Jump to content

Edward T. Roberts

Almost members
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Edward T. Roberts

  1. Надир м, здравствуйте.

    Мне пожалуйста 1 л портвейна "Акстафа" и литр хартутовой настойки.

    0505952321

     

    P.S. На той неделе брал у Вас "Алабашлы". Это нечто бесподобное! Цвет, аромат, вкус! Потрясающий букет. Не вино, а песня! Хочу поблагодарить вас за то, что даете возможность нам попробовать этот нектар!

  2. 17 часов назад, Unibank-online сказал:

     

    Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы прямо сейчас же займемся этим вопросом. Просим вас посредством личного сообщения предоставить нам информацию: ваше имя, фамилию, отчество, контактный номер.

     

    Благодарю! Написал в лс. Посмотрим что из этого выйдет.

  3. Здравствуйте, Unibank-online.

    Обратился на прошлой неделе через телефон 117 в банк, с просьбой увеличить лимит на Албалы карте. Переправили моё обращение в соответствующий отдел. Через пару часов позвонил женский голос, позадавал несколько вопросов и обещал перезвонить.

    В понедельник так и не дождавшись звонка из банка еще раз позвонил на 117 напомнив что я обращался на той неделе и как бы жду ответа. Опять обещали переправить моё обращение в соответствующий отдел... К сожалению так никто и не позвонил. 

    Сдаётся мне что заявку мою отклонили, но могли бы позвонить и объяснить мол по такой-то такой-то причине вам отказано в повышении лимита. Как думаете, Unibank-online позвонят?

×
×
  • Create New...