чтобы рисковать. Были вклады раньше в ряд банков, но с хорошей крышей (Халг, Капитал, Бейнахалг). Даже когда возникли проблемы у Бейналхалг была уверенность что за него поручатся. Люди многие повелись на большие проценты в валюте в Стандард, я же советовала не торопиться... По субъективным причинам BTB предпочтительней.    

    • Thanks 1
×
×
  • Create New...