Jump to content

Кадры Отзывы

Amateurs
  • Posts

    165
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Кадры Отзывы

  1. 15 минут назад, Htaed сказал:

    Какая агрессия. В вас реинкарнировался Гитлер?

    Гитлеры курят при астматиках, детях, женщинах, пенсионерах и дымят в лицо своим же детям. Я как бы пытаюсь людей и экологию от них законодательно защитить. Называть меня гитлером может только курящий человек, испытывающий иллюзии на почве повреждения мозга от сигарет.

  2. 6 минут назад, Heydar Ali сказал:

    Я не пью и не курю, я здоровеньким помру( Все это вы мне написали как врач или как бывший сперматозоид?)

    Помру. В 80 лет. С нормальной эрекцией лет до 60. С целыми зубами. Без туберкулеза, проблем с венами, и гангрен. А вы в 50. С нестоячим пч в 30, выпавшими зубами в 40, и раком легких в 50. Неужели вы из пещеры, и не знали о вреде курения? Или слишком инфантильны, чтобы воспринять информацию? Живете сегодняшним днем? В институт тоже не пошли? Был у меня один друг такой... да чё там друг, пол класса. Все работают алверчишками, стоят вон щас на 8ом в дикий холод. Сигарета в зубах, водка в подмышке. Каждому своё.

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  3. 24 минуты назад, Heydar Ali сказал:

    И раздавать максимальное колличество презервативов)) чтоб не размножались

    Не волнуйтесь. Если вы курильщик, то они вам не понадобятся. За 3 года курения сперматозоиды успевают замедлиться до достаточного уровня, чтобы вы были бесплодным : )
    Кроме того, вряд ли какая-то женщина решится забеременеть от курящего или пьющего человека. Это сродни беременности и сифилитика. Видел я с какими уродствами рождаются дети курильщиков...Так что можете расслабиться, на презики тратиться не придется, всё можете вбухивать в сигареты

    • Downvote 1
  4. 7 минут назад, Evol сказал:

     

    Именно тогда вы получили психологическую травму )) сейчас ясно почему вы хотите убить всех курильщиков )

    Я хочу лишь законного ограничения их пагубного влияния на людей. . Я хочу, чтобы нация была здоровой, умной и красивой. Чтобы дети и прочие меньшинства были защищены от вредного сигаретного дыма, и люди дышали бы свободно. Чтобы тянущие нас на дно, тянуть бы нас перестали, и курили бы где-то, где они никому не навредят.

  5. 17 минут назад, 2green сказал:

     

    Вот тут полностью согласен с вами. Сам терпеть не могу и не понимаю когда люди курят в лифте. Но не надо переходить границы разумного. Ресторан это не лифт.

    Рад, что мы пришли к понимаю. Тут еще такая вещь, что некоторые курильщики, бывает, издеваются над некурящими, и считают их чмырями за их образ жизни. Считают себя высшей расой лишь за то, что курят, заставляют курить остальных(не всё, некоторые). Понятное дело, это рождает ответную реакцию в виде, так сказать, культурного психологического объяснения, что человек курящий не становится крутым, беря в рот сигареты за 5 копеек и отравляя свой организм. Люди, что может и терпели всё это, как бы это сказать помягче, переходят в открытую законную конфронтацию с губителями человеческого здоровья, как на подобии с наркоманами, что тоже как бы тоже сами себе причиняют вред.
    В школе надо мной часто смеялись, называли лохом, ботаником и занудой за то, что я не курил и не пил. Не буду говорить о каком конкретно обществе и стране идёт речь. Я недолюбливаю курильщиков и алкоголиков, и буду поддерживать всякий закон, ограничивающий их.

    • Downvote 1
  6. 6 минут назад, 2green сказал:

     

    Перестаньте, тут же ана баджы вар а вы такие умные слова выучили, ахахахахах

     

    Не говорите людям как им жить и они не станут вам указывать куда вам идти)))))))))

     

     

     

    Да живите как хотите. Людей не травите только. Как в лифт не зайдешь - какой-то мудак накурил. Нельзя вот просто 20 секунд подождать, и потом закурить. Никак! Нужно всем испоганить воздух в лифте. Пусть люди травятся, астматики задыхаются, зато я покурю на 20 секунд раньше.

    • Upvote 2
  7. Только что, Evol сказал:

     

    надо запрещать и алкоголь, еду напичканы консервантами и химикатами, гмо и все что губить наших детей. Так ли?))

    Надо просто ввести принудительное психиатрическое лечение)) И таких вопросов задавать будут меньше.

    • Downvote 1
  8. Надеюсь, что скоро мы добьемся и того, что
    1. В лифтах будут стоять противопожарные системы, улавливающие дым, и поливающие при его наличии плюющего в лицо обществу асоциального элемента водой.
    2. Крящие будут платить дополнительный налог, деньги с которого будут идти на экологию и здравохранение. Учитывая здравохранение детей курильщиков, которые регулярно травятся своими папашами.

    3. Лишение родительских прав за курение при детях. Любых детях, своих или чужих. Эти люди убивают детей, будущее страны, от них их надо изолировать.

    4. Запрет на работу в школах, унивеситетах и больницах. Дети и больные не должны нюхать провоняших табаком учителей или врачей, будто мы какие-то индусы.

    • Downvote 4
  9. 15 часов назад, qwerty12345 сказал:

    Ну я так уже расчехлил (лично для себя) что даже понятие правильности стало весьма условным))

    Спасибо)) А что именно?

    А может кому то она попросту не нужна?))

    По миру теперь есть сервис: привозят тебе букет ты с ним фоткаешься и отдаешь обратно))

    Одиночество бывает разным - все зависит от подхода, бывают люди с сотнями друзей чувствуют себя одиноким, а бывает и одного достаточно

    Лол. Просто лол в вашей логики. Если она не нужна - то зачем приглашать фальшивых? Зачем платить за фото с букетами которые не нужны?

×
×
  • Create New...