Jump to content

entraineur

Newbies
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by entraineur

  1. 1 час назад, Orkhan сказал:

    Вот обидно, Назим Бабаев стал четвёртым, показав тот же результат, что и занявший третье место атлет.. 

     

    Не будь натурализованного кубинца, у нашего спортсмена сейчас была бы бронзовая медаль. 

    Вот об этом и речь за чем нам нужны такие легионеры если если они у наших  коренных спортсменов медали перебивают,а если учесть что кубинец старше нашего спортсмена больше чем на 10 лет.

    Потом вот так как с Рамилем и получается,а ведь его тоже уже года 3 как обхаживают приглашают.

  2.  

    17 часов назад, Aktovegin сказал:

    Назим молодчина, это хорошая победа на уровне

    А с учетом того что он травмировался в предварительном раунде соревнований(потянул заднюю поверхность бедра)и многие думали что всё его выступление в финале под большим вопросом,конечно медики тоже сделали свою работу,Назим в очередной раз проявил свой бойцовский характер и порадовал нас всех этой победой

  3. Назим Бабаев стал чемпионом Универсиады с результатом 17,01 от души поздравляю с очередной победой в этом сезоне,а всем любителям лёгкой атлетики хочу напомнить ,что этот молодой паренёк 20 лет,бакинец в этом сезоне выиграл Исламские игры,молодежный чемпионат Европы ну и Универсиаду.Дай Бог и он порадует нас из Токио 2020.

    Удачи ему и его тренеру Зияду.

    • Upvote 2
  4. 37 минут назад, delya-delchik сказал:

    пишите коллективное писбмо на сайт

    Куда?им же ?что б они разобрались)))

    они с октября хотели срезать народ начал возмущаться,ладно сказали,а потом вот вам приветик с Новым годом .А в "Тахсиле" сказали пишите заявление что мол по семейным обстаятельствам прошу вас снять с меня нагрузку.Так что все чики чики у них.

    Сейчас вот объединять будут,значит какой то % и сократят.

  5. Да и во всех бывших ДЮСШ ДЮСШОР тоже часы с нового года на 50% урезали всем тренерам-преподавателям,сейчас вот,объединяют,ждемс что будет(

     Мы тоже под руководством минобразования (

  6. Ура Рамииль сделал это к чему они шли столько лет вместе со своим тренером Мухиным Олегом,поздравляем их.И пусть кусают локти те кто говорит что мы не расположены к легкой атлетике и все такое но тем не менее не уходят из руководства нашей Федерации и сами ни чего не делают.Ураааа очень рад за Бакинский тандем!!!!!!

    • Upvote 1
  7. Да Назима жалко конечно,но будем надеется что у него все в переди,молод он еще,до остальных "наших" до лампочки,будем болеть за Рамиля и удачи ему в следуещем круге соревнований от него будет зависеть как пойдет финал.

  8. Завалил,сдавал в первый раз,мандража не было,наоборот даже думал смогу сам.Готовился по азпдд,ни одного вопроса от туда не было,на 4 вопроса получилось ответить правильно.Теперь хочу поучить по Талыбова.Незнаю на каком языке будет эфективнее,экзамен сдавал на русском.Водить не умею 300 ман давать им жалко,придется научиться ездить  и на механике.

  9. Так прям и все ? Чего же вы боитесь в пустующие территории забрести ))) кстати визуально, да и по статистике твоих соотечественников там больше, правда большинство открещивается от своего происхождения... Интересно почему ? Неужели не хотят быть со причастными к наидревнейшей шумеро-мидия-тюрко-викинго-эрменской культуре ?!

    Мы боимся?)))наши гражданские несколько лет подряд ходили туда на окупированные территории,и сколько ходят вам не ведомо,а урок Мубариза тоже забыл?То что в России больше,так это большинство готово на следуещий же день после начала быть на передовой.Ты только не переживай скоро, очень скоро мы напомним вам кто такие тюрки,водрузим наш триколор в Шуше,Степанакерте.Только не кричите потом опять про геноцид,когда будете отвечать за все содеяное зло.

  10. Меня тоже вчера добавил в группу номер+79685073774,но потом сам же удалилил от туда и прислал пару сообщений на азербайджанском языке с предложением кликнуть для обновления смайлов,являюсь абонентом баксель

×
×
  • Create New...