Jump to content

Желание

Newbies
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Желание

  1. 5 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

    Автор, неужели вы не видите, здесь вас все осмеивают. А вы пристали как банный лист - Ласму найдите. Немного самоуважения иметь надо, тогда и окружающие, и муж вас уважать будут

    Эта их праблема. Их ответственность. Я ни перед кем оправдыватся и доказывать что то не сабираюсь. Я просто ищу здесь помощи в поиске человека. 

  2. 3 минуты назад, RallyMaster сказал:

    Автор, цыганка вам не поможет, это я вам говорю сто процентно с гарантией. 

     

    Мадонну спросите , у нее  этих черных самостоятельных процедур, по возврату мужей как у клоуна фокусов в рукаве.

    Я ни хачу ничего сама делать я баюсь таких вещей. 

  3. 9 часов назад, Lost Highway сказал:

    моя семья не раз сталкивалась с порчей,нам сделали на входной двери какие-то знаки и гурт Yagi,после этого всё разрушаться стало потихоньку,так что в то,что существует колдовство я не просто верю,я знаю.Примеров могу привести множество,только автор,снимать надо порчу (если она вообще есть),дозволенным способом,которые есть в Сунне или обратиться к знающему (!!!!) мулле с правильной акыдой,он объяснит как снимать.Молитесь Всевышнему,не надо ходить по гадалкам-шаралатанкам,это очень большой грех.В интернете полно информации как снять сихр  дозволенными методами,попробуйте сами.

    Хадить по гадалкам чтобы они посматрели будущее эта грех но мне эта не нужна. Мне нужна только приворот снять. 

  4. 25 минут назад, guest 999 сказал:

    Я вам по женский сочувствую и сопереживаю, а вы с его родителями, близкими не хотите поговорить? Может они его как то отрезвятак поговорят. Ласму надо спросить среди гадалок 

    Нет ни хочу. Мне чесно говаря стыдно даже сваей маме говарить об этам ни то чтобы его. Все сразу как здесь начнут винить меня а праблема ни во мне. Раз его магией увели значит чтобы вернуть его нада эту магию снять.

  5. Только что, Madonna. сказал:

    Я просто помню там говорили про цыганку.. Но может ласма эта другая уже . В последней теме что то было о ней. Но если ее снесли полностью даже с архива , то тогда увы..

     

    Я удивлина таму что никто в целом городе ни знает как найти ее (

  6. 3 часа назад, Madonna. сказал:

    Я вам написала что в теме гадалки которую закрыли кто то писал о некой цыганке около цирка. А тут вроде кроме одной которая сева дадашева никто клиентов не зазывал  

     

    Вы считаете что это Ласма около цирка живет? Кажется говорили что она где то на Инглабе живет. 

     

    2 часа назад, Ljurona сказал:

    Есть такая тема на Диспуте"Гадалки", так Вам туда. И подскажут и направят.Сидящие там все знают( к бабке не ходи).  А Вам удачи!!!

     

    Нет такой темы я искала (

  7. Девочки муж опять под утро пришел домой. Спрашиваю у него где был говарит с друзьями. А его любовница мне всякие знаки пасылает. Он весь на сквозь прапитан женскими духами и женские волосы на нем. Она эта специально делает чтобы увести из семьи. Я уже ни знаю что мне делать ( Неужели никто из всего города ни знает эту Ласму (( Она мая последния надежда 

  8. 5 минут назад, Balamka сказал:

    странная вы женщина. вместо того чтобы с мужем решать проблему вы по гадалкам бегаете. в самих себе ищите причину а не в потусторонних вещах. 

    Какая причина может быть во мне? Я моладая красивая верная и любящая жена. Всегда отнасилась к мужу с уважением. Его сейчас как будта подменили. Я не узнаю его. 

  9. 21 минуту назад, Balamka сказал:

    а вы уверенны что ваш муж хочет чтобы его спасали?) мне кажется что ему это не надо) 

    Он сейчас может и ни хочет этого но он под ваздействием. Я этого так оставить ни могу.

  10. 55 минут назад, natalight сказал:

    Слушайте , неужели мало магов и целителей по городу ,странно что автор  ищет не помощи а конкретно эту Ласму, а может Ласма автору темы денег должна  или мало там чего .Читаю и понимаю что что-то в словах автора нечисто и не сходится

    Другие не помогают я писала об этом. 

  11. 2 часа назад, Elchinn сказал:

    с такими вещами я сталкивался. )) просто вам вопрос , если на вашего точнее на вашу семью сделали зло , то вы идете к таким же людям каторые делают зло и будете пользоваться их услугами и делать тоже зло. Ведь все гадалки, маги , ведьмы и тд пользуються не свой силой делая такие вещи а силоьй тьмы. Так вот вы хотите еще хуже сделать ? И с чего вы взяли что на него сделали порчу ? во сне видели ? нашли что то дома ? как определили это ? 

    Вы не внимательно читали меня. Я не собираюсь делать не на кого зла. Я наоборот хочу снять зло которое сделали моему мужу. Я даже мстить за это не кому не буду я не такой человек. Все равно все сами будут отвечать за свои грехи. Мне нужно спасать своего мужа. 

  12. 3 часа назад, Madonna. сказал:

    Если это скрытая реклама цыганки то на ум приходит только некая сева дадашева ,которая тут клиентов искала, а потом когда юзерши жаловаться начали на нее, " испарилась " куда то. Может и сидит она теперь тут как цыганка лазма.,) 

    еще помню девочки писали что некая цыганка наездами(около цирка )принимает иногда . Потом тему гадалки закрыли ,и подробностей не было

     

    3 часа назад, Mona_Mona сказал:

    О, как... какие Боги рекламы тут пропадают)))

    А вы случаем не сама Ласма?)))

    Девочки как неприятно ваш негатив читать (( Простите меня за прямоту и грубость но внимательно почитайте мои сообщения включите свою логику и если не можете мне помочь то проходите мимо. 

  13. 3 минуты назад, RallyMaster сказал:

    Пока нет. Кстате, Секундочку, а мы о одной и той же Ласме говорим?  Сабирабадская слепая еврейка ?  

    Нет канешна. Я же написала что она цыганка. И она не слепая. Моладая женщина. 

  14. 1 минуту назад, RallyMaster сказал:

    Секундочку, позвоню спрошу у нее можно ли тел давать вам. Вы тут такую шумиху подняли . 

     

    Вы сюда не пишите если она не хочет. Отправьте мне сообщение. Я буду очень вам благодарна если вы сможете мне помочь. 

  15. Только что, RallyMaster сказал:

    Ласма снимает подобные порчи за 400 манат. Вам это надо ? И не факт что она сможет с первого раза переколдовать вашего мужа.

     

    Вы знаете ее? Мне чтобы спасти семью никакие деньги не жалко. Как мне ее найти? 

  16. 6 минут назад, RallyMaster сказал:

    Автор, почти все мужики изменяют, некоторые это оч хорошо скрывают а некоторые нет. Так что особо не партесь, вас ведь официально не бросали.  найдете другого и он будет тоже изменять , так смысл шило на мыло )  поработайте над собой, общайтесь вечерами , покажите что вы лучше и он вернется в семью. 

     

    Зачем вы про всех говорите? Вот ali88 не изменяет своей жене.

    • Upvote 2
  17. 20 минут назад, Матильда Моня сказал:

    Может это скрытая реклама цыганки 1f914.png

     

    Девочки мне не до шуток и рекламы, я семью потерять могу. Если бы я хатела ее рекламировать я бы написала ее телефон и всем бы рекомендавала идти к ней. Если я смогу ее здесь найти то потом сама попрашу чтобы тему удалили.

×
×
  • Create New...