Jump to content

drafthard

Newbies
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by drafthard

  1. Добрый день. Хочу купить себе шурик уже давно, обошел все базары и магазины, вчера даже на сядяряк попёрся, думал что там может что то новое найду, но везде товар один и тот же, поэтому решил взять на восьмом базаре. Посоветуйте магазин там или продавца, такого чтобы честный был, то есть не атанщик. Чтобы мог что-то нормальное посоветовать. 

  2. On 6/13/2019 at 7:52 PM, EXSTASE said:

    обновлю  этот вопрос 

    "Здравствуйте друзья. Пожалуйста подскажите где в Баку можно купить резцы по дереву для токарного станка?"

     

    сегодня крутился на 8-ом базаре... Там все что хочешь хотят толкать человеку который не разбирается в качестве товара. Может быть кто то, что то знает про это...  Где можно купить, достать...  может быть знаете человека  который делает самодельные резцы... 

    Спасибо.  

    У нас про эти дела мало знают продавцы. Я прошлый раз не мог объяснить продавцу что токарный станок бывает не только по металлу, но и по дереву тоже) Лучше всего закажите из России нормальные резцы, выходит немного дорого, но зато будете знать что качественный инструмент. Или же найдите здесь опытного токаря, и поинтересуйтесь у него. 

    • Like 1
  3. On 6/14/2019 at 8:15 PM, Странный said:

    Всем здравствуйте. Вопрос такой где можно посмотреть рейсмус (цены приблизительные) и сверла для квадратных отверстий.

    Спасибо.

    Рейсмус посмотрите на дярнягуль базаре, там видел пару раз, ещё вчера на сядяряке видел, там есть магаз где именно станки продают, но дороговато было там все.

  4. Доброе утро, мое вам здрасьте. Вопросик мастерам. Хочу купить себе шурик(шуруповерт) пока чисто для домашнего использования, а если получится в ближайшем будущем уже и в мастерской. Но, не хочу брать профессиональные бош или макиту за стотыщ, на тезе базаре и восьмом смотрел, 90% непонятная китайщина, и подделки на те же бош и макиту. Где можно найти нормальный аккумуляторный в пределах 70-100 манат? И если кто имел опыт с фейковым бош и макита, как они? Стоит вообще брать? И из китайцев какие марки посоветуйте? 

  5. Доброе утро, мое вам здрасьте. Вопросик мастерам. Может быть не совсем по теме но думаю тут смогут помочь. Хочу купить себе шурик(шуруповерт) пока чисто для домашнего использования, а если получится в ближайшем будущем уже и в мастерской. Но, не хочу брать профессиональные бош или макиту за стотыщ, на тезе базаре и восьмом смотрел, 90% непонятная китайщина, и подделки на те же бош и макиту. Где можно найти нормальный аккумуляторный в пределах 70-100 манат? И если кто имел опыт с фейковым бош и макита, как они? Стоит вообще брать? И из китайцев какие марки посоветуйте? 

  6. День добрый. Наверное все тут хотябы раз в жизни пробовали сосиски Чак Вагон, а некоторые, прям как я, были их большими поклонниками. И вроде бы они всегда продавалась в каждом магазине. Вчера вышел поискать, побродил пару часов по городу, зашёл буквально с каждый магазин который встречал, а их нигде нет. Подскажите, где их можно найти?? И есть ли что-то похожее на них. Заранее спасибо.

    1486101712184656983.jpg

    • Haha 1
  7. Вот вы говорите,что нашелся мальчик,щас надо его наказать за такие выходки,наорать на него как следует,ремнем или охлом хорошенько надавать.Вот читаю,и мне кажется,вы не правильно поняли то как надо воспитывать детей. Вы не смотрите на это с его точки зрения.Тут сразу видно,что мальчик не глупый. Он в 10 лет,умудрился с другом сбежать в Говсаны,место где он в жизни не был,только из-за того что на него покричали,да еще и здоров остался.Вы хотя бы думаете что он устроит,если его после такого еще и побьют сверху?) Родителям совет,не нужно,даже после такого,поддаваться эмоциям,и кричать на него или бить. Вы только хуже сделаете.Лучше просто сесть,и поговорить с ним.

    • Upvote 1
  8. Короче,на днях увидел в сети,что кто-то сделал в банке кредитку с собственным дизайном.
    Ты выбираешь картинку,даёшь ее в банк,и тебе делают карту с этой картинкой.Так вот,в каком банке у нас такое можно устроить? 

×
×
  • Create New...