Jump to content

Eva10

Amateurs
  • Posts

    245
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Eva10

  1. а кто знает что случилось с гинекологич отделением в РДМ?врачи в одночасье ушли оттуда
    И педиатрия тоже. Насколько я слышала, вроде как РДМ закрыли под больных короной, а гинекологию и педиатриию соответственно это не устроило. И они все дружно ушли в ДТХ. Ну вроде говорят, что по окончании всей этой эпопеи, все вернутся на свои рабочии места.
  2.  
    Буквально на днях говорили со свекровью о Барсукове, и она рассказала вашу историю. Не переживайте, дай Бог будет долгожданная беременность. Я тоже была у Барсукова. Очень неприятный, наглый, зажравшийся. Друних слов я не моу найти. 
    Спасибо большое [emoji255] Дай Бог!
    Согласна с каждым Вашем словом о этом горевраче.
  3. Кстати я узи Лейлы ханум не доверяла бы особенно.Всю беременность ходила к Джамалу, у нее сделала один раз когда сдавала пакет.Так как она промахнулась со всеми показателями, даже я не имея медицинского образования поняла что ошибок много. Барсукову, я это все высказала ,он даже признал что ее не стоит даже сравнивать с Джамалом. Во первых ее узи было чисто замеры. Никакой информации.И то с замерами промахнулась. Церквикс написала 80 мм , такого вообще быть не может.Было 40 мм и ещё укорочение перед родами, то есть меньше 40мм. Шов после кесарева 2.4 мм.Это очень мало. С 6 мм не мог укоротиться так резко за пару недель. Толщина плаценты 26 мм. Пару недель было 40мм.На таком сроке толщина увеличивается , а не уменьшается. Амтиотическая жидкость 80 мм. Было в январе 100мм , за несколько дней до узи у Лейлы, я пошла к Джамалу проверить именно уровень жидкости, он чуть поднялся , был выше 100.Около 110.Если бы я не пошла к нему, то уже начала бы паниковать с таким показателем.IMG_20200621_163059.thumb.jpeg.9010c8b8c2ea95734d00daf0c8010a31.jpeg
    Я тоже планировала у Джамала наблюдаться всю беременность и даже была уже предварительно записана к нему на 21 неделе. Но увы. А Лейле ханум, я особо и не доверяла, я у нее уже делали УЗИ когда и так было понятно что сохранять там нечего. Кстати она мне особо не внушила доверия, я даже Парвин сразу показала результаты и попросила ее саму посмотреть на своем аппарате для пущай уверенности, что уже надо все убирать и шансов нет.




  4. Кстати я узи Лейлы ханум не доверяла бы особенно.Всю беременность ходила к Джамалу, у нее сделала один раз когда сдавала пакет.Так как она промахнулась со всеми показателями, даже я не имея медицинского образования поняла что ошибок много. Барсукову, я это все высказала ,он даже признал что ее не стоит даже сравнивать с Джамалом. Во первых ее узи было чисто замеры. Никакой информации.И то с замерами промахнулась. Церквикс написала 80 мм , такого вообще быть не может.Было 40 мм и ещё укорочение перед родами, то есть меньше 40мм. Шов после кесарева 2.4 мм.Это очень мало. С 6 мм не мог укоротиться так резко за пару недель. Толщина плаценты 26 мм. Пару недель было 40мм.На таком сроке толщина увеличивается , а не уменьшается. Амтиотическая жидкость 80 мм. Было в январе 100мм , за несколько дней до узи у Лейлы, я пошла к Джамалу проверить именно уровень жидкости, он чуть поднялся , был выше 100.Около 110.Если бы я не пошла к нему, то уже начала бы паниковать с таким показателем. IMG_20200621_163059.thumb.jpeg.c41afde7fd50b29d29b8a1902972584d.jpeg
    Я тоже планировала у Джамала наблюдаться всю беременность и даже была уже предварительно записана к нему на 21 неделе. Но увы. А Лейле ханум, я особо и не доверяла, я у нее уже делали УЗИ когда и так было понятно что сохранять там нечего. Кстати она мне особо не внушила доверия, я даже Парвин сразу показала результаты и попросила ее саму посмотреть на своем аппарате для пущай уверенности, что уже надо все убирать и шансов нет.
  5. Перехвалили его , вот он и зажрался
    Наш народ как думает, если с другой страны, значит гений. Вот он и обнаглел. Был бы таким шикарным специалистом, так бы и сидел у себя. И я попалась на эту удочку. Ну зато будет уроком для меня и примером для других.
  6. Я ходила на УЗИ два раза на таких ранних сроках никаких проблем не было , он просто вошёл в роль и типо чтобы потом на УЗИ все свалить 

    Я с первым ребенком УЗИ делала чуть ли не каждый месяц и слава Богу родила легко, сама здорового ребенка. Вот вот вошел в роль-это самое правильное определение для такого гореврача как Барсуков. Роль всемогущего и всезнающего. А на деле 0. 

     

     

    • Haha 1
  7. Сочувствую вам!Дай Бог забеременеете и родите благополучно. А вы узи где сделали, какой врач сказал на 5 недели развитие прекратилось.И когда он посылал на ХГЧ, он же не должен был расти в динамике если уже выкидыш. Что показали анализы? У меня в 5-6 недель было кровотечение, но он назначил мне правильное лечение и слава Богу родила ребенка. ХГЧ тоже сдавала чтобы проверить как растет в динамике.Это важно на раннем сроке , когда узи не показывает еще. Он действительно суховат и постоянно приходилось напоминать про свою историю, но врач грамотный.
    Спасибо большое![emoji255] Дай Бог! УЗИ делала 3 раза. Первое для установления беременности и исключения внематочной делала на 5-ой неделе в диагноз клинике, второе на 10-ой неделе нехотя сделал сам Барсуков не смог поймать сердцебиение и его ничего не смутило, ну а третье в 12 недель в РДМ (если я правильно помню УЗИ делала Лейла ханум) собственно тогда уже сказали что плод замер на 5 неделе. Кровоостанавливающие я выпила один вечер, а на утро поехала на УЗИ в РДМ. Так в том-то и дело, что ХГЧ рос в динамике, у меня не выкидыш был а замер плод. Когда угроза выкидыша, то можно сохранить, ну а если уже замерло то и сохранять как говорится нечего. Суховат - это мягко сказано. Безразличное, безответственное, высокомерное отношение в своим пациентам. Я понимаю всех запомнить не возможно, но быть внимательным и отзывчивым ( в рамках своей работы) это же не так трудно. Он врач, люди ходят к нему с надеждой и доверием. А он просто зажрался тут. Вам видимо повезло столкнуться с его грамотностью и слава Богу. Но в моем случаи он грамотность не проявил. Лишь безразличие и безответственность и ощущение того что ты поставлена на конвейер, один бизнес. Я понимаю, что меня там никто не обязан был обхаживать, но человечность еще ведь никто не отменял.




  8. Сочувствую вам!Дай Бог забеременеете и родите благополучно. А вы узи где сделали, какой врач сказал на 5 недели развитие прекратилось.И когда он посылал на ХГЧ, он же не должен был расти в динамике если уже выкидыш. Что показали анализы? У меня в 5-6 недель было кровотечение, но он назначил мне правильное лечение и слава Богу родила ребенка. ХГЧ тоже сдавала чтобы проверить как растет в динамике.Это важно на раннем сроке , когда узи не показывает еще. Он действительно суховат и постоянно приходилось напоминать про свою историю, но врач грамотный.
    Спасибо большое![emoji255] Дай Бог! УЗИ делала 3 раза. Первое для установления беременности и исключения внематочной делала на 5-ой неделе в диагноз клинике, второе на 10-ой неделе нехотя сделал сам Барсуков не смог поймать сердцебиение и его ничего не смутило, ну а третье в 12 недель в РДМ (если я правильно помню УЗИ делала Лейла ханум) собственно тогда уже сказали что плод замер на 5 неделе. Кровоостанавливающие я выпила один вечер, а на утро поехала на УЗИ в РДМ. Так в том-то и дело, что ХГЧ рос в динамике, у меня не выкидыш был а замер плод. Когда угроза выкидыша, то можно сохранить, ну а если уже замерло то и сохранять как говориться нечего. Суховат - это мягко сказано. Безразличное, безответственное, высокомерное отношение в своим пациентам. Я понимаю всех запомнить не возможно, но быть внимательным и отзывчивым ( в рамках своей работы) это же не так трудно. Он врач, люди ходят к нему с надеждой и доверием. А он просто зажрасля тут. Вам видимо повезло столкнуться с его грамотностью и слава Богу. Но в моем случаи он грамотность не проявил. Лишь безразличие и безответственность и ощущение того что ты поставлена на конвейер один бизнес. Я понимаю, что меня там никто не обязан был обхаживать, но человечность еще ведь никто не отменял.
  9. Inkishafin dayanandigini XQch  miqdari gosterir axi ..
    У меня по ХГЧ был хороший прирост. Я у него спросила, а зачем тогда я 6 раз сдавала ХГЧ и как оценивать беременность по ХГЧ если в итоге рост ХГЧ есть, а развития нет? Вразумительного ответа так я и не получила. Потом только сама вычитала, что рост ХГЧ до 16-ой недели зависит от желтого тела. А желтое тело у меня было на свой срок (это уже на УЗИ мне сказали).
  10. я очень извиняюсь,он даже не мой врач.но если вас что то смущало почему вы не пошли к другому врачу?не сделали узи? медикаметозный не делают на 12 неделе,строго до 10 недель максимум ,так 6-9  недель.......и как 7 недель можно было проходить,не было болей???начинается заражение...и зачем нужно было ему дарить вино?вы только пришли к нему на прием....очень странно все это...

    в любом случае вам сил и терпения.

     

    Не пошла к другому потому, что пошла к нему по рекомендации и полностью доверилась ему и решила ну раз говорит, значит так должно быть. Вроде взрослый опытный и с хорошей репутацией. На 5-ой неделе я сделала УЗИ в другой клиники и он начал на меня давить, говорил чтобы больше не делала, а то будет хуже. И перед его отпуском как раз когда я настоятельно просила его хотя бы сделать на своем аппарате УЗИ чтобы я уже услышала сердечко и успокоилась на эти 2 недели пока его не будет в стране. Он с неохотой, но согласился, ничего не услышав сказал еще маленький срок (10 недель) я не могу поймать ничего и его ничего не насторожило и он отправил меня домой. Хотя с первым ребенком на 7-ой неделе я уже услышла сердечко малыша. Опять таки думала ну он специалист своего дела говорит значит так должно быть. Были боли и кровила периодически, я ему говорила об этом (я больше боялась выкидыша или внематочной), он сказал ну это естественный отбор не надо сохранять то что не сохраняется. А когда были боли, думала, ну наверно эта беременность проходит так, а в итоге вот что получилось. Слава Богу заражения не началось организм сам начал отторгать уже что-то инородное и тогда я уже дозвонилась ему он сказал выпить кровоостанавливающеё и пойти утром на УЗИ и подойти к Парвин ну и тогда все и выяснилось, что это финиш. У меня был аккушерский срок 12 недель, а так ребенок замер на 5 неделе мне сделали медикаментозный аборт. Да и это был не первый прием мой у него за эти 10 недель. А вино я подарила чисто презент на Новый Год ничего сверхъестественного тут ведь нет. Спасибо.

     

     

     

  11. Лично я Барсукова никому не советую. Категорически! "Врач" который на 10-ой недели на своем аппарате УЗИ не смог услышать сердцебиение и его это смутило. Видите ли он противник УЗИ, хотя с первого дня ему говорила, что кровит и что-то тут не так. А он все на ХГЧ отправлял лишь бы деньги тянуть, даже на учет там успела встать, сдала весь пакет анализов. А в итоге на 12-ой неделе (акушерский срок) начинает кровить еще больше, до него дозвониться не смогла, уехал на родину и даже не посчитал нужным оставить хоть чьи-либо контакты для связи в случаи чего. В общем пошла на УЗИ и выяснилось, что плод перестал развиваться еще на 5-ой неделе, получается,что 7 недель ходила с чем-то не живым внутри себя,хорошо что заражение не началось. А он все на ХГЧ отправляет. В итоге аборт (медикаментозный) у Парвин, так как его все еще не было. А когда появился через неделю и увидел в коридоре, даже не подошел. Через месяц пошла к нему за пакетом своих документов, так он мало того что не спросил как я и что я, молчу уже об извинения с его стороны, он еще с одолжением разговаривал с нами, типа у меня таких как вы смотрите сколько (швырнул папку свою об стол) я не могу всех помнить. А я ему еще на Новый год вино за 150 манат вручила (харам олсун она), так и хотела сказать когда вино брали хорошо помнили. Но не в этом суть. Барсуков просто зажрался и обнаглел, ведет себя очень нагло и вольготно. Этот человек не достоин клятвы Гиппократа и такого высокого звания как врач! Так что девочки подумайте перед тем как собраться к нему на прием и уж тем более более учет. Пусть мой горький опыт станет для вас примером. Берегите себя!.

  12. Лично я Барсукова никому не советую. Категорически! "Врач" который на 10-ой недели на своем аппарате УЗИ не смог услышать сердцебиение и его это смутило. Видите ли он противник УЗИ, хотя с первого дня ему говорила, что кровит и что-то тут не так. А он все на ХГЧ отправлял лишь бы деньги тянуть, даже на учет там успела встать, сдала весь пакет анализов. А в итоге на 12-ой неделе (акушерский срок) начинает кровить еще больше, до него дозвониться не смогла, уехал на родину и даже не посчитал нужным оставить хоть чьи-либо контакты для связи в случаи чего. В общем пошла на УЗИ и выяснилось, что плод перестал развиваться еще на 5-ой неделе, получается что 7 недель ходила с чем-то не живым внутри себя, хорошо что заражение не началось. А он все на ХГЧ отправляет. В итоге аборт (медикаментозный) у Парвин, так как его все еще не было. А когда появился через неделю и увидел в коридоре, даже не подошел. Через месяц пошла к нему за пакетом своих документов, так он мало того что не спросил как я и что я, молчу уже об извинения с его стороны, он еще с одолжением разговаривал с нами, типа у меня таких как вы смотрите сколько (швырнул папку свою об стол) я не могу всех помнить. А я ему еще на Новый год вино за 150 манат вручила (харам олсун она), так и хотела сказать когда вино брали хорошо помнили. Но не в этом суть. Барсуков просто зажрался и обнаглел, ведет себя очень нагло и вольготно. Этот человек не достоин клятвы Гиппократа и такого высокого звания как врач! Так что девочки подумайте перед тем как собраться к нему на прием и уж тем более более учет. Пусть мой горький опыт станет для вас примером. Берегите себя!.

  13. Девочки для того чтобы встать на учет в этой клинике,нужно там повторно сдавать анализы? Я все анализы сдавала в Саглам аиле.Вообще за постановку на учет что то надо платить?

    Постановка на учет бесплатна. Сдаешь все анализы по протоколу (как они говорят желательно сдавать у них), но я сдала там где мне было удобно, пришла уже с результатами и встала у них на учет.

     

  14. прочитайте внимательно про состав и механизм действия этого препарата и попробуйте подобрать нечто аналогичное - в данный момент его действительно нигде нет.

    Нам привезли из Москвы и мы уже прошли курс лечения. А аналог меня не устроил, так как был в форме капель. Спасибо за Ваше внимание)

     

×
×
  • Create New...