Jump to content

Мирослава

Members
  • Posts

    2,237
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Мирослава

  1. 27 минут назад, Lorraine сказал:

    Было бы неплохо, если б категории льготников расширялись, охватывая все большие слои населения. Проект удачен и на сегодняшний день выгоден. Кстати, это не ЙЕНИ ЯСАМАЛ.

    А почему ени ясамале так всех отталкивает?.скоро там снесут частные дома,обустроят территорию.Будет хорошо думаю.

    • Upvote 1
  2. 7 часов назад, paloma_negra сказал:

    квартира без купчи это как кот в мешке. нормальный человек не будет с этим связываться.

    А почему?если есть документы о купле продаже,то никакой опасности нет.Мы без купчи быстро продали.Мои родите тоже покупали такую квартиру,через пару лет купчу получили.

  3. 7 часов назад, Аналитик72 сказал:

    Причем тут что есть у многих квартир?) Вы сказали, что за 3 отремонтированные комнаты с купчей, кухней и сан.техникой на Ясамале отдать около 60 тысяч это выброшенные деньги, вам показали альтернативы за 75 штук, которые и в подмётки не годятся без купчии, на 20-25 квадратов меньше, гдето на отшибе в Ени Ясамале, и вы говорите, что это хорошие варианты, надо ходить и искать))

    и где логика?

    Тут дело именно в сравнении между этим проектом и другими альтернативами (которые по сути таковыми не являются по списку критерий), а вы просто напросто забраковали этот проект, типа фу кака это всего лишь выброшенные деньги.

    Объективнее надо быть)

     

    Муж тоже отказался от идеи брать квартиру на ясамале и тоже не любит этот район.Мы по этой причине там продали квартиру.А потом и вовсе отказались от идеи покупать недвижимость в Баку.

    Думаю не мало людей с таким же мнением.

  4. Прошлой зимой у метро иншаатчилар продали квартиру за 72000.Кухня у нас была.Но без техники.Ремонт новый.Квартира была 2 комнатная.Но мы сделали из нее студию.Насчет купчи не помню,помоему нет.Помню я видела не мало квартир,которые срочно продавались с хорошим  ремонтом и дешево.Посмотрела в МИДА.Условия сложные.Лично мы не сможем даже получить.

  5. 26 минут назад, Lorraine сказал:

    Изначально мое участие в обсуждении носило смысл: Льготный проект - это здорово! Дай БОГ чтоб их становилось больше и затронули они разные слои населения. Лиха беда начало! Хоть сами мы в жилье нужду и не испытывали, но льготами решили воспользоваться! Кстати у нас на кафедре молодые кандидаты наук, тоже смогли взять квартиры в прошлые разы по ипотеке. Они работают сразу в нескольких вузах, выплатить смогут. У родителей есть квартиры, но молодым хочется жить самостоятельно. 

    Расскажите пожалуйста как получили квартиру?где следить за новыми льготными квартирами?Вообще весь процесс до выиграша.Буду благодарна.

  6. Только что, Drong сказал:

    Не как не хочу портить автору алвер, но 38 манат это немало с учетом того что в "загнивающей России" она бесплатная с сентября по декабрь месяц. В Москве даже у станций метро специальные пункты стоят где каждый желающий мог сделать прививку бесплатно! А нам что остается только идти вперед к "бескрайнему инкшафу"......

    это конечно.В Азербайджане даже бесплатная медицина платная))

  7. Извините за мою прямоту,но вы не адекватный.

    На работе работайте и занимайтесь своими прямыми обязательствами.Будь вы мой работник,я б вас уволила за то,что вы не можете и в принципе не способны найти общий язык с коллективом с таким явным призрением.Башывызы ашаха салын и работайте!Много говорит?Скажите ей прямо "в рабочее время абсуждаем лишь работу,другие темы и вопросы пожалуйста оставьте вне рабочее время".Умейте тактично доносить свою мысль.За это вас не убьют.

    Вы тоже были новеньким и вас учили.Так соизвольте выполнять теперь работу учителя,раз вам ее навязал шеф.

     

     

    • Thanks 1
  8. 17 часов назад, Rubiacita сказал:

    В рядом в the club " beauty salon" там диодный аппарат Palomar Vectus . Но косметолог не тщательно работает, пропуски большие делает. 

    у меня темные волосы.Диод берет такие?

    Если конечно мастер такой,то не пойду туда.

  9. 38манат это не много.Вы цену Гексы знаете?)))В Баку она стоит 160-200 манат.В модерн можно за 90 сделать.Но почему то чаще там он быстро заканчивается.В Италии ту же Гексу делают абсолютно бесплатно,хотя ее тоже завозят.

    • Thanks 1
  10. 10 часов назад, Dragonfly сказал:

    В порт Азур, если не ошибаюсь, должен быть, в Alexa Estetik, цены хорошие у них)

    А так - сопрано и парамед ) кстати, думала, у них цены выше, чем везде, но была приятно удивлена )

    порт Азур,это в Порт Баку салон?

     

    Девочки,а в Порт Баку есть хороший лазер?Только не в шикшик))

     

  11. В 08.01.2019 в 15:13, Feyzu сказал:

    Прежде чем делать детей и убивать их башкой думать надо!Это жизнь!

    нет в этом мире никакой контрацепции на 100%.Все бывает в этой жизни.Не судите и не судимы будете.

    • Like 1
    • Upvote 1
  12. Очень давно делала эпиляцию в Мартинекс у Китайского посольства.Александрит.Потом переезд,роды,гв+у нас такая процедура дорогая.

    Вот теперь в Баку и хочу найти своего мастера и салон.

     

    Хочу опять на александрит.Как мне известно Мартинекс больше нет.Где в районе хатаи,порт Баку можно пойти на лазер александрит?и желательно,с обезболивающим,так как стала очень чувствительной.

  13. Если у ребенка не бьется еще сердце на аборт плохо не смотрю.Это выбор каждого.Но конечно каждому бы желала родить и воспитать этого малыша.Но очень извиняюсь,но кто вы такая,что бы так просто вешать ярлыки на таких?Вы спросили каждого почему он идет на это?Причин на абор может быть не мало.Это жизнь.

    • Thanks 2
    • Upvote 1
  14. Нам 2 месяца и пришло время для АКДС.Столько всего наслышана о нем,что ппц как боюсь делать малышу,но и не делать тоже боюсь,так как тот же самый коклюш для меня чума.

    Куда правильно делать АКДС?В Баку это 1 укол или несколько?Как переносит его малыш?Бывают ли после укола какие та последствия,в порядке нормы,к которым я должна быть готова?

  15.  Нам 2 месяца и мы тоже спим на спине только и никакой проблемы с формой головы.Но он головой либо в право спит,либо в лево.Стараюсь чередовать.Врач сказала все неровности со времений пройдут.

  16. В 20.09.2017 в 21:33, Kalipso сказал:

    СЕНТЯБРЬ

     

    Мирослава       ПДР 19 сентября, пол мальчик.Милан

     

    Январь

    SunAYdan           ПДР 17 января 2018, пол не известен, место родов тоже

     

    Февраль

     

    Kalipso        ПДР 5 февраля 2018 , пол мальчик, Госпиталь Таможни, д-р Гюльчин Рамазанова

    s4astye       ПДР 23 февраля 2018, пол мальчик, РДМ, д-р Вюсал Мехтиев

    Мы родились 27 сентября 👶😊

    • Like 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...