Jump to content

АСБ

Members
  • Posts

    5,341
  • Joined

Posts posted by АСБ

  1. 3 часа назад, mrtiger сказал:

    Верно, Китай распространяет продукцию  почти по всему свету, в то время как Япония сконцентрирована на внутреннем рынке, и товары их куда качественней китайских, не спорю, ныне Китай желает перехватить эстафету, и по сути нехерово получается, но до качества японской продукции, ещё нужно время. 

    Вот про это тоже хотел. Первенство фалан, всё осталось в 80-хх. Сейчас там далеко не так  ладно с экономикой.Даже долги внешние появились

    • Like 2
    • Upvote 1
  2. Эмм...чел.невозмутимый я, и вапще не понимаю,что значит не любить тех кого в глаза не видел.Но один  тут "удивил" меня раз.  Изучив, со временем,как инет-быдлонаука  эффективно лишает слесаря комплексов , вздохнул и  больше тому не удивляюсь...А гражданина н.в.с. слил туда откуда его больше не видно.К счастию такие тут редкость.Несмотря на "тут" :biggrin::biggrin:

    • Like 1
  3. Публика, насколько я понял из прочтения, все валит в одну кучу. С IT доками у нас тут особых затруднений нет.Хотя с ними в принципе сейчас уже нигде затруднений нет,  Но с остальным,граждане увы... полный завал, особенно с прикладным программированием. Убедился, когда недавно мне понадобилась довольно незатейливая подмога))

    • Like 1
  4. 24 минуты назад, KASTEEL сказал:

     В данном случае разговор не то, что в материальном плане, сколько в плане свобод человека. Над обычным человеком по всему миру (независимо от страны) увеличивается контроль. Если раньше, силовым структурам было неведомо ваше месторасположение, то сейчас у них на руках есть эта информация(карантин - смски).
     То есть за последние 2 месяца, наше государство, фактически «прикрепило жучки» на всех жителей страны. Замечу, без особого сопротивления. 

    Удивляться не надо. Мировая олигархия получив хороший опыт по части распространения психозов на пустом месте,разумеется ищет эффективные способы контроля за рабами.Ведь мы по сути все рабы. Разница лишь в том, что тут нам явно указывают на рабский статус, а где-то в Канаде его одевают в некую иллюзорную псевдосвободу(демократия,свобода слова  и т.п.фуфло) 

    • Like 1
    • Upvote 2
  5. Существует сто срав.честных способов  отьема денег(с) у богатых.Поэтому данный комплекс у населения инициируют торгаши того чего в своих излишествах никакой надобности не представляет. Те же 4 колеса или две стрелки.Но это увы необходимый атрибут экономики.Кто много ворует тот должен много отдавать

  6. 1 час назад, Неучёный сказал:

     

      В том и дело, что в Баку - может туда и пойти (ну, на худой конец - подъехать!), а в Нью-Йорк надо, зачастую ещё и лететь!  (Ах, совсем забыл: ведь все наши из Баку - прямиком в Нью-Йорк! И только!  :faceoff:  И без публики в Метрополитэн (!) -  им ну просто никак! :thinking:)

     

    П.С. Если в мОлле можно кушать и в Баку, и там, то..  Ня фярги вар?  :thinking:   

     

     

    Много лет читаю эту тему именно тут и прихожу к выводу что людей никакие доводы не   смущают.Выглядя на четверть выше головой среди своих они наивно думают,что там будут иметь аналогичные позиции))

    • Like 2
  7. 2 минуты назад, Haisenberg сказал:

     

    Люди разные, кто-то паникер, кто-трус, кто-то лжец, а кто-то все три вместе.

    У всех разное мышление. Кому то и 50 гепик потерять большие деньги. 

    Мой главный посыл в том что там они не ради маржи.

     

    Что Хайз апять паника? Ресурсы наводнились тролями.Темы сугубо в стиле "Лелик все пропало"(с) Чего только не сочиняют. Кароновирус Атдыхает)))

  8. 1 час назад, Kreative Life сказал:

    Если бы земля была плоской, кошки бы уже всё с неё скинули...smayl-kot-i-koshka-animatsionnaya-kartinka-0049))))

    Иванов ,в чем по вашему заключается смысл  выражения "Очевидное-Невероятное"

    А, ну тут все очень банально, профессор..Земля ведь круглая? Круглая.Это очевидно. А вот за каждым углом ее снашаются-это невероятно!

    • Haha 2
×
×
  • Create New...