Jump to content

flashing

Newbies
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by flashing

  1. Только что, auberjune сказал:

    у моего родственника был там нишан 6 лет назад, прошло хорошо, еда была хорошая, насколько помню, только зал немного тёмный, или освещение такое было. 
    мы недавно смотрели Шерлок в бузовнах, но у нас количество гостей больше 70-ти должно быть, а это место рассчитано максимум на 70 человек, как нам сказал администратор. Место красивое, есть эстакада, на которой можно сделать церемонию регистрации брака. Мне показалось немного узкой вообще вся площадь ресторана, то есть одновременно 70 человек выйти из зала и прогуляться по территории ресторана вряд ли смогут, нет какой-то широкой площадки. Говорят, что еда вкусная, меню начинается от 80-ти манат, считаю цены всё-таки завышены. 
    Если будут какие-то варианты, отпишусь. Удачи в подготовке! 

    Да, 80-ть дорого...пока на примете bem, mona liza, crystal plaza, пишите, если что то понравится, и вам удачной подготовки!

  2. Доброго времени суток. Хотелось бы почитать отзывы людей,сделавший операцию по удалению геммороя. Читаешь рецензии,все пишут что абсолютно безболезненно, операция проводится под местной анестезией, и послеоперационный период менее болезненный чем если сдеоать операцию классическим способом. Кто делал подобную операцию, и в какой клинике? 

×
×
  • Create New...