Jump to content

Oksi096

Amateurs
  • Posts

    407
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Oksi096

  1. 1 час назад, Assembler сказал:

    Покупаю у грузинок в окошке. Это в районе улицы миллионеров. Киевский, Наполеон, мне нравится. Намного лучше, чем в остальных пекарнях. Там правда очередь всегда, но оно того стоит.

    У них есть пирожные колечки - вкуснятина бесподобная!!!

    • Like 3
  2. Здравствуйте. Давно заказываю для своей семьи из немецких сайтов через каторг. Довольна была в сервисе. Но в последнее время у них много изменений, с которыми возникают трудности:

    1) срок доставки увеличился,

    2) мин.цена артикула 5 евро, если меньше, то все равно платишь 5 евро,

    3) обязательная предоплата, иначе заказ не оформляется,

    4) цена за доставку увеличилась.

    Какие еще службы могут доставлять  из Германии в Баку товары?

     

  3. 17 минут назад, saia сказал:

    Просто я не все рассказываю. 

    Это девчина так, молилась на него. Запудрила ему все мозги, потом вообще оказалось, что она не успев родится произвела на свет двоих детей. И умудрилась, его жене в трубку кричать, о своей любви и чтобы жена срочно дала развод. 

    Но просто, как вам доходчивее обьяснить, украинки просто профессионалки,все без исключения, и в своём деле, не чего не стесняются. Сперва под видом безудерженной любви и секса, постоянного веселья и ощущения молодости и распутства. А потом, опачки, скалочкой да плешивенькой головке. 

    У нас как то это наоборот, сперва мужчины тратятся. (золото, бараны на праздники, хончалары и т.д) а потом женщина бесплатная служанка.

    Но опять таки наши девушки по сравнению с ними агнцы божьи

    Професионалки они везде професионалки. Сколько я знаю меснтых "агнцы божьи")))) которым нет равных ни в одной стране

  4. 1 час назад, saia сказал:

    Вот честно, из за этого  не люблю укр.девушек и женщин за их озабоченность и слабость.  Мне как то рассказали историю про знакомую семью. Так вот 60 летний наш Азербайджанец, инвалид без руки, бросил семью ради 18 летней девчины из Ивано Франков. Когда я её увидела на фотке, я подумала что она его ровесница. 

    А тем временем, Азербайджанец бросил семью ради неё, поехал к ней на хуторок, там братья сестры зятья и кумы, заставили его безрукового и корову даить и трактор возить, да ещё их все развлекать по вечерам, в роли нового событыльника. Мужик наш еле убежал, правда по дороге его снова увезли, такая же бывалая только куда под Чернигов, а это как говорится, направления не видать. 

    Вот так вот жил мужик доживал свои года и вдруг под сраку лет, бес в ребро, покатился по кривой. А что сказать спасибо его велечеству Фейсбуку

    В данном случае озабоченность и слабость была свойственна 60 азербайджанцу, который плюнул на семью и помчался за своим животным инстинктом. Но и и такого мочо там приструнили))))

  5. 7 минут назад, dama8080 сказал:

    Спасибо. Я не обиделась . Просто, когда у человека есть неприятный опыт, у него уже и оценка ценностей становится другой.:rroza:

    Терпения вам! И я желаю вам оставаться нежной, ранимой и интересной женщиной🙏💐

  6. 6 минут назад, dama8080 сказал:

    Я по молодости лет не настраивалась на то, что муж умрет, но овдовела в 33 года с 11 летней дочкой на руках . Хорошо, что квартира (благодаря отцу, который добавил денег на приобретение ) была и работала , а то пришлось бы даже не знаю как.

    Примите мои соболезнования (. Я вас прочувствовала с первых ваших слов. Но я ни капельки не хотела вас обидеть.  

     

    • Like 1
  7. 2 часа назад, dama8080 сказал:

    Странное рассуждение. Женщина может не только развестись, но и овдоветь, муж может потерять работу или работоспособность. И что тогда , придется искать новый банкомат))). Лучше сразу исключить возможные риски, чем потом ругать судьбу. 

    Какие риски???? А если женщина заболеет и не сможет родить, а если женщина инвалидом станет и еще можно придумать чего многое.... Тогда какие гарантии у мужчины в этом браке????  

  8. 2 часа назад, dama8080 сказал:

    Странное рассуждение. Женщина может не только развестись, но и овдоветь, муж может потерять работу или работоспособность. И что тогда , придется искать новый банкомат))). Лучше сразу исключить возможные риски, чем потом ругать судьбу. 

    Если так думать и на такое настраиваться, то женщина обязательно разведется, или муж работу потеряет, или, не дай Бог, умрет. 

  9. В 28.04.2020 в 10:33, dama8080 сказал:

    Самое лучшее- это когда женщина имеет голову на плечах и умеет зарабатывать , чтоб обеспечить ребенка , не зависеть от мужского кармана. Ни один вид брака не гарантирует остаться одной с ребенком на руках по разным причинам . 

    А зачем тогда женщине выходить замуж, уметь зарабатывать и обеспечивать ребенка? И что в таком браке ( именно браке, от слова брак, бракованный) делать мужчине? Если он только сам не бракованный, за которого женщина сама решила выйти замуж.

×
×
  • Create New...