Jump to content

Pasha Babayev

Almost members
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Pasha Babayev

  1. 14 часа назад, mimi2003 сказал:

    Но пропагандировать Это хромосомное отклонение не есть хорошо...

    Опять эта "пропаганда"; любимое выражение геененавистников :facepalm:

    Кстати, хотя бы прогуглите, что такое "хромосомное отклонение"...

    • Upvote 5
  2. Жить так, как того хочется именно вам, а не так, как навязывает вам общество.
    А освободиться от уз "нормальности" очень сложно. Взять хотя бы родителей. Они ожидают от вас окончания школы, университета, чтобы найти хорошую работу; работать 5 дней в неделю по 8 часов, чтобы зарабатывать деньги; зарабатывать деньги, чтобы "жить хорошо". Но в результате вы наслаждаетесь только воскресеньем, считая отсыпание блаженством. А что, если я не хочу жить таким образом? В конце концов, жизнь дается человеку всего один раз. Но нет, джамаат ня дейяр?

  3. В 09.11.2016 в 00:26, Aegean сказал:

    Посоветуйте телефон на андроиде..Бюджет 200 долларов. Приметил пару моделей но выбор сделать сложно  

     

    Xiaomi Redmi Note 4 
    LG K10 Dual
    XIAOMI Redmi Note 3 Pro 
    Xiaomi Redmi 3S

    MEIZU M3 Note

    ASUS Zenfone Max Pro 
    Umi Max

     

     

    Я бы выбрал Xiaomi Redmi Note 4. Вообще Сяоми доказали себя на рынке хорошими смартфонами по низким ценам. Им можно доверять, думаю. Но все-таки, лично не пользовался, всего не знаю.
    P.S. Ни в коем случае не LG

  4. Ниже я просто приведу несколько толкований слова норма

    Значение слова Норма 
    1. То же, что: норматив. 
    2. Обычный, установленный порядок, обычное состояние чего-л. 
    3. Общепризнанное, узаконенное в определенной социальной среде установление; правило поведения людей в обществе. // Образец, пример для подражания. 

     


    Вот я левша, представитель 15% населения Земли. Неужели я тоже ненормальный из-за того, что не вписываюсь в большинство? Вот например, в Средних веках леворукость воспринималась как отклонение от нормы (!), и вследствие этого, левши либо переучивались, либо изолировались от общества. Напоминает вам что-нибудь? Мне очень напоминает ситуацию с гомосексуальностью.
    С религиозной позиции тоже все сложно. В исламе есть левой рукой запрещается. («Не ешьте левой рукой, ибо шайтан ест левой рукой».) И что теперь? Забивать меня камнями (минусами) станете?
    • Upvote 4
    • Downvote 1
  5. 2 минуты назад, Додо сказал:

    зачем им 8 летние жены? разве это может возбуждать? а кто этих жен лечит,когда они болеют,ухаживают за ними,смотрят за питанием-по большому счету,это дети-дети.

    вот кого возбуждают дети?как это может быть нормальным?

    Некоторые исламские страны фактически легализовали педофилию на государственном уровне, не установив возрастной ценз на брак. Вот что представляет собой ислам для Запада.

  6. 10 минут назад, DF_BEST сказал:

    Так это же пенсионеры, причём тут то что нету манатов? Они всегда толпятся и выстраиваются в такую очередь, когда приходит день пенсии

    Нет. В университете творится то же самое. Уже как неделю перевели наши стипендии, а денег в банкомате не видать. Это при том, что 2 дня назад они обещали, что они "появятся к полудню".

  7. Талантлары батсун. Есть намного больше нормальных талантливых людей.Если они неизлечимо больны, тут дорога только в дурку.

    Вы готовы отказаться от всего, к чему были причастны геи? Тогда оставьте ваш компьютер. Потому что никто иной, как Алан Тьюринг внес значительный вклад в развитие информатики и создание современной модели ЭВМ. Кроме того, именно ему удалось взломать шифры немцев во время Второй Мировой войны. И за все это он получил позорное клеймо извращенца и был отравлен.
    Мне больше не о чем с вами говорить.
    • Upvote 5
    • Downvote 1
  8. Я видел очень много диванных политиков, но диванных докторов я вижу впервые :D
    Куча людей собрались и с пеной у рта доказывают (читайте: утверждают), что это ОДНОЗНАЧНО БОЛЕЗНЬ и это НАДО ЛЕЧИТЬ. Непонятно, как? Или вы думаете, что первые додумались до этого? "Вах, я бы изобрел такую шоковую терапию / Вах, я бы вылечил гомосексуализм лоботомией". Не льстите себе.
    Проблема в том, что в вашем представлении геи являются либо транссексуалами, либо манерными пареньками. Остальных вы даже не подозреваете. Естественно, для этого вам надо знать, с кем спит этот человек. Есть очень много прославившихся разными талантами людей, об ориентации которых вы даже не знали. Среди них Сократ, Александр Македонский, Да Винчи, Чайковский, Лермонтов, Оскар Уайльд, Фредди Меркьюри, Алан Тюринг и многие другие.

    • Upvote 5
    • Downvote 1
  9. 2 минуты назад, XSxs сказал:

    У нас было семейство индоуток и пара курочек. Глава семейства, этот индогусь бегал с утра до ночи за курицей блондинкой, рыжую он игнорировал. Такое извращение у животных как называется?

    измена :D

  10. 5 минут назад, Insurgent сказал:

    К чему этот пример с пингвинами?Они находятся в закрытом пространстве или по-вашему тюремный секс имеет отношение к меньшинствам?Насчёт прочих животных,где достоверный источник или я должен поверить вам на слово?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_животных_с_гомосексуальным_поведением

     

  11. 4 минуты назад, Девочка сказал:

    Birazdan pedofiliya da "xestelik" elan olunacaq, ve ovladini qorumaq isteyen valideyn pedofob ve manyak elan edilecek. Ayilin artiq, ay millet!

    Səhv salırsınız. Pedofiliya, nekrofiliya, zoofiliya, sadomazoxizm v.s. parafiliya, yəni anormal cinsi davranışdır
    Homoseksuallıq nə Ümumdünya Səhiyyə Təşkilatı, nə Azərbaycan Respublikası Səhiyyə Nazirliyi tərəfindən xəstəlik sayılmır.
    Keçmiş zamanlarda solaxayları da tonqalda yandırırdılar, indi neyləyək?

  12. Меня больше смущает тот факт, что аз.сектор и не пытается выучить русский язык. Более того, они ненавидят этот язык, как и самих русских (нередко и русскоязычных: ÖZ DİLİMİZDƏ DANIŞIN!!!111!). На мой вопрос о том, где они берут информацию при такой скудной инфобазе на азербайджанском языке, они обороняются английским как щитом. Но по ним-то видно, что человек знает английский только на примитивном уровне. Будет возиться с гугл транслейтом, который как попало и неверно переведет слова, и останется он ни с чем. Неужели они не понимают всю важность русского языка на данный момент на постсоветском пространстве? Или это дело принципа?

    P.S. Привет Графике. Скучали по мне?

    • Upvote 2
    • Downvote 2
  13. Просто психология народа устроена таким образом, что при виде слова "Армения" они (TRIGGERED) начинают думать, что это Армения эти товары и произвела и пытается нас отравить. 
    P.S. Увидел это видео на странице под названием Azerbaijan с 800 тыс. лайками. Просто позорище.

  14. 15 часов назад, Kenul2012 сказал:

    Mən baxmışam bu seriala.Serial Azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdu.Amerika istehsalı olalıdır ,səhv etmirəmsə.Baş qəhrəman Azər Axşama çox oxşayırdı.

    Adını xatırlamaq mənə də maraqlı olardı)

    Elə azərbaycan dilində adını da 2 il əvvəl bir xanımdan öyrəndim, o da baxırmış. Lider TV'nin özünə müxtəlif vaxtlarda 2 dəfə e-mail vasitəsilə məktub da yolladım. Cavab yazmadılar. :D

  15. 1 минуту назад, Торлоки сказал:


    Если старшеклассник видит какой то камень - это случайно не мелафон? Может, это повзрослевшие герои из " Гостья из будущего?")

    Сериал был точно не русскоязычный. Скорее всего, американский (или канадский).
    А камень - самый обычный, серый. С углублениями, в которые он расставил мелкие желтые камни и перенесся в другое измерение.

×
×
  • Create New...