Jump to content

SandraAZ

Newbies
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by SandraAZ

  1. 5 часов назад, LucianoXX сказал:

    Кто вам сказал, что наши ко всем разведенным так относятся? Глупости! Значит вы не с теми общаетесь. Мы же не с гор спустились.

    Как я понял вы из Питера. Я был там и видел тоже много минусов в вашем обществе и лично мое мнение, что у нас больше плюсов чем минусов ))))

    У нас нормально относятся к русским и к разведенным тоже. Нельзя судить весь народ, если пару людей к вам отнеслись не так как вы этого желаете. Если вы попадете в определенный круг людей, то сразу поймете, что это не так. Вы в центре живете и работаете или за городом?

    Я родилась там.. Но не совсем оттуда. И именно потому что Вы описали я там не живу уже 13 лет

  2. 15 час назад, Etibar 608 сказал:

     

     

    4 часа назад, A.M.D сказал:

    нет, просто некоторые девушки бывают паиньками только до свадьбы чтобы замуж взяли. общественное мнение давит. а после развода замуж не хотят и пускаются во все тяжкие, пока молоды. да и бывают более раскованными в общении.

    от этого и предпочитают больше разведенных для времяпровождения и развлечений. но реже для серьезных намерений.

     

    Я так понимаю вы о местных женщинах и архаических нравах говорите, так? Где общественное мнение решает все! Но я-то соовсем не местная.. Почему ко мне применяются те же критерии? 

  3. 1 час назад, etel_72 сказал:

    я уже привыкла к двойным стандартам

    улыбаешься- не серьезная

    не улыбаешься- стерва...

     

    пытаешься улыбаться, но не всем- высокомерная

    всем не угодить))) 

     

    1 час назад, etel_72 сказал:

    чуть чуть исправлю, 

     

     

    1 час назад, Giaretta сказал:

    так и есть)

    поэтому надо тока избранным))

    кому надо поймет как надо)

     

    16 минуту назад, ug1 сказал:

    Тут некоторые товарищи пишут, что к разведенным у нас какое то особое негативное отношение. Неправда, у нас в год по статистике 10,000 разводов бывает, так что сейчас этим не удивишь никого. 

    Дело не в удивлении. А в том что по неким архаическим понятиям разведённая женщина тут воспринимается, мягко говоря, неоднозначно, как будто она специально таковой стала. А что если семейная жизнь была невыносимой? Домашнее насилие и т.п? Ей лучше быть побитой чем разведенной? 

  4. Честно, говоря, вопрос "где знакомиться" достаточно насущный для меня тоже.. Но, почитав все вышесказанное, мне уже стало страшновато. Я не Азербайджанка, и последние более 10 лет живу за границей. В Баку недавно. Нахожусь тут по работе. Планирую пробыть 2 года минимум. Но, в жизни все бывает, может и дольше задержусь, если обстоятельства сложатся.. Пока не могу судить о местном контингенте, но с некоторыми высказываниями девушек здесь вполне могу согласиться. Я не из тех "русских", которые ищут легких отношений на одну ночь.. у меня таких не было, т.к. до недавнего времени была замужем. Но, к сожалению, восприятие большинства местных мужчин такое, что если ты - русская, значит, с тобой можно ВСЕ

    • Upvote 3
×
×
  • Create New...