Jump to content

sushi23

Members
  • Posts

    1,158
  • Joined

  • Last visited

Blog Entries posted by sushi23

  1. sushi23
    Он жил на родинке под её грудью..справа от сердца ее,правда не в самом сердце,а где-то справа..Но он не знал никогда об этом..
    Странно,правда,что мы расстались..странно то,что мы не были вместе..Не были,чтоб никогда не расстаться..а разошлись так,как будто любили..
    Мы никогда не любили,ведь правда?Может быть странной какой-то любовью..странная жизнь рассказала нам сказку..только мы не дослушали,правда?
    Помнишь,ты учил смотреть на небо?Ты говорил с ним,но не со мною...мы никогда не были вместе..но ты любил,пусть и странной любовью...
    Это не важно,наверно не важно..мы не расстались,мы просто исчезли в том самом небе где оба жили,и ты любил такой странной любовью..
    Знаешь,вчера я смотрела на звезды..я так давно на них не смотрела..знаешь,они ведь точно как люди..думаешь им тоже так одиноко?
    Глупо,как будто ты все услышишь...или прочтешь,или раз пробежишься..милый,который не был любимым...это иллюзия,или всё правда?
    Ночь пролетела..ночи в погоне за теми,кто красит их одиночество...мы не смогли им помочь,правда?Мы сами были всегда одиноки..даже когда ты жил на родинке справа от моего сердца..любимый...
×
×
  • Create New...