Jump to content

муза04

Members
  • Posts

    1,219
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by муза04

  1. 1 час назад, irinaandrusenko сказал:

     Не дай Бог, попадать сейчас в наши больницы, угробить могут. 

    Это точно.Она наверное уже 100 раз пожалела ,что пошла туда.Жила бы дальше со своей грыжей. Занесли гадость какую-то .Ещё хотели убедить,что  неё скрытый туберкулёз и они тут вообще не при делах.

    • Like 2
  2. 1 час назад, irinaandrusenko сказал:

    В какой клинике лежала ваша знакомая? Ужас, что творится. Не дай Бог, попадать сейчас в наши больницы, угробить могут. Как эти врачи учились и заканчивали институты? 

    В нейрохирургии,что в ахмедлах.Она там до сих пор лежит.Но я понимаю ,что её нужно переводить.Просто не знаем куда. Две недели её,можно сказать,просто так там продержали.Через 2 дня праздники.Это значит ,что ещё неделю  она потеряет и её не будут лечить.

    • Like 1
  3. Добрый день.Очень прошу посоветовать грамотного врача.Больше месяца назад знакомая легла на операцию по удалению грыжи в нейрохирургию.Выписалась,но боли не отпускали.Через две недели вернулась обратно в больницу.По результатам МРТ- спондилит.Оставили в больнице,сказали,дней на 10,потом дома долечится.Прошло 2 недели -улучшений нет.Уже 2 раза меняли антибиотики , но по анализам идёт ухудшение. Я так понимаю,что лечение подбирается методом тыка.Их слова ,о том ,что нет возможности  точно определить инфекцию,вызывают сомнения и недоверие.Хочется проконсультироваться с грамотным инфекционистом,чтоб понять как действовать дальше.

    • Like 1
    • Upvote 1
  4. 9 минут назад, Сахарный батончик сказал:


    Это где, позвольте спросить?

    На Хатаи так было.Один комплекс,разные дома на разных участках.Почему нельзя было нормально бюллетени сделать,не понимаю.Людей то туда,то сюда посылали.

    • Like 1
  5. 14 минуты назад, *Мира* сказал:

    А, ну тогда другое дело. Мы никуда не выходили, остались в квартире, стояли в проеме. У нас здоровенная люстра, она просто плясала на потолке. Страшно было.

    Я вот тоже проснулась от ощущения, что еду в купе под звон бокалов.Нужно поменять все эти люстры к чертям.Только нагнетают.

    • Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 1
  6. В 01.01.2022 в 00:30, sorceresmyr сказал:

    С праздниками всех.

    короче, мне сказал врач, что если я сейчас сдам пцр тест, то скорее всего, он покажет отрицатель резт, так как если потеряла обоняние и вкус, то уже заражение произошло как минимум нед назад.  
    А на кровь сдать конечно имеет смысл, но его не зарегистрируют. Кого-то по крови регистрировали в системе? Мне интересно. 

    Я сдавала тест на 4-й день после того,как пропало обоняние.Это был 8-ой день моего плохого самочувствия.Тест показал положительный результат.Вернее самочувствие к тому времени было уже хорошое.Плохо мне было первые 3 дня.А потом просто легкое покашливание

    • Upvote 1
  7. В 30.12.2021 в 22:08, sorceresmyr сказал:

    Люди, кто знает. Пропали обоняние и вкус. Если обращусь в поликл, потребуют тест? Или достаточно того теста в аптеках? 

    Тест из аптеки не редко бывает ошибочным.Лучше сдать ПЦР.Если температуры нет,скорая делает мозги и не хочет брать тест.Лучше сдать самому,если есть возможность.

  8. В 25.12.2021 в 08:44, Ledy luck сказал:

    Чё то вам про Ени Клинику наплели, что там только беременные))) моя мама тоже там лежала в этот период, но она никак не могла быть беременной в 82 года))) там и мужчины лежали, что также исключает беременность)))

    А насчет 8000 всё верно?

    • Haha 1
  9. В 20.12.2021 в 15:38, bimer_fan сказал:

    Посмотрите насколько одна лопатка выше другой. А также выступает ли она больше. Если да, то деформация имеет как бы трехмерную форму.

    Лопатки на одном уровне и не выступают.Так же при наклоне вперед ,спина ровная.Нет такого,чтоб оддна половина была выше другой.Сегодня были у знакомого физиотеропевта.К нему в бассейн ходят много деток с разными проблемами и сколиозом в том числе.Он посмотрел сына и сказал что сколиоза у него нет.Сказал что у него все симметрично

    лопатки на одном уровне и плечи тоже,руки  заканчиваются на одном уровне.Заподозрил разную длину ног.Тоже проверил.Все в порядке.Но у сына явный перекос в талии и с одной стороны пару ребер выпирают чуть вперед.Не пойму что это может быть ,если не сколиоз.На днях пойду сделаю рентген для полной уверенности.В старых темах нашла врача Юсифа Зейналова.К нему думаю и обращусь.Или в институт травмотологии и ортопедии.

    • Like 1
  10. Здравствуйте.Заметила у сына 14 лет искривление в районе талии.Как будто с одной стороны изгиб сильнее.Может накрутила себя,но сейчас кажется,что и плечо одно чуть ниже другого.Куда нужно обратиться?Какой врач это смотрит?Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в этой области.

  11. В 08.12.2021 в 13:57, porridge сказал:

    Очень много людей жалуется. Я поначалу скидывал на случайный характер явления

    Да,я тоже слышала.Давление и учащенное сердцебиение очень часто встречаются в постковиде.Такая дрянь этот ковид.Где слабо,туда и бьет.У подруги до болезни случались судороги в ногах,сейчас не может спать по ночам .Все усугубилось,боль просто невыносимая.У моего мужа до болезни было онемение пальца на ноге.К врачу, естественно , было лень идти.Сейчас онемела вся ступня.

    • Sad 2
  12. В 03.12.2021 в 15:18, NNR сказал:

    Мое отношение к людям не меняется из за их взглядов на определенный вещи,но если я сижу за столом за котором меня не понимают ( хотя я вроде на русском языке написал ,хоть и с ошибками) я предпочитаю встать и уйти. Это мой последний пост на форуме. 

    Дай Аллах всем здоровья и терпения ИншАллах,не болейте. 

    Не стоит принимать поспешных решений.Вы нам тут нужны )))

    • Upvote 1
  13. В 02.12.2021 в 12:08, Besiktas777 сказал:

    Ну а кем сможет работать если окончит Правоведение?

    Я тоже хотела чтоб моя дочь поступала на учителя начальных классов.Летом отдыхаешь,дополнительные занятия с учениками-неплохой заработок.Сдала экзамены,по баллам проходила.Но у самой душа не лежала.Говорит,возиться с малышней не моё.Сдала математику и русский дополнительно и поступила в МГУ на менеджмент.Сейчас на втором курсе.Я вот сижу и думаю,куда она устроится после окончания?Что за профессия -менеджер?Мне кажется менеджеров не берут со стороны ,а поднимают до этой позиции уже имеющихся работников.

    • Like 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...