Jump to content

Katrin13

Amateurs
  • Posts

    167
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Katrin13

  1. Привет всем любителям животных. Завели сирийского хомяка. Хотим клетку ему немного модифицировать🤣 нужен туннель-лабиринт( ниже прикреплю картинку). Может кто знает, или видел где продается? Заранее спасибо. 

    P.s на алиэкспресс заказать можно, но ждать долго и доставка дороговата ( дороже самого лабиринта). Поэтому хочу поискать пока тут. 

    Screenshot_2023-09-20-12-42-27-955_ru.aliexpress.buyer.jpg

  2. Ну че народ, салам. Работает ли у вас отопление? Сегодня на новостном сайте вышла новость о том, что с 15 декабря отопление отключают из за огромного долга Азеригазу. А вы уже слышали об этой наипрекраснейшей новости? 

    https://axar.az/news/toplum/608761.html

  3. Всем привет. Живем около метро Халглар. Отопление дали сегодня. НО!!! в комнатах которые смотрят в сторону Лачин в системе даже нет воды, а в комнате которая смотрит во двор батареи теплые. Котельщик наорал и сказал, что у него нет времени, чтобы придти. Ни к чему не пришли с ним. Горячая линия не отвечает. Что делать? Гостинная и спальня просто ужасно холодная. К кому нужно обращаться еще? Или идти в эту котельню и вести котельщика за шиворот?  Как же надоело.....

  4. 22 часа назад, Simmetria сказал:

     

    Дай бог счастья вашей доченьке! 🌹

    Это одно из наипрекраснейших имён, которые я когда либо слышала. Мою покойную бабушку так звали ❤️

    Спасибо большое💜

    Дай Бог счастья всем деткам. 

    Аллах ряхмят элясин Вашей бабуле🤲

    • Thanks 1
  5. 9 часов назад, Simmetria сказал:

     

    Ну Айваз ещё турецкое имя, в Турции даже деревня есть с таким названием, но Шекспир Магбет и Элтон Джон лично для меня нонсенс. В принципе каждый волен называть своего ребёнка как ему заблагорассудится, пусть хоть Хакяндазом или Афтафой называют:rolleyes:, но лично мне они не нравятся. Как будто хотят сказать, что мы знакомы с английской классикой и продвинутые, раз назвали своё чадо Магбетом. Наверное понравилось созвучие Магбет = Магомед.

     

    У меня коллега очень долго искала имя для своей дочки, даже искала в книге Деде Горгуд. В конце там же и нашла. 

     

    Будь у меня доча, назвала бы её Аминой или Солмаз :romashka:

    Мою дочу Амина зовут❤

    • Like 1
  6. 44 минуты назад, хомятинка сказал:

    Раздражает вопрос: второго не собираетесь рожать? И ведь такие глаза круглые, когда говоришь что нет:blink:

    Спрашивается, кому какое дело до того, скольких детей я должна родить?

    Ааааа ня данышырсыыыыыз???? Мютляг мютляг еще одного или лучше троих. Как мне один раз сказала гайнана: чтоб ребенок потом один не остался нужно еще (при этом никакой помощи и участия от нее нет, а она говорит, что нужно). Я ответила: я тоже да один ребенок в семье, но я же не одна. У меня муж, дочь и наконец гюль кими гайнана. Надеюсь ответ надолго удовлетворит ее)))

    • Like 1
    • Haha 5
  7. Столько планов было. Уборка готовка. Ничего не смогла сделать. И попу ребенку нормально помыть невозможно. Ужасно. Вчера тоже выключили вечером. Ни посуду после ужина не помыть, ни простите, с мужем не побыть, ибо потом купаться нечем. 

    • Like 3
    • Haha 2
    • Upvote 2
    • Facepalm 2
  8. Это что же такое а? Уже на протяжении недели Низаминский район остается без воды с 1 часу дня до 5-6 вечера. Все люди сидят дома. В такую жару не обмыться, ни помыть посуду, ни в туалет не сходить так как смывать нечем. А если люди без запаса питьевой воды? Куда пойти купить? Магазины закрыты. Что за ужас....просто очень обидно, что совсем не думают о людях и об их элементарных потребностях

    • Like 1
    • Upvote 1
  9. Бывает так, что ребенок вымотал тебя за целый день. И ты считаешь минуты до его сна. А он не засыпаааает. И вот тот самый миг, когда он затих и прикрыл глаза. Ты уже расслабляешься и вздыхаешь с облегчением. 

    И конечно же в этот момент сосед запускает салют. Не хочу показаться дико скучной, но это реально выбешивает😂😂😂😂

    • Like 2
  10. Моей дочке год. И я не прививала ее. Не знаю, может года в 3 решусь. Если честно-страшновато. В первый раз отнесли ее в поликлиннику в 3 месяца, пока стояли в очереди вышла медсестра поздоровалась и сказала: а гяльдиз. Гедек пейвенд вурдураг, сора хякимя яхынлашарсыз. 

    Никакого осмотра, никаких анализов. Вот как после этого не боятся? Как верить этим врачам и не умничать, как настаивают некоторые юзеры? Если не дай Бог потом чтото случилось бы с дочкой( не утверждаю, а просто предпологаю) к кому обращаться? К этим врачам из поликлинники? Да разве им чтото докажешь потом? Разве они смогут решить проблему? 

    Пожалуйста не спорьте. И не называйте людей, которые отказались от вакцинации тупыми, пещерными и тд. Ведь может у них ребеночек пострадал от этого. Не наступайте на больную мазоль. 

    Антипрививочники, вы тоже не спорьте. Жизнь у каждого своя, и каждый сам в праве  принимать решения. 

    Всем деткам здоровья. 

    • Like 2
    • Upvote 2
  11. Ну все, теперь давайте обвиним хозяина собаки в том , что он ее завел много лет назад и не подумал, что а вдруууууг лет через 100 будет карантин и можно будет выйти из дома предварительно отправив смску и то раз в день . Нет ну люди, ну что такие злые то? Человек спросил поинтересрвался, а вы его во всех смертных грехах...

    • Like 4
    • Haha 1
    • Upvote 4
  12. 11 час назад, Inara86 сказал:

    Там вся проблема в том что если совсем зарастет, что крайне редко происходит...то ребенок не может мочится или моча застаивается в образовавшемся кармане...но на деле ничего там не остается и до конца не зарастает...а когда они начинают ходить ползать и активно двигаться пленка сама рвется...периодически зарастает и рвется...но как только первые гормоны начнут продуцироваться вся проблема исчезает...

    Спасибо Вам большое за ответ. Успокоилась.

  13. Здравствуйте мамочки этого форума!!! 

    У нас возникла проблема. Мазала дочку бепантеном и заметила, что у нее срослись малые половые губы. Есть маленькое отверстие. Точно знаю, что так не было, всегда осматриваю ее и трепетно ко всему отнушусь. Почитала, что это распространенная проблема у деток и проходит она обычно во время полового созревания. Но дочке годик, и не хотелось бы столько ждать, тем более это может привести к воспалениям. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как решали? Читала, что назначают мазь "Овестин", но в Баку его нет. 

     

    P.s.Извините за такие откровенности. 

  14. 2 часа назад, Kameliya_X сказал:

    Но я не хочу потерять своих родителей. Маме 60, а отцу 64. Я сума сойду, если их потеряю.

    Вот и я о том же😑😑😑 в той теме написала о том, почему все шутят? Это же может коснуться каждого... нябилим. Как школьники, которые хихикают над любой серьезной темой. Дай Бог нашим родным здоровья. амин

    • Upvote 2
×
×
  • Create New...