Jump to content

Zarkavi

Members
  • Posts

    2,510
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zarkavi

  1. Чтобы завтра вы, ваши клоны и клоуны жополизы, а также сородичи открыли тему в сто страниц, чтобы в очередной раз очернить ислам и мусульман.

    Дешевый, примитивный пост, лишенный смысловой нагрузки, расчитанный на провокацию и 25 плюсов... сколько же вокруг жополизов... etimtekuldu etimtekuldu etimtekuldu

    так культурно могут выражаться только верующие мусульмане с прозвищем известного нациста третьего рейха :aappll:

    а сами даже не подозревают ,что уже 1400 лет делают то же самое арабам..

  2. На самом деле по шариату шорты являются допустимой одеждой мусульманина. Есть всего один хадис, где говорится о хиджабе мужчин. Так чётко указано,что мужчина должен укрывать только "от пупка до колена". То есть мусульманин может гулять в шортах и без майки.

    А эти дураки искажают нормы своей же религии. Но в принципе это не их религия. Они не мусульмане,а хуже кафиров. Они настолько исказили Ислам,что сами запутались в этом. Шиизм это такая странная идеология,что чем глубже идёшь по её стопам,тем больше теряешь рассудок и становишься дебилом. поэтому все известные муллы, муджтахиды, аятуллахи и остальные тулы со временем сходили с ума. Например, Хомейни жил в кафирской Франции, тратил деньги кафиров-французов, приехал в Иран в самолёте эйр-Франс, спускаясь с трапа самолёта держал за руку пилота-кафира, но ко всему этому относился нормально. Но буквально через год после своей поганой революции, он не только не поднял задницу со стула,чтобы встретить Шеварднадзе-тогдашнего министра иностранных дел СССР, но и руку не протянул ему, мол ты кафир, твоя рука грязная, а я праведный шиит. Дело дошло до того,что он начал в своих трактатах излагать классификацию обилия менструальной крови по мере промокания прокладки и определял допустимые размеры проникновения пениса во влагалище во время месяца мухаррам. Также он в своих трактатах стал писать о принципах сексуальных связей между йезне и гайын,а также кюрекен и гайната.

    И вот теперь его последователи, такие как Хаменеи, Макарем Ширази и другие с каждым днём ещё больше сходят с ума и выдумывают новые и новые фетвы для мусульман.

    Но главный мотив этих нововведений -политический. Они чувствуя свой конец пытаются этими мерами восстановить свою диктатуру, но так как их мозги загнили в результате шиитско идеологии, не могут придумать что нибудь умнее для сохранения своей власти.

  3. Однажды один мой знакомый попросил меня написать ему "незер дуасы". Я красивым почерком написал на бумаге 5 самый неприличных руганей среди арабов и разукрасил текст. Он вставил эту бумагу в дорогую рамку и повесил над дверью комнаты. И каждый раз заходя в комнату делает салават и целует этот рисунок.

    Через год я попросил его вернуть мне эту дуа и обещал,что напишу ему более хорошую и более сильную. Он категорически отказался и сказал,что никогда его никому не отдаст , поскольку именно после него в его дом пришёл рузи-берекет. А мне неудобно было сказать ему правду.

    Вот такие дела...

  4. не вижу ничего из вон выходящего поступка со стороны кафе. Эта молелня принадлежала суфиям ,а всем известно,что суфии были гомосексуалистами. Самый большой суфий исламского мира- Джалаледдин Руми был любовником великого азербайджанского суфийского поэта Шамса Табризи. Дело дошло до того,что сын Руми убил Табризи,чтобы избавиться от этого позора.

    В турции существуют разные суфийские ордены и все они занимаются ширком, куфром, растлением малолетних девушек и мальчиков и т.д. И поэтому объявлять место сборища гомиков священным местом -глупо.

    правильно сделали,что превратили в туалет. А надписи там уже нет, поэтому нечего беспокоиться. В мечетях тоже есть туалет.

  5. Безусловно, такие факторы на протежении сотен лет повлияли наособенности и жизнь нахчыванцев, но это как говорится не от Аллаха, априобретенные (во многих случаях, вынужденно) качества.

    Нахчыван Иштирак Шура Джумхурийути

    На особенность нахчыванцев повлиял в основном один фактор-в своё время на территории Нахчывана поселились самые отборные тюркские племена во главе "кенгеров".

    А к названию республики в период советской оккупации одна поправка: Она называлась Нахчыван Иджтимаи Шуралар Джумхуриййети. Так её называли весной 1921 года. Иджтимаи-значит социалистическая. Через пару месяцев слово иджтимаи заменили словом социалистическая.

    А вы так гордитесь советской оккупацией Нахчывана? И поэтому отобразили это название на аватаре?

  6. Заркави, а тебе не кажется, что ты немного переборшил. Если это такой своеобразный сарказм, то думаю не совсем удачный. Итак здесь на форуме недолюбливают все что связано с Нахчываном. Извини, но это помоему лишнее.

    нет, я не переборщил. Вот подумай, какой нибудь другой депутат из другого района Азербайджана смог бы сыграть ту роль, которую сыграли в истории ММ Новрузов и Агамалы? Я думаю,что нет. Потому,что такие заурядные личности могут выйти только из Нахчывана. Вот вспомни бизнесмена нахчыванца(имя не могу вспомнить), который сначала был мусульманином, потом принял христианство, а потом стал кришнаитом и за короткое время начал возглавлять общество кришнаитов в Баку. Нахчыванцы неординарные личности.

    Ты сам прекрасно знаешь,что в Нахчыване даже родные братья смело высказывают друг другу своё личное мнение, если даже это может обидеть его. Для нахчыванца выражение личного мнения, которое он считает истиной-превыше всего. Жаль,что я не нахчыванец. Если бы это была бы религиозная секта,я с удовольствием стал бы её последователем.

    пысы:а тебя я попросил бы разъяснить аббревиатуру на твоём аватаре (мне всё таки кажется,что это Нахчыван Ислами Шура Джумхуриййети, хотя ты отрицаешь это)и автора стишка на персидском о Нахчыване в подписи.

  7. sonra deyirlər ki, İlham Əliyevin alternativi yoxdur. O dühalığında şəxsiyyət oturub Naxçıvanda

    Məsələ burasındadır ki, o düha indiyə qədər bizə Naxçıvanda lazım idi və indi də lazımdır. Naxçıvanlı dühalar birdi-ikidi bəyəm? Bəs Heydərov? O boyda böyük işləri görən adamın prezident və ya baş nazir olmasına da ehtiyac yoxdu. Onlar vətənin igid oğlanlarıdır və istənilən vəzifədə öz dühalarını göstərəcəklər!

  8. это чисто средневековое явление .. называеться йерибаздыг

    йерибаздыг свойственнен не только "нахичеванцам"

    вы действительно считаете,что всех нахчыванцев назначали на должность по местническим соображениям? Вы считаете,что Кемаледдина Гейдарова назначили из за того,что он нахчыванец? нет, именно потому,что покойный президент настолько был дальновидным,что увидёл в нём большого потенциального руководителя и сверхталантливого управленца. А как вы оцените то,что министр МВД тоже назначен на должность покойным президентом и уже 15 лет руководит МВД? он же ведь не нахчыванец,а из Шуши. А также другие министры и руководители разных структур. Ведь на их место он мог бы назначить нахчыванца. Но он этого не делал. Он ценил людей исключительно по способностям.

  9. Эта религия аморальна, лицемерна и тоталитарна.

    С ней нужно бороться как с вредной бактерией.

    Наконец то! Я всегда говорил,что Ислам- это эпидемия, похожая на ящур и сложа руки наблюдать за тем,как она заражает людей - неправильно. Нужно принимать меры и бороться с ней. Это уже начинают понимать во всём мире. Начинают понимать,что никакой вакцинации против этой эпидемии нет и поэтому заражённые особи этой эпидемии подлежат уничтожению.Лучше всего создать такую среду,чтобы эти вирусы сами себя уничтожали.

  10. Почему Нахчиван так расцвел(истемейене ленет) а Сумгаит пис гундедеир?

    а услышать хотел правду типа: qardaş hakimiyyətdə naxçıvanlılardı, Naxçıvanı qoyub Sumqayıtı abadlaşdıracaqlar.

    во первых, нахчыванцы не у власти. Все прекрасно знают,что назначают на высокие должности не по этим соображениям. А если среди высших чинов есть немало нахчыванцев, это только потому,что их назначили на эту должность благодаря их способностям,а не по местническим соображениям. Нынешний президент вообще против местничества,об этом знают все.

    И если хотите,чтобы Сумгаит расцвёл, есть только один разумный выход: Назначить главой ИВ Сумгаита нахчыванца! И через год вы увидите,что Сумгаит ничем не будет отставать от Баку и по красоте, и по прогрессу.

  11. Пусть приезжие любят Баку, бакинцы всегда любили и любят Баку, озлери бурда олмасаларда...

    Бакинец Р.Аллахвердиев так сильно любил Баку,что его страсть к его родному городу закончилась тем,что этот город превратился в одну большую деревню. Но пришёл спаситель-ордубадский приезжий, который в значительной мере смог восстановить городской вид Баку.

    А если хотите увидеть,как коренные бакинцы любят свой город и какие они городские, пройдитесь пешком по улицам за аздрамой, где проживают они. Но думаю,многие из вас проходили или проезжали оттуда.

  12. То есть,надо понимать, что без Нахичевани и нахичеванцев в стране был бы упадок и регресс?

    не перебор ли?

    не упадок и регресс, а РАЗВАЛ!

    через 12 дней,то есть 15 июня вы официальным праздником будете отмечать дату, в котором началась восстановления государственности. И начал это дело великий сын Азербайджана, уроженец Нахчывана Гейдар Алиев!

    Что бы вы делали без нахчыванцев!!!!

  13. Если не ошибаюсь, название темы «Нахчиван гадагалары», а не «Хансы торпаг кимляри йетириб».

    А вот выделенное конкретно убило. На счет «многих чинов» абсолютно правы, но каких? Сверхталантливых в чем?

    Страна, которое живёт в запретах, не может дать обществу таких сверхталантливых людей. Значит в Нахчыване всегда была свобода мышления и именно благодаря этому и некоторым другим факторам там родились и сформировались такие личности. Нахчыванцы всегда были за ИСТИНУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.И поэтому их часто называли демагогами.

    А что касается сверхталантливых чинов,то сами посмотрите те сферы в нашей стране, которые больше других развиты. Например, задайтесь вопросом: Почему связь и информационные технологии у нас так хорошо развиты и уже в стране нет аналоговых АТС? Откуда появилась такое супер министерство,как МЧС , которая охватывает несколько разных сфер жизни страны и при этом является самым эффективно действующим министерством страны? Благодаря чему так чётко работает административная система страны? Вопросов очень много. Но есть один ответ на все- Во всех этих структурах руководят выходцы из Нахчывана.

  14. оказывается, каждый год Нахичевань получает достаточно кругленькую сумму )))))))

    тут нет ничего удивительного. Нахчыван часть Азербайджана и должен получать эту сумму,как любой другой регион этой страны. И учтите,что это не один район, а целых 5 районов.

    Каждый день на улицах и парках Баку безжалостно растрачивается намного больше той суммы, которая выделяется Нахчывану. Но Нахчыван тратит эту сумму на нужды и благо Нахчывана. У руководства Нахчывана были и есть все возможности присвоить большую часть этой суммы, но все видят,что основной приоритет руководства не личный карман, а развитие этой автономной республики.

    Нахычван -это сердце Азербайджана. Нахчыван -это гарантия государственности и суверенитета Азербайджана.

    Нахчыван подарил Азербайджану самого демократичного президента -Эльчибея.

    Нахчыван подарил Азербайджану самого авторитарного президента-Гейдара Алиева. Если бы не Гейдар Алиев, то часть азербайджанцев чистили ботинки иранским муллам, которые руководили в талышско-муганской республике, часть руководителям Садвал,а часть чёрт знает кого.

    Нахчыван подарил Азербайджану сверхталантливого сверхминистра Кемаледдина Гейдарова.

    А также многих сверхталантливых государственных чинов.

  15. Пророк Мухаммед(Мир Ему), человек прозревший, понявших, что детей трогать в сексуальном плане нельзя

    а когда он прозрел до этого? Когда будучи 54-летним мужчиной обручился с 7-летним ребёнком и через 2 года вошёл с ней в сексуальный контакт?

    Прозревший мужчина берёт за руку 9-летней внучки и ведёт её в школу, а не женится на ней.

  16. опять пошли разговоры о геях. Кому кому,но мусульманам критиковать геев не положено, поскольку гееа среди мусульман больше,чем среди христиан или последователей других религий. Коран не призывает наказывать геев смертью и считает это просто плохим поступком. Поэтому великий лидер исламской революции Имам Хомейни в своём известном трактате "таузих-аль-масаиль" приравнивает гомосексуальную связь к гетеросексуальному. Например, он опираясь на Коран утверждает,то если мусульманин до брачной ночи со своей женой войдёт в гомосексуальный контакт с её братом или с её отцом,то он больше не имеет права спать со своей женой. Но если этот контакт произошёл после брачной ночи со своей женой,то жена уже считается для него халалом. То есть Хомейни даже допускает гомосексуальные связи с братом жены и гайнатой.

    Кроме этого все суфийские поэты и алимы были гомосексуалистами. Поскольку они не женились и каждый из них создав свою щколу под именем "ханегах" собирали вокруг себя молодых муридов,то есть учеников. которых потом эксплуатировали в своих сексуальных целях. А потом писали целые поэмы,где они описывали красоту своих сексуальных партнёров. Известный поэт Джалаледдин Руми и Шамс Табризи была самой известной среди исламских поэтов гомосексуальной парой.

    А также самый известный город гомосексуалистов в истории -это город Садум (Содом), развалины которого находится именно на территории Саудовской Аравии. Именно арабы в древние века славились своей гомосексуальной ориентацией. Сейчас тоже среди арабов эти связи очень распространены. Просто христианский мир открыто говорит о своих проблемах, а мусульманский мир тщательно скрывает. И получается,что якобы христиане все голубые и розовые, а мусульмане все зелёные.

    Поговорите в чате с арабскими женщинами и узнайте как они жалуются на своих мужей. Мужья подходят к ним обычно не с той стороны, с который велит Аллах и поэтому среди женщин очень много проблем, связанных с толстой кишкой.

  17. Nehrəmdə nə baş verir?

    Нехрам как вы знаете, тот самый Данабаш, который описывал Мамедкулизаде. Поэтому никогда не верьте жителям этой деревни. Кстати, жители этой деревни всегда жили лучше других.

  18. жила я именно в военном городке. Отсюда мораль :rolleyes: что да как в этих частях, видела каждый день.

    Какую какую воду, говорите, пьют?

    а что,вы хотели,чтобы в военной части убирали уборщицы из ЖЭКа? В любой военной части порядок наводят солдаты.

    Во времена турков вода у солдатов была фирменная в бутылках, привезённая из Турции. Его использовали,как питьевую. Наверное сейчас их обеспечивают нахсыванской водой, которая ничем не отстаёт от турецкой.

  19. Vay vay vay, bu Naxçıvan nə cənnətməkan imiş umoril: görməsəydim, o cənnətdə yaşamaq bədbəxtliyinə xoşbəxtliyinə nail olmasaydım az qala inanmışdım təriflərə. Siz nəyi tərifləyirsiniz? Nə allı-güllü donlar geyindirirsiniz?

    Təmizliyi deyirsiniz? Təəccüblü bir şey görmürəm. Bir yerdə ki 1mülki şəxsə 3əsgər düşür, 1adamın dalıyca 3əsgər zibil yığır, niyə də təmizlik olmasın?

    Əsgərlərin şəraitini deyirsiniz? Bütün Naxçıvan stroybatdı. Uşaqlar əsgərliyə yox, fəhləliyə gedir. Fəhlə nədi, qul kimi işlədirlər naxçıvan istisində :angry:

    Şəhərin gözəlliyi,, yol kənarındakı binaların görünən hissəsinin bəzənməsini deyirsinizsə, sözüm yoxdur. Çoox gözəl şəhərdir :looool:

    Hə, birdə odun qırmağın qadağan olunmasını yazıblar bəzi userlər,, bir sualım var da sizə. Bəs bu ordunun qış ehtiyatı üçün qırdığı odunu saya salmırsız?

    Siz maa heszad eliyə bilmərsııız..© :D

    чего гоните туфту? по вашим словам солдаты убирают улицы? тут многие служили в Нахчыване и поэтому никто не поверит вашим словам. Там обеспечение военных частей намного лучше,чем в остальной части Азербайджана и это благодаря тому,что турецкие военные помогали,чем могли. В Нахчыване до сих пор солдаты пьют фирменную воду из пластиковых бутылок,а еда лучще домашнего. Солдаты нигде не занимаются строительством и нигде не убирают улицы.

    После того,как Нахчыван полностью газифицирован, нет необходимости рубить деревья. А в военных частях используют или газ. или солярку.

×
×
  • Create New...