Jump to content

♛DIVA♛

Members
  • Posts

    995
  • Joined

Posts posted by ♛DIVA♛

  1. 4 часа назад, Rufat_714 сказал:

    Həqiqətən !!!!

    Bayram qatdı mövzuya  bu məktub!!!

    Hədiyyəni tapdım.

    Bu gün inşallah əldə edəcəm! 

    Огромное Вам спасибо! Я даже не думала что так оперативно вы его сегодня найдете и подарите. Я уже и не надеялась что такой робот есть в Баку ,но оказывается есть не только робот но и такие добрые люди как вы ,радости моего сына нет предела ,мы забыли обо всем на свете😆

    • Like 2
  2. Здравствуйте. Спасибо большое за доставку лекарства. Тысячи слов Спасибо  не хватит, чтобы выразить, насколько я Вам благодарна ! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди! 

    • Upvote 1
  3. В 26.06.2019 в 09:38, Sara S сказал:

    Bы с ними связались ? Kакое впечатление оставили ?

     

    Нет я не связывалась, это меня мои соседи заливали и я сказала либо вызываете и они находят где течёт ваша труба, либо ломаете и чините. Вызов от 70 до 100 ман. 

  4. В 07.09.2018 в 00:54, fransuz сказал:

    на инсте и фейсе вроде были релкам служб которые ищут протечки 

    Я тоже их ищу, можете скинуть их контакты если найдёте в фейсе. Даже забыла какое у них название фирмы. 

  5. 1 час назад, chalenger779 сказал:

    Добрый. 

    Хорошо, я доставлю его бесплатно. Напишите мне на ВатсАпп или в ЛС, укажите ваш номер для связи в Баку. По прибытии вам позвонит мой курьер, заберете у него на пр.Бабека или на Баилово.

    Энтеросгель гель 3 шт.

    Благодарю вас, дай Бог крепкого здоровья вам и вашим близким. Номер оставила в лс, ватсап есть. 

  6. В 14.05.2019 в 23:16, chalenger779 сказал:

    Здравствуйте

    В аптеках стоит примерно 480 руб. Доставка от 600 руб за лекарства. Соответственно если только его в количестве 1 шт то обойдется 1080 руб. Если несколько шт. или вместе с другими лекарствами обойдется дешевле. Могу доставить 28 числа.

    Добрый день, у меня нет возможности оплатить доставку:(. Мы очень сильно нуждаемся, потому что ребенок болел полгода. В то же время моему сыну очень нужно это лекарство. Мне нужно 3 штуки, вы могли бы привезти его за 480 рублей? 

  7. Гелет элийирлер те бьёт себя в грудь считая самым умным при этом не зная что бывает от безобидной прививки, гара йара башына. Полгода мучений, больницы лекарства, колоссальные деньги, снова больницы, восстановление которое ещё идёт и не в полной мере здоровье ребёнка вернулось на все 100%. До сих пор бывают вспышки аллергии и это при том что не было никогда! Прививка от столбняка обернулась тем что капилляры стали лопаться, ребёнок чуть не умер! Тюпюрюм узуне кто завозить прививки для уменьшения количества населения, а для избранных там наверху богачей, которые ворочают медицинской индустрией есть короткая партия что ы только они выжили. 

    • Like 1
  8. 1 час назад, Samosval сказал:

    Если вам нужно что-то заказать в интернет-магазине Москвы, то тут есть тема Заказы из Москвы или России.

    Мне нужно привезти лекарство, я знаю про них, но у них слишком дорого, поэтому ищу ту тему 

  9. Здравствуйте, не могу найти тему, была по моему в этом разделе но может путаю. Общая тема, там отписывались люди которые могут привезти из Москвы или других городов России что то, им по пути, прилетают в ближайшие время. Вроде называлась привезу из Москвы 

  10. 1 час назад, Libra272 сказал:

    МВД арестовывает композитора песни, который пальцем никого не трогал

    А здесь конкретно отмазывает человека сбившего пешехода и уехавшего.

     

    Ну потому что авторитетному человеку сбивать пешехода можно, а петь песни про алкоголь и наркотики нельзя простым людям. Они же не имеют бизнес по строительству в белом городе. 

  11. Дай Бог здоровья ребёнку. Я могу лишь помочь советом. В Москве есть центр там занимаются детьми у которых онкологические заболевания. Я туда звонила, когда собирала информацию о врачах. Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва. 

     

    Также я знаю что есть форум, российский, специальный, посвящённый этой больной теме, и там люди живущие рядом с центром, сдают квартиры бесплатно родителям с онкобольными детьми. Так как не у всех есть возможность оплачивать там койки, родители водят детей на обследование и лечение но не лежат в этом центре. Цены тоже могу сказать приём врача от 5000 до 6000 тысяч. Если нужна ещё какая то информация насчёт Москвы спрашивайте. Одно могу сказать, практически те же деньги что и здесь, результаты только другие, а если брать во внимание вопрос времени, то там лучше, по крайней мере знаешь за что платишь. 

  12. 1 час назад, Scorpion68 сказал:

    Т.с.как ребенок?

    Пока нормально, вчера днем тоже было нормально, а вот с ночи начались проблемы, под вечер опять вырвал, понос есть пока, вялый, кашляет, ест плохо, но на прогулке чувствовал себя хорошо. Даю смекту и регидрон. И то что выписал педиатр. Завтра едем к лору. Ночи боюсь ужасно, как будто я не столице живу, а где нибудь на отшибе, в горах, реальной помощи от врачей не дождёшься только в будни или по заоблачной цене. 

    • Like 1
×
×
  • Create New...