Jump to content

Red Eagle

Members
  • Posts

    2,100
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Red Eagle

  1. Только что, Red Eagle сказал:

    Будучи автором лучшей книги о войне «В окопах Сталинграда», после переименования города, это произошло при Хрущеве, Виктор Некрасов, подходил к коллегам в Доме творчества и вызывающе вопрошал: «Вы не читали, случайно, роман «В окопах Волгограда»? — Получив отрицательный ответ, кивал удовлетворенно: — И я не читал...» 

    :biggrin:

    • Upvote 1
  2. Только что, Al Pacino сказал:

    интересные заключения..

     

    это ? )

    1. Увидел, что единственная группа людей, которая держалась хоть чуть-чуть по-человечески в голоде и надругательствах, — это религиозники — сектанты — почти все и большая часть попов.
  3. Только что, Al Pacino сказал:

    это решение хозяина ресурса

    я не могу его оспаривать и не знаю наверняка его мотивов 

    от А_12 диспуту .

     

     

    Очень прошу Вас и других не обсуждать более факт моего бана. Мой бан каким бы несправедливым он не показался на уровне сознания форума и ведущихся на нем дискуссий и баталий, на самом деле является для меня очень позитивным и положительным фактом, так как предоставит возможность не отвлекаться на всякого рода глупости, а заняться намного более полезными личными и общественными делами. На уровне сознания чуть выше форумского вся эта дребедень кажется очень глупой и никчемной ))) Так что все в порядке и никак не стОит Вашего времени, сил и нервов.
    Единственное, что я попросил бы Вас сделать, это открыть от моего имени последнюю тему, текст для нее вышлю Вам позже. 

    Всем моим друзьям и приятным собеседникам желаю всего наилучшего. Ну и до следующего года мои недруги могут спать спокойно. )))) Они заслужили это своими душевными страданиями.

    С уважением, А_12.

     

    • Upvote 7
×
×
  • Create New...