Jump to content

Raedan

Amateurs
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Raedan

  1. 23 hours ago, Cinnamon girl said:

    Капитал, это худшее, что может с Вами приключиться)) Для зарубежных покупок я использую digital карту, Юнибанк. Меня этот банк ни разу на протяжении 5 лет не подвел, а ситуация на этой неделе - всего лишь исключение, которое может приключиться с любым. Понравилась клиентская поддержка Межбанка, шустро отвечают в онлайн-чате и на телефоне долго не висишь. В следующую пятницу пойду к ним получать карту, посмотрим, как примут))

    A express ?вроде тут хвалили карты от этого банка

  2. Необходимо им разъяснять что нету никакого иудаизма и христианства,у Бога одна религия - Ислам.(Покорность Богу).Что Бог послал Моисея с Торой и чудесами,потом Иисуса с Евангелием и чудесами,и последнего пророка Мухаммада с Кораном.Что это все его посланники.Мир и Благословение им всем.Что Бог всех воскресит людей.Что дьявол есть и это он внушает многобожие и неверие.Что Ад и Рай существуют на самом деле.

    • Like 1
    • Upvote 1
  3. 6 hours ago, ll IcE EyeZ ll said:

    signal -скачала его, говорят что типа самый безопасный, но кроме меня никого нет в том мессенджере, да и контактов у меня макс 100 в адресной книге

    Да Signal считается самым безопасным сейчас,все верно.

  4. 4 hours ago, Banzay said:

    Здравствуйте. На форуме есть довольно таки серьёзные юзеры с которыми приятно общатся и обсуждать актуальные вопросы. Их в основном давят некоторые громко кричащие и неадекватные юзеры, которые постепенно переходят на ПНЛ. Не смотрят ни на возраст ни на что, "благо" клавиатура терпит. Я бы не допустил слова типа "брызжет слюной", "изрыгание желчи" и честно говоря много чего. Даже те "волшебные" слова типа "сейчас прибегут и..." мешает нормальному обсуждению сабжа. Я бы предложил открыть подраздел с ограничением возрастного ценза, но будет несправедливо по отношению к некоторым адекватным и умным молодым юзерам и наобарот к неадекватным юзерам старшего покаления. Спасибо всем. Всё сугубо IMHO. 

    Идея отличная и в этом разделе предлагаю сделать только вас модератором.

    • Like 1
×
×
  • Create New...