Jump to content

Lisisa

Almost members
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lisisa

  1.  

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Двухкомнатная сталинка в Башне с часами на Монтино  , все условия, комби. 350 манат, на длительный срок. Одному человеку.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  2. 14 часа назад, alexandro сказал:

    интересно :thinking: Я узнавала в Бейналхалг банке и мне сказала что все карты продлили до 31 января и рабочие и пенсионные Просто  пенсионная карта закончилась в ноябре и до сих пор пенсию начисляют А карту меняет Банк 

    Понятно спасибо. Значит стоит все таки пойти в банк.

  3. 1 час назад, Гюнечка сказал:

    Если получится выяснить когда начнут выдавать карты новые отпишитесь  пожалуйста.

    У меня закончилась карта, муж пошел в собес Бинагадинского района т.к  пенсия на легла на карту. Там сказали, что карта закончилась и после  20 января  нужно пойти РЖУ за новой.  Вот как то так.

     

  4. 19 часов назад, рюзаки сказал:

    Тем более нужно все зарание проверить, лутше перестрпховатся на всякий, вы узнайте её рейс и какая авиа компания позвонити в наш айропорт узнайти что требуют наши по прилёту. А так не переживайте прилитит все будет нормально, самое страшное это 14 дней сидения дома после прилёта. 

    Постараемся узнать, спасибо. Я недавно где то в наших СМИ видела, что если на месте прилета пройти тест и он отрицательный, то карантина не будет, а сейчас найти не могу.

    • Downvote 1
  5. 19 часов назад, Сизиф сказал:

    В Гродно нельзя пройти? Чтобы взять результаты и через 12 часов быть в Минске для вылета.

    Ссори, за оффтоп, Беркана-ханум, Вы понимаете наверняка, тут дети)

    Спасибо большое за совет. Конечно наверное можно. Она пока живет в мед.колледже и скорее всего там можно сдать?

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  6. 8 минут назад, Chel77 сказал:

    Если она на митинги не ходит то чего вы боитесь? 

    Не шутите так, конечно нет. Ей из Гродно нужно пол дня до Минска добираться, а там по субботам демонстрации. Кто знает будет транспорт ходить или нет...и еще эти 48 часов для теста... 

    • Like 1
    • Downvote 1
  7. 6 минут назад, Qaqosh81 сказал:

    Вот и я купил в декабре два билета на 8 июля в Анталью. В июне трубку ещё брали , в июле обещали возврат денег , а с августа вне зоны доступа

    А нам бы ребенка вернуть из этого ада в целости и сохранности и побыстрее, а билет купили на днях. Срок прописки в общежитии заканчивается, у них новый учебный год  и тут вдруг такие события...

    • Like 1
    • Downvote 1
  8. И еще никто не знает, что будет в Минске через неделю.  Девочка одна и вдали  от дома. Обязательно позвонит. Большое спасибо.

    5 минут назад, рюзаки сказал:

    Обычно это 48 часов до вылета, но проще ей позвонить в айропорт и узнать. 

     

  9. .Доброго всем вечера. Извините но вопрос не по теме. Внучке взяли билет  из Минска в Баку(закончила учебу).на 29 августа 2020,  как лучше всего  сделать  эти тесты, чтобы не возникло проблем с вылетом?? Она сама находится в Гродно.  На днях читала что то  в наших СМИ  и никак найти не могу. Может кто в курсе подскажет.

  10. Доброго всем дня. Кто подскажет может быть. Внучке взяли билет  из Минска в Баку(закончила учебу).на 29 августа 2020,  как лучше всего  сделать  эти тесты, чтобы не возникло проблем с вылетом?? Она сама находится в Гродно.  На днях читала что то  в наших СМИ  и никак найти не могу. Может кто в курсе подскажет.

  11. Бывает водоворот, а не воронки.Их образуют волны В свое время на пляже Шихово мой папа на моих глазах буквально выдернул мою маму  из этого водоворота. Она уже уходила под воду.

  12. Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста кто знает. Уже второй день нет возможности положить деньги на телефон Азерсель. Нар и Баксель нормально принимают автоматы Миллион, а Азерсель нет и ничего внятно не написано.

×
×
  • Create New...