Jump to content

Andrey Myasnikov

Almost members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Andrey Myasnikov

  1. То что вы отправили фотографию это тот же деодорант только название другое
    Я поэтому и спросил что сплошной кристалл или нет. Фирма для меня не имеет значение. Просто они бывают один сплошной кристалл а другие бывают из пыли сделаны они через некоторое время пользования рассыпаются.
  2. На какую квадратуру Вас интересует кондиционер ?От правильного выбора мощьности кондиционера зависит его правильная работа .Если Вас интересует дешевый кондиционер который не будет нормально охлаждать по причине низкого качества а также в результате неправильного выбора   мощьности  кондиционера и некачественной установки в результате чего он  проработает максимум 1 месяц -тогда Вам нужно сьездитьв торговый центр Сядяряк .У нас качественный товар и обслуживание а также официальная гарантия  чего нет и не может быть в Сядяряке .Удачных Вам покупок .
    Вы как то неправильно отвечаете своим потенциальным покупателям. Я вам задал нормальный вопрос сколько у вас стоит самый дешёвый кондиционер с установкой. Я же не спросил сколько в Баку и где именно продают самый дешёвый кондиционер я обратился в вашу фирму!
    • Upvote 2
×
×
  • Create New...