Jump to content

victorioso81

Almost members
  • Posts

    133
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by victorioso81

  1. Добрый вечер.

     

    Не подскажете, куда сдавать документы на поездку в Чехию. Сколько дней нужно, чтобы получить их визу (у меня уже была виза в Чехию 5 лет назад) и легко ли получить положительный ответ.

     

    Спасибо.

  2. Уважаемые форумчане.

    Несколько лет назад получила первую шенгенскую визу. Заявила, что вернусь обратно из этой же страны, а вернулась через другую. Потом снова подала документы в другое посольство, снова получила шенген и опять вернулась через другую страну. Сейчас опять хочу подать в посольство, где первый раз получала визу. Могут ли они мне отказать. И если нужно срочно выехать ( есть приглашение от врача) буквально на след.неделе. через какое посольство легче и быстрее получить визу. Спасибо.

  3. Куплю позолоченные ложки, лопатки для торта и прочие старинные столовые предметы, а также хрустальные фруктовницы и конфетницы с ободком. Только не использованные и не почищенные.

  4. Доктор, спасибо большое за Ваш ответ.

    Да, за месяц до беременности был прекращен прием препаратов. Пила около 4 месяцев тирозол 5мг ежедневно и эутирокс 50мкг через день. Затем дозу тирозола снизили до 5мг через день.

    В 2014 году первый раз поставили диагноз. Тогда лечилась больше 6 месяцев. В 2015 и до октября 2016 анализы были в норме. В октябре прошла процедуру с применением препарата, содержащего йод. Я так полагаю, что именно после этой процедуры анализы снова изменились. И тогда мне прописали лечение тирозолом и эутироксом. В конце марте анализы были в норме. В мае я забеременела. Недели две назад стала чувствовать себя плохо после сильного стресса. Сдала узи и анализы, о которых я говорила выше и результат ТТГ 0,011, св.Т4 - 19,2 (при макс. 22). 

    В своем первом посте Вы писали про обследование уровня антител к рецептору ТТГ. Необходимо ли мне его сдать?

    Как плохо мои анализы могут сказаться на ребенке?

    Спасибо большое заранее. 

  5. Доктор, добрый день!

    У меня 12 неделя беременности. С 2014 года у меня гипертиреоз. Периодически пила тирозол и эутирокс. Врач отменял препараты, когда анализы приходили в норму. До беременности все анализы были в порядке. На днях сделала узи и сдала анализы на ТТГ и св.Т4. ТТГ где-то 0,01 с хвостиком, Т4 в норме. На узи размеры щитовидки немного увеличены. Есть гипоэхогенные участки (3), узлов нет. При физической нагрузке учащается сердцебиение, напряжение в области шеи и глаз.

    Что Вы думаете по этому поводу? Необходимо ли принимать лекарства и что в данном случае прописывают. Спасибо заранее.   

     

  6. В 06.06.2017 в 16:50, narik104 сказал:

     

     

    Добрый день!

    Вам спасибо за заказ. 

    Высылаю цену на книгу. 

     

    Выпечка по ГОСТу. Вкус нашего детства - 34.50 man 

     

    Добрый вечер, Наргиз ханум.

    Можете заказать эту книгу.

    Спасибо.

×
×
  • Create New...