Jump to content

Истерика

Amateurs
  • Posts

    287
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Истерика

  1. 1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

    При чем здесь это? 

    При том, что изначально уже понятно , что все комменты будут в стиле "мама - первое слово, главное слово" и далее по тексту. Отпишутся те, кому в жизни повезло с родителями. И ни один не напишет , что его мама , будучи высокообразованным глубокоуважаемым в обществе человеком, испоганила ему  жизнь так , что даже в 40-50-60 лет он не может избавиться от психологических травм и комплексов. В нашем обществе принято считать родителей святыми и безгрешными. Людьми, которым всё должно прощаться. Тому яркий пример соседняя тема про дом престарелых. Детей и внуков костерят на чем свет стоит. Но никому в голову не приходит мысль:" а может это всеми любимый бумеранг вернулся?" 

    Счастье, когда между родителями и детьми искренние и теплые отношения. Но не надо  забывать , что так бывает не в всех. 

    • Like 2
  2. Прям как на " одноклассниках" - ставьте класс , кто любит маму. А по теме: сомневаюсь , что кто то из детей , имеющих родителей -токсов , отпишется здесь.  У нас это не принято, порицается обществом. Поэтому в посте будут только картинки и фразы , выжимающие слезу.

  3. 30 минут назад, vunsdorf сказал:

    есть статистика - русские   в мире на третьем месте по любви к поддать.Сообразим на троих - это уже в ДНК.

    у НАС Коран - запрещает алкоголь, кажется, только красное вино в меры, может ошибаюсь.

    В Коране примерно так и сказано: не употребляй то что влияет на твой разум, сто делает тебя не таким как ты есть.

    Много нашего брата работают в России, в Сибири, в холодных регионах. Они научились там "соображать", и вот эту традицию поддать везут на свою родину. Была бы здесь работа какого черта они бы туда поехали, бросаю.т свои семьи, заводят там еще несколько? Безработица  - толкает на эмиграцию. Меньше надо пить. Доказано если человек пьет постоянно то мозги уже плавятся и соображалка угасает превращается в ничто и заслуживает презрение общества. 

    Также и безнадега, финансовое состояние семьи, депрессия - и слабаки уходят в пьянь, чб забыться уйти от реальности, в итоге распадаются семьи, безотцовщина. Но сильные - идут и ищут где подзаработать.

    У нас на улицах  уже можно видеть группы 18-20 летних, идут качаются. 

     

    А еще Россия открыла у нас завод по производству ВОДКИ. зАЧЕМ?и СВОИ выпускают. Типа русские хотят и нас потащить в пьяную бездну? Какого черта разрешили этот завод? Неужели такая потребность? Или наш народ должен спиться, такова цель и задача? 

    Точно.  В парке на Сахиле из 10 бомжей , разливающим по пластиковым бутылочкам из-под акваминерале медицинский спирт , только один русский, а как всех с пути истинного сбил. Гад такой!!!Носитель дефективного ДНК!!!

    • Like 2
    • Upvote 5
  4. 13 минуты назад, О Р Х И Д Е Я сказал:

     

    Нормально это когда продавцы готовы три коробочки припереть .лишь бы одну взяли!!!!

    Продавцы  будут так поступать только в случае материальной заинтересованности. Если их ЗП будет зависеть от выручки, они вам и 2 , и 3 , и 25 коробочек принесут. А если ЗП фиксированная , то какой смысл напрягаться?

  5. 2 часа назад, martinika сказал:

    Мне до метро одна остановка на автобусе.Сажусь только в случае необходимости.Уже упоминавшийся 40, 81, 70 маршруты-это что то.Когда здесь люди жалуются на бакубас мне смешно.Вы один раз между Ахмедлы и Халглар проезжайте.

    О, а 44 и 60 - "едем ,едем в соседнее село ,на дискотеку" ))))

  6. Пару лет назад в ДР сына (в августе) решили устроить ему праздник с завершающим этапом в кинотеатре. Минут через 15 после начала сеанса ребенок начал ерзать , прижиматься ко мне и поджимать ноги. А на вопрос: "Что случилось,малыш?" , отвечает:" Мам, у тебя в сумке одеялка нету?" Одеялка не нашлось)))) Всю обратную дорогу ехали в машине с отключенным кондиционером и закрытыми окнами - грелись. Вечером перед сном спрашиваю:"Ну как тебе ДР , понравилось?" " Да,только очень холодно было"  И смех , и грех)))))) П.С. К/т "Метропарк"а.

  7. 5 часов назад, Тушканчик сказал:

    это не кувшин, это афтафа
    Я как-то полетел на Украину на баздых. Заранее сделал "заготовки" в интернете. С сисястой дивчиной из Франковска познакомился. Она попросила меня привести вино в глиняном кувшине, но я на просьбу забил и купил вино в бутылках. Прилетел, встретились, пошли в отель ко мне, я там вставил. Она пошла в туалет, где я оставил афтафу, выходит голая из туалета с афтафой, нюхает ее и недовольным голосом говорит - вино выпив, а глечик в туалети сховав (а кувшин в туалете спрятал).......

    Уже читала эту историю в исполнении другого юзера. Вы клон или просто историю слямзили ?

    • Upvote 1
  8. Ну ,давайте и я ,что ли , расскажу историю. Дочь (13 лет) возвращалась после тренировки,уставшая. Зашла в автобус на конечной остановке,села на свободное место. В автобус вошла женщина с ребёнком. Дочка подвинулась и предложила ребенка посадить рядом с собой. Ребенок сесть не захотел. Ну,  на нет и суда нет . Она опять нормально села  и одела наушники (о ,боже мой). И тут почувствовала ,что ее тычут пальцем. Подняла голову. Рядом стоящая "борчиха за справедливость" тыкала в неё пальцем и бурно возмущалась на весь салон автобуса невоспитанностью и бескультурьем молодого поколения и моей дочери в частности.Мол,женщина с ребенком стоит ,а ты , бессовестная,сидишь. Когда дочь это рассказывала,а очень пожалела ,что меня не оказалось рядом и я не воткнула этой "культурной и воспитаной" ее палец ей же в зад..цу. Потому как: 

    1. кто ты такая,что ты тычешь в моего ребёнка и возникаешь о ее воспитании (была бы она у меня невоспитанная,то не молча встала бы, а послала ее далеко и надолго)

    2. ребенку было предложено сесть ,а у матери ребёнка тоже есть язык и она вполне могла бы попросить уступить место ей, т.к. ребенок без матери сесть не хотел.

    П .С.  И да,я не позволяю дочери стоять в переполненом транспорте, т.к. ей может стать плохо и в этом случае мне плевать кто и что скажет.  Да и озабоченных ишаков в басабасе пока никто не отменил. Сына я поднимаю ,если заходит  бабушка/дедушка, беременная,женщина с маленьким ребёнком.  Остальные могут постоять.

    • Like 1
  9. 1 час назад, Olenenok сказал:

    да, верно, давайте теперь всем детям вместо объяснений и нотаций агрессивные тётки будут камнями в лицо кидать или псин озверевших спускать.

    давайте вы лучше с вашей "уважаемой" сначала на своих детей псин спустите и камнем головы пробьете.

    для пущей убедительности слов. ай-ай-ай не работает ведь, правильно? когда вашим детям головы пробьют за то, что кому-то покажется неправильным, тогда ведь ору будет на всю страну. а как чужих бить- так и камень наготове. для своих припасите, когда воспитываете. 

    Моим детям камни не нужны,они не садисты. Палками в собак не тыкают и кошкам проволоку на шею не приматывают.

  10. Уважаемая Море Внутри! Не портите себе нервы,что- то доказывая. Дети -наше всё .  Только когда появляются новости о выходках  маньяка и садиста,все дружно голосом Людвига Аристарховича начинают удивляться:"Как это так получилось? Что на него так повлияло?" Да просто в своё время этому извращенцу вместо зуботычины погрозили пальчиком "ай-яй-яй". И он не понял,что на силу всегда найдётся другая сила. И прежде чем чио-то сделать,надо хорошенько подумать-готов ли ты к ответной реакции.

    • Like 1
  11. 3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

    гниды не попадались, может быть потому что я не считаю детей гнидами...

    попался как-то 7-летний мальчик который гонял кошку, остановила, объяснила что так делать нельзя, кошка пугается, может заболеть и т.д., понял, послушался, стал просто играть с ней..

    прикладывать мордой об асфальт чужого ребенка вы не имеете права, за это можно и поплатиться, тем более что такое наказание несоизмеримо с их проступком...

    Я тоже не считаю ВСЕХ детей гнидами.  Но отдельных особей иначе не назовешь.

  12. 9 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

    я не верю в гуманизм людей которые способны поднять руку на ребенка, что бы он ни натворил...нам людям дан язык для того чтобы говорить, разъяснять и убеждать...а если на каждое действие хвататься за камень, палку или еще какое оружие, то очень легко потерять право называться человеком...

    Вы счастливый человек,вам наверное не попадались малолетних гниды, с которыми разговариваешь по-человечески,объясняет,а они ржут и свои обезьяьи рожи тебе корчат. А как возьмешь их за шкирку и приложишь мордой об асфальт,так сразу в них просыпается способнось к восприятию и обработке информации.

    • Like 1
  13. 12 минуты назад, Hasanova_Ela сказал:

    Я учу так же

    Но! Стоит отогнать камнем собаку которая на тебя рычит и набегают защитники с камнями уже на тебя.  Где ж тогда право на самозащиту?

    Ну ,если я правильно поняла,то "ребенок" бросил камень не в стаю бродячих и агрессивных собак в качестве самозащиты,а в собак в намордниках и на поводках,находящимся при хозяине. Мне кажется, что разница очевидна.

  14. 18 минут назад, Hasanova_Ela сказал:

    Вы знаете, да. Вы правы во многом. Но почему тогда вы оправдываете вариант 

     

     И никак не приемлите это же обращение к бродячим собакам?

    Объясню. Я учу своего сына:"Никогда первым не бей,но если тебя ударили,то влепи в ответ так, чтоб у твоего соперника напрочь отпало  желание даже смотреть в твою сторону."  Применять к слабым и беззащитным физическую силу не правильно,но если этот дрищ считает ,что ты не сможешь ему ответить на его действие по причине того, что он ребёнок, а детей бить нельзя, то буду счастлива его разочаровать.

    • Like 1
    • Upvote 1
  15. 36 минут назад, Olenenok сказал:

    в любой цивилизованной стране вы бы уже сидели за решеткой, как написал выше многоуважаемый юзер.

    это здесь вы сидите и бахвалитесь покушением на убийство ребенка. 

    Дети ,как и взрослые,бывают разные.Пожалуйста,не надо оправдывать ублюдочные поступки малолетних ушлепков словами :"он же ребенок,его так воспитали". С такими разговорами и объяснениями не пройдёт. А вот если этому "ушагу" рыло начистить, эффект будет феноменальный.

    • Like 1
×
×
  • Create New...