Jump to content

Принц Дастан

Newbies
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Принц Дастан

  1. 4 минуты назад, Synteco сказал:

    В первую очередь зайдите в свой электронный кабинет (asanpay.az - нужна регистрация) и убедитесь в наличии в системе правильно составленного протокола (в первую очередь статья - она должна быть 327.1 нарушение правил маневрирования - 40 ман), а также наличие присоединенных видеодоказательств (не фото). 

    Я зашел в АСАН пей и здесь указано "327.1. əks istiqamətli hərəkət zolağına çıxmadan manevr etmə - 327.1.-ci", но нет ни видео и ни фото. Что делать дальше?

  2. Нужен совет, меня остановил сотрудник ГАИ за то что я не включил поворотник, хотя я его включал. Поспорил с ним, но он сказал что по любому вышлет мне   электронный протокол. Спустя какоето время мне пришел смс о протоколе (без решения, т.е. гярарсыз) Какие есть пути обжалования? И как этот процесс происходит?

  3. 30 минут назад, Lorraine сказал:

    Купили по цене ниже рыночной на 30%

    Не нашел цены на сайте МИДА, не могли бы сказать, сколько стоит квадратный метр отремонтированный квартиры, которую предлагают с условием заранее 100% оплаты 

  4. Я сам водителем со стажем, очень редко, но и сам попадаю на радар. При всем при этом я сторонник того что бы по всюды были радары, скрыте за деревьями, в машинах без опозновательных знаков, на крышах домов и т.д. Надо водить по правилам, благо в городе скоростной режим 60-80 км/ч, а на трассах 90-120 км/ч. Это нормалный и цивильный скоростной режим!

    п.с. можете забросать меня помидорами :biggrin:

    • Like 3
    • Upvote 3
  5. 2 минуты назад, Courage сказал:

    Ибей при открытии вами спора даёт вам площадку для переписки и при этом наблюдает. Решение выносит на основании ваших взаимных претензий. И не более. Там нет специалистов. 

     

    Конкретный пример. Заказал автомобильную запчасть. Пришла ни с тем номером. Открыл спор. Я давал скрины из программ подтверждающих, что деталь не подходит. Продавец написал лишь. " Покупатель получил деталь полностью подходящую и заменяющую". Продавец выиграл.

    Я на эти тонкости не обращал внимания, после надо будет учитывать этот фактор. Спасибо за полезную инфо

  6. Конечно у него воспитание отсутсвует, но здесь может эта особа своим хамским поведением вывела его из себя, а уже потом выставила этот кусок видео в интернет. Ни в коем случае его не оправдываю, но сюжет однобокий. Пусть она выствавит видео полностью, у уже потом можно судить

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1
  7. 37 минут назад, ikusya сказал:

    Было.. и довольно часто. 

    Для начала пишите в амазон, просите прикрепить скрин с подписью сотрудника Камекса. 

    Камекс будет искать эту посылку в течении 28 рабочих дней. Если не найдут, то вам понадобятся банковская выписка и Order confirmation, чтобы они оформили возврат. 

    Еще не сталкивался с такой ситуацией, но надо запомнить. 

     

    Спасибо что поделились опытом

    • Like 1
  8. В 20.12.2018 в 11:17, Ruslan M-off сказал:

    Я неделю назад хотел захромировать свои диски на свою тройку 46 кузов, нигде не мог найти по городу. В конце нашел одно место на советской. Шикарно сделали мне очень понравилось, плюс делают хром даже на пластмасовые детали. Если кто то захочет могу скинуть их контакты

    Пожалуйста напишите или отправьте мне контакты этого мастера. Где на советской он работает?

  9. 1 час назад, Pr i n c e сказал:

    у всех кабельных операторах есть иностранные звуковые дорожки.Но мало кто знает как их переключать.У АТВ+ есть много каналов которые переключаются дорожки,у КАТВ цифрового,у Аиля ТВ цифровое,коннект.Все имеют несколько звуковых дорожек.

    Пример атв+

    У катв на цифровом эта функция не работает, там как переключаешь на английский, сразу звук пропадает. Я им звонил, они знают эту проблему

  10. Я даже не знал что в нете есть этот ролик, вчера по российским каналам увидел его, не узнал актера, но сразу узнал центр Г.А. и как азербаджанцу гордость переполнила, что такой мировой бренд как Босс выбрал для рекламного ролика Баку!!!

     

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  11. Anbar icarəyə verilir. Anabarın  ölçüsü  350 m2  (uzunluğu 30 m, eni 11.5 m, hündürlüyü 3.5 metr) . Yerdən hündürlüyü 1 metrdir, tam quru anbardır, təxminən 12 sot həyat yanı sahəsi var. Uzun müddət məktəb ləvazimatıları saxlanılırdı. Yük maşınları rahat həyətə daxil olur.  Anbar Batamdarda , “Kempinskiy” oteliyyə və şəhər yol polisinin yanında yerləşir, şəhərin tam mərkəzinə 5 dəqiqəlik yoldur. Aylıq icarə haqqı 1600 manatdır.  Firmalar, maklerlər  və vasitəçilər qəti narahat etməsin!!!

×
×
  • Create New...