Jump to content

alex3112

Members
  • Posts

    1,617
  • Joined

  • Last visited

Status Updates posted by alex3112

  1.  Kredit v Mugan banke

    не понятно - ей не дают погасить свой последний месяц или новый кредит взять не дают??  

    Отвечаю на данное сообщение. У неё остался один месяц кредита в долларах в Юнибанке, так как Никоил банк близко от дома она напрвилась в Никоил банк, а там с 20 числа по сей день происходит вот такое, и не отказывают и не дают кредит.2000доларов  у неё ранее был кредит в Юнибанке осталось 100, теперь отказывают по причине того что пенсия в 450 манат маленькая.....хотя человек оплачивает кредит в долларах на 6 месяцев вперёд при повторной девальвации.Скорее денег в банках нет и они пустые.

    1. Show previous comments  1 more
    2. alex3112

      alex3112

      Да вот уже дали ответ, не могут дать кредит..... учитывая что у неё пенсия маленькая 450 манат и в связи с девальвацией, я спросил а как же она с эой пенсией оплатила этот месяц ? плюс учитывая что первая девальвация прошла в феврале ? если она может даже после второй оплачивать ? так что правильно говорите они ждут девальвацию, скорее в феврале.Да вот еще ответ  TBC Kredit - NBCO пишут что кредиты остановлены.Не пойму только зачем ? деньги должны крутиться это кровь экономики..... скорее это приведёт к конкретному краху.

    3. Yuyu

      Yuyu

      Цитата

      повторение 90х годов. так страшно(

       

       

    4. alex3112

      alex3112

      Рао или поздо эот пузырь должен был лопнуть, просто в 90х не было монополии и всё было не дорого......выжить был легко, сегодня пока сметут эту монополию и тех кто за нимистоит не мало людей страдать будут.

×
×
  • Create New...