Jump to content

Lin

Almost members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lin

  1. Завтра я выложу фото.

    Он запечатанный, ни разу не распаковывался. Выглядит точно так, как на этом фото, только серебристый.

    https://www.google.az/search?q=ipod+5th+generation+a1320&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjdvYv1nebJAhXDPg8KHYeHA1IQ_AUIBygB#tbm=isch&q=ipod+5th+generation+a1320+new&imgrc=J2RbqzUVm6nTcM%3A

  2. Извиняюсь за жёсткий оффтоп, но есть код для CIN для 30 минут внутресетевых разговоров))

    Нужно послать 1723807001 на 5555.

    Код действителен, для одноразового использования! Так что first come, first serve)))

     А еще коды на бесплатные минуты есть? :thinking:

  3. Спасибо за ответ. Посредник мне нужен был только для предоставления онлайн платформы. Но мне не удалось найти посредника, работающего с не резидентами. Серьезно пока и не хочу, хотелось попробовать.

  4. Здравствуйте,

    Хотелось бы узнать, какие существуют возможности покупки акций на фондовых рынках США, учитывая, что все онлайн брокерские конторы требуют наличие social security number or tax payer ID, т.е. их услуги недоступны не резидентам США?

  5. Здравствуйте,

     

    Нужен комплект импульсного света для предметной съемки в домашних условиях. Что-то вроде - 2 вспышки совокупной мощностью не менее 150 Дж, с питанием от сети, и к ним 2 белых зонта на просвет (возможна и другая комплектация на Ваше усмотрение). Что можете предложить? Спасибо

  6. Здравствуйте,

     

    Нужны студийные вспышки для предметной фотосъемки в домашних условиях, 2 вспышки совокупной мощностью не менее 150 Дж, с питанием от сети, и к ним 2 белых зонта на просвет. Есть ли это в наличии или на заказ? Спасибо

  7. Уважаемые врачи! Сестра (28 лет) заболела корью, симптомы были стертые, сыпи не было, диагностировали по анализу крови. Температура поднялась вечером 5 июля (38-38,5), держалась до 10 июля, упала на один день и вновь поднялась до более высокой (38,5-39,2) и держалась вплоть до 15 июля. Сейчас идет на поправку. Вопрос, в какой период она была заразна (определить сложно, так как сыпи не было), до какого момента я нахожусь в зоне риска и какие анализы я могу сдать сейчас, чтобы определиться (я сама корью не болела). Мне 27 июля уезжать, и хотелось бы узнать сейчас, чтобы вовремя внести изменения в поездку.  

    И еще, есть ли риск для моего отца (70 лет), мы не знаем болел ли он когда-либо.

    Спасибо

    Пс: мы привиты были обе в детстве

  8. Если Вы имеете в виду аккомпанимент для пения, то тут я играю в основном те песни, которые сам подбираю. Жанр самый разный от рока и поп-музыки, до старых советских песен. А если говорить о соло произведениях для классической гитары, то из более-менее известных - Queen "Bohemian rhapsody", Чистые пруды, From souvenirs to souvenirs, Bessame mucho, Yesterday, Michelle, Нежность, Сиреневый туман, Моей душе покоя нет (из "Служебного романа"), Es si tu n'existais pas, The Entertainer ну еще многое чего.

    Отличный список,респект!

  9. Если Вы имеете в виду аккомпанимент для пения, то тут я играю в основном те песни, которые сам подбираю. Жанр самый разный от рока и поп-музыки, до старых советских песен. А если говорить о соло произведениях для классической гитары, то из более-менее известных - Queen "Bohemian rhapsody", Чистые пруды, From souvenirs to souvenirs, Bessame mucho, Yesterday, Michelle, Нежность, Сиреневый туман, Моей душе покоя нет (из "Служебного романа"), Es si tu n'existais pas, The Entertainer ну еще многое чего.

    Отличный список,респект!

  10. Конечно, играть надо на хорошей гитаре, которая хорошо "строит", на которой просто удобно играть. А какой у Вас репертуар? Что в основном играете?

    Играю поп,бритпоп,альтернативу,и вообще все, что нравится.так как нормально заниматься начала недавно,нужно еще много работать над легкостью/техникой,хочу освоить рок-н-ролл-пока в планах.репертуар пока небольшой,из последнего-сыграла Oasis-Live Forever(rythm guitar),Limp Bizkit-Behind Blue Eyes (original version).а Вы?

×
×
  • Create New...