Jump to content

Ades Diesel

Newbies
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ades Diesel

  1. 13 minutes ago, M.ALIYEV said:

    Вдогрузку, отправил бы еще 4 обращения:

    1. В Азеригаз, ибо в деле фигурируют трубы для газоснабжения.

    2. В мин. экологии, поскольку наблюдается грубое вмешательство в ландшафт.

    3. В "Азерйолсервис", т.к имеет место разрушение дорожного полотна

    4. В тот самый Фонд, для большего резонанса.

     

    Как будущий бывший сотрудник сией организации говорю вам что незачем терять время если нет тапша.сэтой организацией нужно вести себя как лечеры вот тогда можно чегото добиться.

    • Upvote 1
  2. девушка не слушайте никого.решите сами.если ваша цель учиться и получать знания то вы его получете в любом ВУЗе Баку.а если цель валять дурака и платить за екзамены получив в итоге красный диплом,то опять же тут это тоже не проблема.я сама училась в самом коррумпированном факультете НАРХОЗА на бесплатном.нас бы ло 18 человек и все районские.все учились на свои мозги.а в данный момент многие работают на хороших работах без тапша и дайдайа.

    • Like 1
  3. 8 minutes ago, Sterling said:

     

    Это ещё что. Раньше тут находились юзеры, которые писали, что все беженцы должны были умереть на своих землях. 

    вот из за таких людей наш народ не сплочен.нет моей твоей земли.есть наша земля!Земля,народ,флаг,гимн одной страны под названием Азербайджан!

    • Upvote 2
  4. 21 hours ago, Scorpion68 said:

    почему переселенцы не хотят жить в наших деревнях, которые пустуют? пусть им дадут их льготы там. Заодно, поднимем сельское хозяйство.

    зачем ждать освобождения земель, если есть, где жить?

    другой вопрос- оно им не нужно.

    На месте государства, я бы отстроила там дома им. школы, больницы.И все дружно поднимать сельское хозяйство.Дело им привычное. они выросли на земле.

    пойди найди в деревне нормальные условия для людей.моя бабушка врач, а дедушка был учителем в школе.Мы из Шуши.и кому это ты неуч предлагаешь заниматься сх?вот сам иди и паши на земле,вместо того чтоб о людях так нелепо говорит и стучать по клавишам.мне стыдно что мы с вами на одной земле родились!

    • Upvote 2
    • Downvote 3
  5. Just now, azik-61 said:

    Говорят налоговики не могут с таможенниками решить вопрос сколько брать за возимый товар...Товаришь в Турцие купил одежду но карго не работает поэтому не может суда товар послать..Если раньше за кило брали 2.5 долларов то сейчас не известно как будет...

    5 долларов.ужк есть оф. цена

  6. моя сестра окончила эту школу.раньше там директором была наистрожайшая женьщина.очень строгой была но за ее счет все 11 классы поступали в универы.уровень дисциплины был на высоте.денюжки тоже любила(без этого никак) но наряду с  этим и образование давала.учиники этой школы выигрывали все олимпиады района.все родители были довольны.сейчас она в ТН перевелась кажется.моя сестра ее ненавидела)))) но сейчас жалеет что так думала

  7. 1 hour ago, Kairi said:

    Не разгоняйтесь, а то вот купите машину, а завтра какой нить шибко умный придумает, что женщине водить машину тоже грех ..:facepalm:

    сказать вам честно 10 лет назад когда я покупала машину весь несил кок и соседи на уши встали))))

×
×
  • Create New...