Jump to content

ISRPlaza

Members
  • Posts

    1,836
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ISRPlaza

  1. По просьбе Зайки, про айс ти. Я сироп сама делала всегда, просто растворяешь в горячей (кипящей) воде сахар по вкусу, я стараюсь чтобы густой был когда остынет (липкий) и все, остужаешь, переливаешь в пластиковую бутылку и хранишь в холодильнике.

    Айс Ти делаю так - завариваю покрепче чай, Липтон (в пакетиках можно) с разными добавками, люблю персиковый очень. Чуть остынет, наливаю немного в стакан + ледяная вода + кубики со льдом и сироп (сахар же в холодном не растворится). Иногда когда нету сиропа подливаю мед. Потом смотрю по вкусу может еще чуть заварки добавлю.

    Вот так.

    Твиннингс продается везде в супермаркетах - в Ромашке, в Ситимарте, в Нептуне, в Ени Дунья. Я беру в Ромашке, просто по дороге.

  2. Так как все тут постят почти одно и то же страница за страницей, предлагаю каждому кто разместит тут пост во славу той или иной пиццерии, заказывать на пробу одну пиццу для форумчан, дабы всем доказать что та или иная пицца на самом деле самая вкусная! :D

  3. Спасибки!!!!

    Если у кого есть плей-листы со свадьбы, плииз напишите ЛС. Важно все - и фоновые, и просто подрыгаться, и народные. В последний момент у невесты голова не варит совсем... Да и у меня что-то начала отказывать...

  4. Девочки пожалуйста помогите!!! Подружка выходит замуж РОВНО через неделю. Музыки нет нормальной, вернее жених свою часть (для своих гостей) сделал а ей сказал или список дай, или диск чего ты хочешь на свадьбу... Он хочет чтобы и наше азербайджанское было, и зарубежное, и чтобы потанцевать можно было...

    я тут в теме что есть, песни пролистала, переписала ей, но этого мало, у кого что есть девочки пришлите да плииз !!!!

  5. Делала, линза с внешней стороны почти сухая, палец тоже, прилипает к глазу, но от пальца не отходит. Сегодня ещё буду пробовать, не может быть чтобы не получилось.

  6. Как пишет газета "Yeni musavat" в английской компании "KBR", кот. работает в Азербайджане, разговаривать на азербайджанском языке запрещен, даже документация ведется на энглиш, а большинство работников являются иностранцами и это противоречит местному законодательству. И плюс, сокращения ведутся только среди азербайджанцев. Это очередная наглость по отношении к нации.

    У меня такой вопрос, нарушаются ли на работе ваши права? Работаете ли вы больше 41 часа в неделю и в выходные дни без оплаты за дополнительное время работы? Бывал ли у вас судебный процесс с работодателем?

  7. Для себя я считаю так - есть итальянская пицца а есть американская. Настоящую итальянскую пиццу тут фиг кто делает, все эти Аззы и так далее рядом не стояли. Но так как народ у нас традиционно любит все итальянское - начиная от туфлей и заканчивая кухонной мебелью, а-ля итальянская пицца у нас будет пользоваться спросом :D

    Распробовав во многих местах пиццу, я все таки предпочитаю Холидей, хотя я и прошу двойной соус, сыра меньше, топпинги разные (делаю пиццу на свой вкус). Поэтому и нравится!

  8. Оригами а что случилось? Изза недостатка ухода или недоношенные больные детки были?

    Я просто от подруги слышала что в Крупской таких выхаживают, несмотря на грязь и бардак.

    Сама бы не решилась там родить... Так почитаешь темки, вообще бы в Баку не решусь родить наверно.

  9. Да и ещё во время родов так как у врача было мало времени (смена заканчивалась) она както рукой туда полезла чтобы ускорить роды и вытащить ребенка, подруга чуть не умерла там от боли. Представляете??? Даже роды по расписанию, чтобы с другой сменой не делиться!!!!!!!

  10. Консультация там - это песТня!

    Пришла на смотр, меня зачем то в кресло подняли. Кресло за занавеской в общем зале, полукругом прикрытое, но не до конца. Ноги мне задрала, а сама пошла с кем то разговаривать (другая пациентка зашла) Я сползти пытаюсь - а сбоку сидят пациентки и смотрят мне прям в ***** !!!!! Это еще ничего - кресло на против окна, а за окном ВОЕНКОМАТ!!!!!! На окне висит тряпка наполовину, но когда залазишь в кресло - все твои прелести в окно военкомата!!!!!!!

    Кое как я оттуда слезла, обругала всех и ушла!

  11. У меня астигматизм. Заказывала у д. Шамова. Довольна пока. Иногда засыпаю в них, иногда купаюсь. Но ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Однажды порвала, потому что игралась долго с ней и ногтем проткнула:(

    А так его хвалят. Я тоже ему доверяю. Астигматичные линзы не проблематичны. Главное, чтобы они не были еще + цветные.

  12. Девочки прошу совета - в субботу у меня мероприятие и я не хочу идти в очках, хочу приобрести линзы. У меня зрение минус 3,5 примерно и есть небольшой астигматизм. Я хочу купить по совету подруги Bausch&Lomb тонкие, но у меня есть пара вопросов (я конечно обращусь к врачу тоже) - если у меня очки 3,25 один и 3,75 другой. то мне обязательно нужно линзы астигматические? И если я в последний раз проверяла зрение давно, и очки ношу, обычно когда я очки меняю (на более "близорукие" стекла) то пару дней чувствую дискомфорт, и потом уже старые "стекла" одевать не могу, то с линзами как? если я куплю после проверки (а зрение наверняка упало), то после них я не смогу одевать мои очки которые ношу сейчас? и придется менять стёкла в очках тоже?

    Или мжно купить линзы такие же (на полдиоптрии меньше) как и мои очки сейчас?

  13. А я очень люблю ванильный кофе, хотя папа мой говорит что кофе должно пахнуть кофе а не всякими добавками. Поэтому свою кофеварку мне не даёт (((

    И говорит что готовить настоящий кофе надо в турке на газе, а не в электрической кофеварке, а по мне и так сойдет. В последний раз мой МЧ привёз 2 большие упаковки ванильного кофе так что балдеть буду до Нового года ))) А из обычных неароматизированных сортов люблю арабику.

    УЖАСНЫЙ кофе это максвелл хаус заварной который, абсолютно ни вкуса ни цвета ни запаха, бее, хотя и покупали для пробы в Ситимарте.

×
×
  • Create New...