Jump to content

MadamCoCo

Members
  • Posts

    571
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by MadamCoCo

  1. 1 minute ago, Город ветров said:

    это одна версия. другая сторона рассказывает противоположную. 

     

    только непонятно, какая разница, кого выбрала девушка и кто за кого заступился, если в результате этого проламывают черепы? 

     

    К сожалению другую версию, нам не писали тут :(

  2. 3 minutes ago, Kott said:

    Странная какая-то история. Попахивает сильной личной неприязнью между родителями.
    Как ребёнок, которого нашли без сознания, в крови и с переломами, пошёл покупать цветы?
    Почему постоянно фигурирует какая-то девушка как причина драки? Ведь Никотиновый Блюз написала что другого 15 ребёнка постоянно избивал пострадавший. Может это был ответ на это?

    В любом случае хотелось бы пожелать скорейшего полного выздоровления Фариду и разрешения ситуации в справедливом виде.

     

    Мальчик любит девочку, одноклассницу. Девочка ему взаимностью -НЕ ОТВЕЧАЕТ.

     

    Она любит мальчика постарше. Одноклассник - недоволен/негодует. Начинает задевать девочку, за то, что она не ответила ему взаимностью.

     

    Девочка жалуется мальчику, которого любит. Он просит одноклассника отстать от нее. Зовет на разговор. Одноклассник приводит с собой ребят по старше и они избивают того, кого любит девочка. Заметим, что тот пришел на разговор один.

     

    Вот, как то так.

    • Upvote 1
  3. 5 minutes ago, Abbasov J. said:

     

    Как тебе не стыдно !

    Если честно, не ожидал от тебя таких пресловутых высказываний...

     

     

    Да бу на эти высказывания. Я вообще не знаю ТС и мне не важно кто она. Пусть хоть она торгует оружием и нюхает новокаин по утрам. Ее сын и его избиение не имеет отношение к образу жизни ТС вообще. Тут криминал на лицо, а нас тут уводят в другую сторону. Сяй сяй адамлар чохалыб бурда.

  4. 1 minute ago, Abbasov J. said:

    Объясняю ОСОБО ОДАРЁННЫМ СКЕПТИКАМ:

     

    Любимая девушка Фарида (сына Весёнка) учится в одном классе с одним из избивших его пацанов. Фарид говорит, что этот пацан часто её задевал - хотя, сам Фарид знаком с этим мальчиком 3 года. Фарид позвал этого мальчика поговорить. Встреча была назначена в укромном местечке за МакДональдсом. Пацан пришёл на встречу не один, а с тремя друзьями - двое из которых на вид были в возрасте 20 лет. Двое обошли его сзади и схватили за руки, а один сбоку ударил его в челюсть камнем и свалил на землю. Очередной удар камнем пришёлся по черепу. Фарид потерял сознание. Те четверо сбежали, оставив его истекать кровью. Лежащего на земле Фарида заметил парковщик, находящийся неподалёку, и вызвал Скорую Помощь, которая и привезла Фарида в Семашко. 

     

    У Фарида не было ни малейшей физической возможности каким-то образом сопротивляться, не говоря уже о нанесении какого-то там выдуманного синяка.

     

    Насчёт любимой девушки Фарида - за время нахождения Фарида в больнице эта девушка несколько раз навещала его, говорила что любит его и будет любить всегда. Чтобы писать дурные слова об этой девушке, нужно быть аморальным кретином.

     

    Спасибо Джавид.

  5. Just now, Vesenok said:


    Менты еще не взяли деньги. Сказали мало. Мне кажется им просто дали время побольше собрать, поэтому так тянут

     

    Родная моя, это не важно, взял он или нет. Ему позвонят и скажут, что на него жалоба и все. А жалоба=он под колпаком. Так что ты позвони...

    • Upvote 2
  6. Just now, Vesenok said:


    Ты что Ника они ментам деньги предложили. А мне набрать им даже контуров жалко

     

    А я тебе говорю, позвони завтра на 161 (короткий номер), дай имя следователя и скажи, что у тебя есть сведенья, что он получил взятку и не рассматривает твое дело, должным образом. Увидишь реакцию. 

    • Upvote 3
  7. У нас в классе, учился мальчик. Худерький такой. Он как-то еще в 7м классе принес в школу напильник маленький-заточенный. Показал, похвастался. И сказал, что носит его всегда с собой, в кармане, на всякий случай. Однажды за ним в класс, пришла милиция. Он порезал напильником лицо более старшему парнишке, спортсмену.

     

    Так вот, тогда дело замяли, но потом весь район помнил, что этот худой мальчик ходит с напильником в кармане. И те, кто его знал, рассказывали остальным. Его никто не обижал, долгое время потом.

     

    А друзья это хорошо. Когда их мало и они настоящие.

    • Upvote 1
  8. Я думаю вам завтра позвонят. Спокойной ночи. И помолитесь Аллаху за вашего сына:

     

    
     

    О Господь Наш, Аллах на небесах, да будет свято имя Твое, Твоя воля исполняется на небесах и на земле; надели нас милостью своей на земле, подобно твоей милости на небесах. Прости наши грехи. Ты Господь благого. Ниспошли свою милость и излечи боль этого ребенка.

     

    رَبّنَا الَّلهُ الذِي فِي السَّمَاءِ ، تَقَدَّسَ اسمُكَ ، أَمرُكَ فِي السَّمَاءِ وَالأَرْضِ ، كَمَا رَحمَتُكَ فِي السَّمَاءِ فَاجْعَلْ رَحْمَتَكَ فِي الأَرْضِ ، اغفِر لَنَا حَوْبَنَا وَخَطَايَانَا ، أَنتَ رَبُّ الطَّيِّبِينَ ، أَنزِلْ رَحْمَةً مِن رَحمَتِكَ ، وَشِفَاءً مِن شِفَائِكَ عَلَى هَذَا الوَجَعِ ، فَيَبرَأ

    • Upvote 6
  9. 1 minute ago, Vesenok said:


    Они сидят на диспуте и читают сейчас наши коменты. И...... молчат. Уже 8 дней молчат

     

    Хммм. Простите - это юзеры форума?

     

    Вы почитайте, список того, что нужно сделать. Сходите в Прокуратуру, попросите врача -дать вам предварительный диагноз. Вечером по Хазар ТВ, в 9-ти часовых новостях они транслируют их номер вотсап, для подачи информации. Напишите им. Далее, я все же советую Вам написать или позвонить в Антикоррупцию и сказать, что видимо кто-то получил взятку и следователь не рассматривает дело. Ваше обращение - анонимное. Вам деньги нужны?

    • Upvote 1
  10. 1 minute ago, seva75 said:

    Удивительно как все по разному. Несколько лет тому назад я упала в ванной и ударилась головой, сильно. Помню тошнило и кружилась голова. Муж вызвал скорую. Так они от меня не отставали, что может вас кто-то ударил по голове. Потом позвонили еще и из полиции. Врач направил меня на МРТ.

     

    Она мать одиночка. Билилляр ки, хеч кими йохдыр. Сейчас дярябярлик :(

  11. Сейчас Азербайджан движется к экономической стабильности. Страна и каждый гражданин борется с коррупцией, во всех ее проявлениях. Хочется порадоваться, за нашу страну, что всего за 15-ть лет, мы прошли стол сложный путь!

     

    Мян фяхр едирям ки Азербайджанлыям!

×
×
  • Create New...