Jump to content

Esra2017

Members
  • Posts

    770
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Esra2017

  1. В 26.10.2021 в 00:31, usernamе сказал:

    Налетай, народ

     

    ABDFD403-4189-41FF-A031-5B2A86820233.jpeg.790dea7fc3f1571bdc0fb42199b50590.jpeg

     

    только аккуратней с выражениями, у ея мужа денег хватит чтоб заказать вас всех .. ну или хотя бы прикрыть диспут.аз  

    Это её муж?Интересно,а сколько детей она ему подарила,своему любимому мужу?

    • Like 1
    • Haha 1
  2. В 13.10.2021 в 14:23, qwerty09 сказал:

    Последнее время я понимаю насколько сложно нашему президенту. Где брать людей?нормальных,адекватных.Кого бы не поставили на должность начинают борзеть и извращатся. Слишком гуманный президент...наверно надо все таки ввести смертную казнь...Может хоть это поможет.Воруют все и кругом....так мало этого они ещё и извращаются.

    Салам,Салам всем,стоит кому то сесть в кресло начинается распихивание родни в тепленькие места,двоюродные сестры,братья,ах да,а с тем я на одном горшке сидел.Реально талантливые,приличные,ответственные люди в сторонке или дома без работы сидят.

    • Like 2
  3. Самые красивые наши девушки и парни это моё мнение,но в последнее время наблюдаю такую картину,почти все девушки похожи друг на друга,почти у всех искусственно выпрямленные распущеные волосы,надо и не надо переделанные носы,тату или подкрашеные брови,тоже надо и не надо,одежда черно-белая в основном,почти у всех очень грубые и неудобные кроссовки на ногах,губы тоже надо и не надо немножко и множко накаченные.Что происходит?В чём дело?Во всём Мире сейчас приветствуется Натуральность,правильно,меняй себя,но пусть это будет красиво,нежно,не вызывающе,в 30 лет побежать сделать брови тату черные пречерные.Не понимаю.

    • Like 1
  4. В последние годы,встречала очень много взрослых людей,которые не верят в Аллаха,думаю,он тоже не верил.Здравомыслящий человек,культурный,не будет задевать Веру,разных наций и побоится даже Будду нарисовать в каком то плохом свете.Не надо унижать Веру разных народов,высмеивать её.Главное,что она есть в сердцах,душах,головах.

    • Like 3
  5. В 04.10.2021 в 17:09, Алия ханум сказал:

    "Вот его карикатура", он не только осторожностью, но и юмором, кажется, не отличался. Кстати, пророк похож

    на него получился

    C14B20A8-E67F-408E-BF83-E74D639DAA24.jpeg

    Какой из него карикатурист?!Сейчас дети малые и то лучше рисуют,наброски какие-то(здания,люди).Ужас.

    • Like 1
  6. В 01.10.2021 в 19:39, sfinks сказал:

    Спасибо,дай Аллах всем здоровья,но это не проклятие только Аллах знает, кому и сколько предначертано судьбой прожить.

    Да,просто как это объяснить 95 летней бабушке 😊

  7. В 01.10.2021 в 14:16, sfinks сказал:

    Бабушка дожила до 95 лет,вырастила детей,танцевала на свадьбах внуков и правнуков вот это и есть счастье и самая большая удача!

    Дай Аллах вам крепкого здоровья,но,к моему великому сожалению,не всё так безоблачно в нашей семье.Стоит ей расстроится или заболеть,она вспоминает свою одну покойную родственницу,которая почти каждый день звонила и в конце уже прощаясь,говорила моей бабушке Чох йаша,до сих пор моя бабушка считает,что та ее прокляла,а сама преспокойно умерла 😔

  8. Салам,Салам всем,у отца осталась привычка,не выбрасывать какие-то запчасти,платы,в хозяйстве пригодится,ага да,пригодилось,он убрал,отложил,прошло немного времени,Мама благополучно на мусорку этот весь хлам отнесла.Бабушке 95 лет,она может есть хлеб с хлебом,за столом мы обычно говорим ей,кушай еду,а не хлеб.А вот старые,дырявые вещи носить не надо,в дыры уходят счастье,удача.

    • Like 2
    • Upvote 1
  9. Куда катится Мир...Очень страшно становиться жить...Оружие попадает в руки разным идиотам и дебилам и они айда палить,то в универах стреляют,то в средних школах,то жён убивают.Где гарантия,что завтра такой вот урод мне не встретится?!Возомнили себя Аллах знает кем.Родным и близким девушки здоровья и терпения им детей поднимать.

    • Upvote 1
  10. Я в шоке...Отправила всем родственникам,друзьям и знакомым.Ужас...Хотя многие дёнярные покупают недорогое мясо и куриные ляжки,и сам дёнярчи собирает мясной и куриный столб.Но всё равно жуть 🤢🤮

    • Like 1
  11. Приехал как то мой дайы из Тюмени,привез с собой надувную лодку на 8 человек,с веслами и лягушкой для надувания,вот сидим с семьёй,жалеем,что продали мы ее,соседу рыбаку 😔

    • Haha 4
  12. Салам,Салам всем,уже несколько лет покупаю почти всё в Трендйоле,например Mango,много что есть в Трендйоле,а в наших магазинах Mango этого нет и цены намного дороже у нас.Раньше на торговой был магазин Да Винчи,его хозяин был стильный мужчина,переодевался несколько раз в день и гулял туды сюды 😊

    • Like 1
  13. Пусть в первую очередь боятся люди кто носит форму и выкладывает свои фотки в форме на свои странички.Дело было зимой,сидим мы в ночную смену на посту,вдруг наш напарник знакомится с турчанкой,она начинает его расхваливать мол какой ты красивый,как тебе идет форма и все такое,само собой у парня аж в зобу дыханье сперло,потом он куда то пропал на час,на два,потом появился довольный,стал что то горячо ребятам,проходит совсем немного времени,вдруг турчанка ему заявляет,что у нее больной ребёнок,срочно пришли 800 ман,а то твои фокусы увидят все кто у тебя в друзьях,он быстро стер всех друзей,а ещё в Турции есть какая-то служба типо КГБ,мол я пойду в посольство Турции напишу заяву на тебя,номер им дам с которого ты звонила.Вроде бы пронесло.

  14. 1 час назад, M.I.K сказал:

     

    мы с вами одногодки) из этих трех компонентов хлеб, варенье и масло - в моем детстве всегда был напряг с маслом.. как правило макали хлебушек в варенье и записали чаем.. вот тебе и вся вкусняшка.. 

    Сейчас с маслом тоже напряг,нет,его много,но не всё оно съедобное.

  15. 50 минут назад, Аквилон сказал:


    Честно говоря, если бы мне сейчас хлеб с тем маслом дали, я бы с удовольствием съел.

    Щас покупаешь масло, самое дорогое, и не факт, что нормальное будет. Да и варенья раньше, например, абрикосовое завались было. Щас, когда абрикосы 3-4 маната стоят, сто раз подумаешь, варенье из них варить или лучше так съесть)

    Полностью с вами согласна,раньше все было вкуснее и пахло вкусно,сейчас ни вкуса,ни запаха...Попробуйте французское масло,оно в форме колбасы,маленькой и большой,кажется,La bierre называется,упаковка бело синяя с золотом,только оно напоминает мне масло из детства.Удачи!

    • Like 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...