Jump to content

Masster

Members
  • Posts

    2,653
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Masster

  1. 6 часов назад, Murad Ali сказал:

     

    Подскажите, а лучше склоните меня,... что можно из этого сварганить....

    короче внизу самом

    бадымжан, морковь,.. выше кастрюля с мкрнами. рядом пакет с лаваш на котором хлеб батон

    выше масло сыр)

    выше тарелка с жаренными бклжн.

    выше катык, кетчап, 

    еще выше херня какая хз как попало и для чего лежит))

    да кстати еще по краям не попало сгущенка и банка клубничного варенья)

     

    поможете... что то придумать)?)) макароны то в принципе есть, но приелись этой ночью кажись.

     

    Не парься особо! Один пузырь шампанского и салат оливье вполне достаточно для днюхи Адика.

    Крайняк еще сосиски с пивом, покойные это любили.

  2. Этому клоуну почему не рассказали что к чему когда он был в Баку? Ведь можно было бы дать ему почитать например о резне устроенной армянами в Баку в 1918.

    Есть очень много книг выявляющих также и мошенничество армян в истории.

    Оказывается он ни хрена не знает, так же как и вся его российская звиздобратия.

     

     

  3. 4 минуты назад, Роман m сказал:

    Рен ТВ и ТВ3 это "желтые, бульварные" каналы повернутые на мистике и сверхьестественном. Никто в самой России информацию с этих каналов всерьез не воспринимает. 

     

     Сейчас почти все каналы в мире бульварные и желтые. Тема не цвете канала а о том что Рен тв не такой плохой как его малюют.

    Тот канал которые не проводит проармянскую пропаганду это хороший канал.

  4. 2 минуты назад, Kaspiyali сказал:

    они больны не только на голову

     

    Армяне больные это ясно! Ну а как вам редакция Рен тв?

     

    Я никогда не смотрю этот канал, у меня не показывает российское телевидение. Только несколько раз на форуме видел как этот канал некоторые форумчане поливают грязью и обвиняют во лжи!

    После этого выпуска Рен Тв который есть в ютубе, я увидел что Рент Тв говорит сущую правду. 

    Значит нельзя этот канал безоговорчно обвинять в ереси, нужно просто сначала анализировать что они говорят а уж потом обвинять. 

    Может они иногда выпускают и противоречивую информацию, но это не значит что они всегда неправы!

    • Upvote 2
  5. 5 минут назад, magnats сказал:

     

    Пякин В.В 

    :lol: Ватный сельский учитель)

     

    Нам то ясно что он просто выскочка и неуч. Но на публику хорошо работает и говорит явно заказные вещи, вот это меня настораживает!

    Кто его хозяин инетересно? Кто его кормит за это?

    • Downvote 1
  6. 8 минут назад, thalys сказал:

    сообщу что англичане вдоль и поперек изучили всю научное наследие Ньютона за пять веков до появления Израиля и израильских ученых. Ни в одно работе по Ньютону нет такого.

     

    Согласитесь что вы не можете знать всего того что есть в этих работах. Это может знать только специалист который имеет доступ к этим архивам и всю жизнь занимался их изучением.

  7. 1 минуту назад, thalys сказал:

     

    Все рукописи Ньютона являются достоянием Королевской академии, каждая рукопись как и любая рукопись имеет десятки копий, даже если чисто теоретически представить что рукопись продали какому то еврею, то его десятки иных копий обязательно должны сохраниться. Это закон Великобритании, о сохранении любой когда либо написанном труде или созданной технике хоят в количестве двух-трех экземпляров, или их чертежей и точных описаний.

    Такого не может быть в природе, тем более с трудом который писался 50 лет, вы представляете объем этой работы, к тому же все труды Ньютона великолепно сохранены, и ни о чем подобном ни сам Ньютон ни его ученики и сподвижники даже не упоминали.

    Во вторых, Британская научная мысль и наука как таковая в тысячи раз более развита чем наука Израиля вместе взятая в сотни раз, что значит британцы не смогли, и только смогли в Израиле.

     

    Выбираю вариант: копия рукописей находится в Британии, и англичане вкратце осведомлены о их содержании. Израильтяне более детально изучили эти рукописти и выдали утечку о 2060.

    Все очень просто.

  8. 1 час назад, thalys сказал:

     

    И вы конечно поверили. Главное каким образом рукописи Ньютона оказались  в Иерусалиме, и главное что за  рукописи столь видного и великого человека своего времени, каждый шаг которого изучен в самых мелких подробностях, авторы ролика не освещают, 50 лет Ньютон работал над этим документом, а в Англии об этом никто не в курсе.

     

    Там говорится что эти рукописи продали какому то египетскому еврею на аукционе в Британии, видать этот еврей и передал их в Иерусалим.

    Почему англичане сами их не изучали, ну может потому что просто недоглядели, не придали значения, тем более что рукописи нуждались в реставрационных работах, которые даже в Израиле смогли произвести не раньше 2002 года, при помощи уже современных нанотехнологий.

×
×
  • Create New...